Доброй ночи всем,вчера создавала тут тему,хотела купить сыну приставку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2375298
Позвонила днем продавцу,наложки нет,мотивировал это тем что завтра улетают на ПМЖ.
Я договорилась со знакомыми в Рени что они заберут приставку сами,на месте ее проверят.
Созвонилась с продавцом договорились,после того тел не в зоны,весь вечер дозв не могли.
Я еще вчера нашла фото той же приставки и такое же объявление в России,в принципе итак уже все было понятно.
Аккаунт он свой удалил или его удалили.
Сейчас захожу на олх и о чудо,опять объявление только под другим аккаунтом и с другим номером тел.
Аккаунт он свой удалил или его удалили.
Гербария• 10 мая 2019
Могу вам дать ссылку на продавца на Проме. Он привозил мне под заказ из Польши. Покупала с ОЛХ доставкой.
Гербария• 10 мая 2019
Ответ дляЗюзя
Дайте пож)а за сколько вы брали и какой?спасибо
Пишут, что товар был удален, но можно спросить под заказ. Я покупала год назад.
66сезон666серия• 10 мая 2019
Надо выяснить его номер карты и фио! Чтобы опубликовать его данные в интернете, а то кто то попадется
66сезон666серия• 10 мая 2019
Жесть такие деньги. Шикврный спальный гарнитур на 10 000, недорого, но лох или лохи попадутся на эти деньги.
Гербария• 10 мая 2019
Ответ дляЗюзя
Скажите пож вы довольны этой приставкой?
Сын доволен, а я не очень - игры дорогие((
Женщина_в_лосинах• 10 мая 2019
не гонитесь за дешевой ценой. мошенники обычно занижают и да, у них обычно хорошие фото с авито\фарпоста, город почти всегда ставят поселок какой-то.
Гербария• 10 мая 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Встречала часто, что и крупные города указывают. Как-то увидела кожаный уголок недорого в своем гороле, дала отцу номер телефон. Он поговорил с мужчиной. Тот так шустро рассказал, что уезжает на ПМЖ заграницу, даже назвал адрес, сказал, что перезвонит. Объявление было удалено по чьей-то жалобе, а потом всплыло такое же, но на другом акке и в другом городе. Телефон был недоступен.