наКоблучках• 09 мая 2019
Подделка, или обе настоящие?)
Случайно обратила внимание на название воды Моршинская на этикетке двух бутылок и у меня ступор...это так и надо?
Результат:
вже голосів:
24 (39.34%)
Morshinska
21 (34.43%)
Оба варианта правильные (подделки нет)
16 (26.23%)
Morshynska
наКоблучках
• 09 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
спросите у производителя)так точнее всего
Спасибо за ссылку, только что заполнила у них форму с вопросом. Как ответят тут отпишусь)
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
лол
правильно и так и так
Morshynska - транслитерация по укр правилам, проверить можно здесь
правильно и так и так
Так точно!• 09 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
обязательно отпишитесь. Тоже интересно стало, иногда беру эту воду
Багиня• 09 мая 2019
Обе настоящие, в синей бутылке новый дизайн, разница между ними где то пол года. Автор, посмотрите на дату.
наКоблучках
• 10 мая 2019
Ответ дляТак точно!
Только что звонила сотрудник компании, там где ’i’ в слове это старый дизайн этикетки а там где ’y’ новый. Так что и тот и тот настоящая Моршинська)))
наКоблучках
• 10 мая 2019
Ответ дляБагиня
Слева-старый дизайн-отметила красным, рядом-новый с другой надписью
Вы правы, только что сотрудник компании подтвердила.
Так точно!• 10 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
о, спасибо!