Там-тарарам• 08 мая 2019
Травяной чай
Кто пьет травяной чай?
Где берете вкусный? Покупаете смесь или у бабушек на рынке?
Может есть хорошие пакетированные, подскажите, пожалуйста
черная мамба• 08 мая 2019
сама заготавливаю по сезону(сейчас крапивы насушила, позже цвет бузины, акации, жасмина, далт нет рядом боярышника, с его цветов оч ароматный медовый чай и т.д сушу , смешиваю, на сезон хватает), подружка угощает(дача на хуторе, много собмрает, сушит). Не люблю магазинные, могу на базаре купить травяной, но если я знаю человека.
Там-тарарам
• 08 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У бабушек? Они с кладбища все травы тянут
Вы серьезно? липа, зверобой с кладбища?
Там-тарарам
• 08 мая 2019
Ответ длячерная мамба
класс
Кусачая Я• 08 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы серьезно? липа, зверобой с кладбища?
Ото абы ляпнуть!!! Какое кладбище?
Свисток ля-минор• 08 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Ото абы ляпнуть!!! Какое кладбище?
Я серьезно. Так уж вышло, что мы часто бываем на кладбище. И бабки собирают травы, шиповник и думаете сами пьют? Зарабатывают этим.
Хомо_сапиенс• 08 мая 2019
сейчас я пью Альпийский луг, Японская липа, мята, мелиса в огороде растет. Из Карпат привезли Карпатский чай.
Там-тарарам
• 08 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
альпийский луг, японская липа - это сбор какой-то? где берете?
Хомо_сапиенс• 08 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Да. Альпийский луг в фаворитах
Покупаю в Ашане, Новусе.
Там разные травяные .
Покупаю в Ашане, Новусе.
Там разные травяные .
черная мамба• 08 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
а что не так с кладбищем? одно, что автомагистрали рядом, лучше в лесу, а много в огородах выращивают, ведь обрезка и кустов, деревьев круглогодичный процесс. Поехали к брату на дачу (недавно купил, еще почти целина, а не огород), в конце огорода заросли крапивы- оооо! мое: нарвала пакет. Попросила сапу, выполола пирей, пока жарили шашлык, перемыла корневища пирею (они молодые, сочнее чем лето), пересушила: в чай. И это не выходя с участка
АнтиТроль• 08 мая 2019
такой
и такой заказываю из Германии.
Эти чаи пьем всей семьёй.
На этих сайтах есть ещё много разновидностей,например от простуды.
и такой заказываю из Германии.
Эти чаи пьем всей семьёй.
черная мамба• 08 мая 2019
Когда то повезло, ехали на Жытомирщину (ноябрь) купила вереск и багульник у тетеньки в электричке, настоящий качественный свежий вереск, в общем все по ситуации.
Смыкалка• 08 мая 2019
Пьём только травяные чаи и кофе. Черного и зеленого чая дома не бывает. Мы его не любим.
Покупаю ромашковый в пакетиках. И в последнее время Риобу хербал. Нравятся все, кроме красного.
На границе• 08 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
я взяла этот. Очень вкусный!
Я тож на эту серию подсела