наКоблучках• 09 мая 2019

Подделка, или обе настоящие?)

Случайно обратила внимание на название воды Моршинская на этикетке двух бутылок и у меня ступор...это так и надо?
Результат:
вже голосів: 61
24 (39.34%) Morshinska
21 (34.43%) Оба варианта правильные (подделки нет)
16 (26.23%) Morshynska
Аноним_1620• 09 мая 2019
https://www.morshynska.ua/feedback
Аноним_1620• 09 мая 2019
спросите у производителя)так точнее всего
автор наКоблучках • 09 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Спасибо за ссылку, только что заполнила у них форму с вопросом. Как ответят тут отпишусь)
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
лол
правильно и так и так
Morshynska - транслитерация по укр правилам, проверить можно здесь https://dmsu.gov.ua/services/transliteration.html
Очень добрый аноним• 09 мая 2019
Так, газована і негазована. Або сильногазована і слабогазована
Так точно!• 09 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
обязательно отпишитесь. Тоже интересно стало, иногда беру эту воду
Багиня• 09 мая 2019
Обе настоящие, в синей бутылке новый дизайн, разница между ними где то пол года. Автор, посмотрите на дату.
Багиня• 09 мая 2019
Вот бутылка с новым дизайном
Багиня• 09 мая 2019
Слева-старый дизайн-отметила красным, рядом-новый с другой надписью
автор наКоблучках • 10 мая 2019
Ответ дляТак точно!
Только что звонила сотрудник компании, там где ’i’ в слове это старый дизайн этикетки а там где ’y’ новый. Так что и тот и тот настоящая Моршинська)))
автор наКоблучках • 10 мая 2019
Ответ дляБагиня
Вы правы, только что сотрудник компании подтвердила.
Так точно!• 10 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
о, спасибо!