А у нас макарошки• 09 мая 2019
Где купить покрывала не стандартного размера
Нужно лёгкие покрывала на кровати детям, чтобы удобно им было застилать постели, особенно на втором ярусе. Длина 175см. В основном 200см находила только. Может где в магазинах есть или в интернете.
АБВГДэшница• 09 мая 2019
Заказывала в салоне штор, выбирала ткань и по индивидуальным размерам шили.
nataliTala• 09 мая 2019
:) Тоже хотела написать - пошейте. я как раз сейчас своим шью, удобные нам размеры и 100% хлопок
а размеры - покрывало еще подгибается, так что может и стандартное 200 для вас вариант?! в целом, по стандарту, к замерам матраса на покрывало добавляется по 15-20 см со всех сторон.
А у нас макарошки
• 09 мая 2019
Ответ дляnataliTala
Очень не аккуратно получается, если подгибать.
А у нас макарошки
• 09 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Купить стандартное и подшить в ателье?
Так и сделаю, если ничего не найду.
Ms. Похвала• 09 мая 2019
икеевские посмотрите.Они стеганые,держат форму,легко заправлять и не сбиваются.если сверху прилечь.Из большого можно два покрывала и две наволочки дополнительно пошить. Например .Мне больше хб ALINA нравится.