Идеальная оптимистка• 10 мая 2019

Нашла пакет Брокард с косметикой. Как найти хозяина?

Девочки нашла пакет Брокард к кафе. Ктото забыл. Думаю человеку очень обидно. Делала объявление в группах нашего города в соцсетях., но никто не отреагировал.
Вот теперь думаю если пойти в Брокард и спросить кто конкретного числа покупал конкретную продукцию...мне же не предоставят его номер телефона т.к. это личная информация? Что делать? Есть ли тут сотрудники Брокарда может? Подскажите) спасибо!
автор Идеальная оптимистка • 10 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
Автор, дайте ссылку на свои посты в соц сетях о находке!
Уверенна, что никаких объявлений Вы не давали
А вы меня проверить решили?)) Тогда может у меня и пакета нет?)))

Malinka111_• 10 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
А почему в кафе администратору не отдали пакет? Кто забыл может сам за ним вернуться
Потому что она забрала его
Играюся• 10 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Автор в таком случае могла оставить администрации свои контакты и сказать, что пакет у нее. А она просто молча забрала.
Все могут ошибиться могла от неожиданности растеряться и не сразу сообразить как лучше.
Ищу-брожу• 10 мая 2019
Автор,я так нашла 5500 грн. Возвращалась несколько раз на это место,читала в группе потерь. Никого. Потом с чистой совестью потратила эти деньги. Объявление не давала,знала,что позвонит тысяча человек.
Сосиска_Втесте• 10 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Вы должны были оставить в кафе у алминистратора. Какого вы его забрали??? Человек возвращается туда, где он забыл, а не ищет объявления в соцсетях о находке.
Охренеть, это я так когда-то в парке айфон нашла, забрала, конечно, заблокирован, полдня ждала, что кто-то позвонит и найдется хозяйка. И вот она наконец позвонила и стала истерить, какого хрена ч его забрала, она его искать ходила и сама бы нашла. Вот так.
Анонимарик• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы подбодрить хотите или потроллить?)))
Оправдание какому поступку? То что я хочу найти человека, которому это принадлежит?)))
вы пакет забрали,а теперь делаете вид,что ищете хозяина.
а,не нашелся-значит теперь буду пользоваться...
ашоделать?
совесть свою хотите успокоить.
многие,если не все ,обратились бы к работникам кафе в надежде вернуть свою потерю.
Да, я блондинка!• 10 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Вы все правильно сделали, только позвоните в кафе и оставьте свой номер, чтобы хозяйка пакета вас нашла.
Я бы тоже не доверила персоналу находку, прикарманят аж бегом
как противно! т.е. Вы вся в белом, а остальные прикарманят
выглядит, что вы автор забрали, а потом сообразили, что там камеры, нарример, или у Вас скидочная в кафе и Вас как-то могут найти и решили для очистки совести тему создать.
мне непонятнр зачем из кафе забирать иначе, не на улице ведь нашли. и люди возвращаются ведт по маршруту
Борец за справедливость• 10 мая 2019
Эх автор, ну вы и глупа женщина. Хотите творить благие дела, но отсутствие ума и большое мнение о себе не позволяет. Сразу вспоминается: ’ХОТЕЛА, КАК ЛУЧШЕБ А ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК ВСЕГДА’

Бегом несите пакет, который стырили с кафе и отдавайте администратору. Наверняка забывшая пакет придет за ним, а из-за вашей космической тупости еще и о персонале плохо думать будет(((

Эх, тяжело жить без мозгов, при чем страдают окружающие увы
Хвець-тець• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
По теме есть что ответить? Или ссылку не дождемся?

Некомильфо• 10 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А как они будут вычислять, КТО купил именно эту покупку?
легко))чек же есть и если есть дисконт,то видно все покупки человека
Mariiiiia• 10 мая 2019
Боже мой! Это трогательнее, чем рассказ о том, как котик лапкой ударился.
Грибной_Дождик• 10 мая 2019
Я одна что ли, кто пальцем бы не тронул чужую вещь? Забрали бы официанты - это было бы на их совести. Просто представляю картину: беру я такая пакет, заглядываю в него иииии тут появляется владелец. Да ну на фиг.
П. С. Нашли как-то в Маке зонт, просто сообщили об этом работнику.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2019
Автор вы все правильно сделали: Я однажды так попросила передать упаковку в с тюбиками зумных паст... через время увидела пустые коробочки и все тюбики вытащены...
Кукусикиииииии• 10 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Правильно: это сообщить администрации и оставить свой номер, если не доверяете. А не молча унести.
Анонимушка• 10 мая 2019
Не нужно так думать о персонале.. муж забыл недавно поясную сумку в примерочной, сумма была более чем большая. вернулся, отдали на кассе. И еще много примеров. И я находила кошелек с валютой, владелец иностранец в ТЦ глобус, отдала продавцам, даже не сомневаюсь, что вернут, там были документы. А зачем мне было его забирать? Искать Покупателя, если есть вероятность, что он сам вернется и быстрее найдет свою вещь. На крайний случай телефон.
Залетная Я тут• 10 мая 2019
В кафе сказали? Может обратится хозяин
Поумничка• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Наконец-то! Хоть кто-то меня понял!!!!
Автор, вас понять сложно немного. В кафе могут быть камеры и вас могут увидеть , что вы молча забрали пакет и скоро ваше лицо как вора может быть в соц сетях)))
Вам сложно позвонить в кафе и оставить ваши данные????? Вы всячески уходите от этого вопроса.
Залетная Я тут• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не знаю. Это не шарфик и не зонтик, чтоб оставлять у администратора и как-то засомневалась я в порядочности всех этих ’бюро находок’ и персонала. Моей ошибкой было то что не оставила им свой номер телефона.
Да. Позвоните в это кафе и сообщите. Это лучшее что можно сделать
Грибной_Дождик• 10 мая 2019
Ответ дляПоумничка
Уже выяснилось, что это была летняя площадка Мака.

Поумничка• 10 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
И что ? там не может быть камер???
Залетная Я тут• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо...та это обычный Макдональдс в ТЦ, и пакет находился на летней площадке на лавочке...было уже 9 вечера, все закрывалось. Я тоже засомневалась за персонал. И сделала пост еще находясь там в самых популярных группах нашего города на Фейсбук и инста.
Сегодня все-таки попробую позвонить в Брокард или подьехать)
Нужно сообщить в ТЦ и в мак ваши контакты.
Лично я так теряла дорогущие брендовые очки. Не ожидала чуда, но обратилась в администрацию ТЦ и в магазины/кафе где могла посеять. И вернули очень благодарна честным людям.
ДинамоКит• 10 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Думаю, пакет забрали на случай если хозяйка не найдётся и можно оставить себе.
Ведь какая вероятность, что хозяка сидит в местных группах в соц.сетях и на этом форуме мониторит все темы?
Автор, никогда не забирайте забытые вещи. Нужно оставлять там, где обнаружили, чтобы у человека был шанс забрать!
Ответ дляЗалетная Я тут
Да уже позвонила и в мак и в брокард. Контакты мои у них есть
черная мамба• 10 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Почему? Напишите тут, какой ТЦ, город, что в пакете, кто купил, докажет и так чеком или скидочной картой...
А если человек выкинул чек??
Не говорите, что в пакете!!! Достаточно информации о кафе.
Залетная Я тут• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хвець-тець• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, какой город?
Ответ длячерная мамба
А если человек выкинул чек??
Не говорю)) они сильно хитрые)
я тоже думаю, что чеки не все хранят. Некоторые даже их не берут в магазине. Поэтому хочу отдать тому, кто сам мне содержимое пакета и расскажет)
Я_и_моя_собака• 10 мая 2019
Ответ дляБорец за справедливость

вы там держитесь )
МинерАлочка• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вас по ходу давит жаба , что все-таки пакет у меня , а не официанты его раздеребанили)))
Да мне все равно, я чужого не люблю да и вы сами его взяли с надежной чтобы не найти того кто потерял, потому как если бы не хотели чтоб официанты себе присвоили могли в кафе сказать что нашли пакет и оставить свой номер, вдруг потеряшка придет, но вы себе для успокоения совести придумали поиска как шерлок холмс.
Мне все равно, оставьте его себе, вы не найдете уже точно того,кто потерял.
Бандитка Сью• 10 мая 2019
Автор, там всего лишь мелочь, а не покупка... оставьте себе, и не парьтесь! Если бы Вы не унесли пакет- кто-то бы его унес... а вот если бы отдали Администратору- то человек, который вернулся, уже бы его забрал. а так, человек уже приходил, искал- не нашел...он попрощался с ним.