Идеальная оптимистка• 10 мая 2019
Нашла пакет Брокард с косметикой. Как найти хозяина?
Девочки нашла пакет Брокард к кафе. Ктото забыл. Думаю человеку очень обидно. Делала объявление в группах нашего города в соцсетях., но никто не отреагировал.
Вот теперь думаю если пойти в Брокард и спросить кто конкретного числа покупал конкретную продукцию...мне же не предоставят его номер телефона т.к. это личная информация? Что делать? Есть ли тут сотрудники Брокарда может? Подскажите) спасибо!
МинерАлочка• 10 мая 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, ладно !Моя мама недавно в магазине оставила фотоаппарат в примерочной.Так люди нашли и отдали кассиру .Спасибо им
Это правильно, потому как тот кто по терял вернется, но пакета уже нет, никто ничего не знает и я уверена, что потерявший подумает что кто-то себе забрал и больше ничего искать не будет.
Тут надо либо администрации, либо телефон свой оставить.
МинерАлочка• 10 мая 2019
Ответ дляХолодная каша
Совет: оставить его, в том же кафе, администрации. Логично, что человек будет искать его там, где потерял, даже если это несколько заведений.
Но если прошел день то бесполезно. Ну не будет же тот человек каждый день ходить в то заведение, логично, что пакет кто-то присвоил если не отдал админам и не оставил своих координат
Бандитка Сью• 10 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
Человек уже приходил, сказали ничего не находили и не оставляли. Больше он не придет. Автор телефонов не оставляла никому.
Но там пустяк, пусть оставит покупку себе.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если человек потерял пакет он мне сам расскажет, что в нем лежало. Я могу сказать город, ТЦ, место и дату))
вообще странно забрать пакет и таким образом искать владельца
Человек , где забывает , туда и обращается сразу же , девушка уже сходила в кафе и вы не оставили ей шанса зайти еще раз !!!!
Максимум могли посмотреть по камерам , что вы его забрали , она врядли будет заходить и спрашивать еще раз
РС даже в супермаркетах есть место для забытых вещей , моя дочь потеряла кролика мехового, искали везде , супермаркет был последним местом ,муж через 2 дня там спросил - и отвели охранники , там большая корзина , а в ней что угодно- игрушки и перчатки и зонтики и шапки и наш кролик
Стекловыжималка• 10 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Вы должны были оставить в кафе у алминистратора. Какого вы его забрали??? Человек возвращается туда, где он забыл, а не ищет объявления в соцсетях о находке.
Ну в кафе тоже разные люди) может и хорошо что забрала.
Я раз забыла подарок свой в приличном ресторане, знаю где, знаю что точно там забыла, знаю что кроме нас ( был банкет по случаю др) особо людей там других не было. Уходили последними после гостей, оставался один пакет на диване- думала муж заберёт пока я в wc схожу, а он думал я заберу)
В итоге звонила администраторам, заходила- никто ничего не видел и не знает, данные камер по поводу такой фигни как подарок никто давать тоже не собирался...
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не говорю)) они сильно хитрые)
я тоже думаю, что чеки не все хранят. Некоторые даже их не берут в магазине. Поэтому хочу отдать тому, кто сам мне содержимое пакета и расскажет)
Вам помогут камеры наблюдения.Если не найдете хозяина в течении 30 дней-считайте это благодарностью от Вселенной за какие-то ваши щедроты и забирайте с легким сердцем.
п.с.Но все-таки город укажите.
Само_достаточная• 10 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ни в одном магазине не даю свой номер телефона. Принцип и даже на скидки плевать.
Бггг.За Вами следят...
Здесь на минутку• 10 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Бггг.За Вами следят...
А мне вот на др звонили из магазинов, жалею что оставила номер.
Девушка правильно делает
Аноним_1289• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, официантов я по себе не сужу) но тут большинство меня судит...по себе
Не обращайте внимания, я считаю вы правильно сделали. Те кто здесь пишут, что автор воришка, сами воришки- они просто вам завидуют, а если бы были на вашем месте, то просто забрали бы, и даже и толику не сделали того , что сделали вы. А то все кричат, я не такая, кричат как раз те кто способен. Вам респект)))
Катастрофа• 10 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Почему? Напишите тут, какой ТЦ, город, что в пакете, кто купил, докажет и так чеком или скидочной картой...
Что в пакете и кто купил - как раз и не надо писать, тем более откуда автор-то знает, КТО купил))
Хозяйка найдется если, то сама перечислит что и на какую сумму купила.
Ответ дляКатастрофа
Ну хотя бы город. Или перечислить покупки, а город умолчать.
Вот мне со вчера интересно, что там, в пакете)))
Само_достаточная• 10 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Девушка правильно делает
Так телефон для того и нужен,чтоб звонили.
Везде даю номер,никто не надоедает.
Бывает навязчивые-черный список и всё.
В абсолютном большинстве все адекватные.К тому же через некоторое время,мобильный номер всё равно будет известен.
Везде даю номер,никто не надоедает.
Бывает навязчивые-черный список и всё.
Спасу мир• 10 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
А почему в кафе администратору не отдали пакет? Кто забыл может сам за ним вернуться
Смешно ) разве что записку с контактом нашедшего
Здесь на минутку• 10 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Везде даю номер,никто не надоедает.
Бывает навязчивые-черный список и всё.
Везде даю номер,никто не надоедает.
Бывает навязчивые-черный список и всё.
А мне не хотелось выслушивать неиксренние поздравления и тратить на них время в свой др.
Зачем?
Теперь буду левый номер писать
Зачем?
Теперь буду левый номер писать
Курс капусты• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не говорю)) они сильно хитрые)
А может это парень изменил, а потом купил подарок, хотел так извиниться, а она не приняла и ушла
Кюветчица• 10 мая 2019
Автор, понятно, что вы забрали без злого умысла, но глупо надеятся на то, что человек случайно увидит ваше сообщение в какой то группе. Спасибо, тому человеку, который отдал мой забытый пакет с новым феном администрации пиццерии, а не забрал с собой, потому что я не состою в группах и не читаю объявления на столбах.
Шаманю второпях• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня была идея так сделать. Но сотрудники брокарда зная, что в пакете смогут сами представиться хозяинами данного пакета))
я так сережку в администрацию бассейна отдала золотую, никаких объявлений они не сделали (
Маргарита и Мастер• 10 мая 2019
Автор, это вы в Херсоне в Маке нашли? наткнулась сегодня на пост в фб.
База_птеродактилей• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А не скажу)
Это я полюбопытствовать) а вообще правильно что не оставили персоналу. Мой муж как-то нашел телефон в троллейбусе, он говорит его включил, было видно что или ребенка или подростка. И отдал кондукторше, она не скрывая радости начала по нему сразу звонить. Я говорю мужу, что одень ты, надо было в списке найти маму, бабушку и позвонить. Он тоже расстроился, не подумал просто.
Само_достаточная• 10 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Зачем?
Теперь буду левый номер писать
Зачем?
Теперь буду левый номер писать
Так смысла нет.Номер Ваш все равно всплывет откуда то.Лучше не давать совсем.
Можно сделать проще. В настройках задать,чтобы звонили только те номера,которые есть в Вашей телефонной книге.Остальным будет всё время ’занято’.Но Вы увидите,кто звонил,они сохраняются в памяти.
Здесь на минутку• 10 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Мне родные могут позвонить с другого номера, курьер какой то, блокировать не выход.
честно , я в неудоумении
Автор создала тему в час ночи , с 9 вечера чужой пакет был у нее
Автор что Вам мешало сразу подойти к аднимистратору и сказать - я забираю чужой пакет ! вот мой номер , если за ним придут ???
Это так хотелось присвоить найденное, но совесть замучила , а так совесть вроде как чиста)
Кондуктор маршрутки• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вас по ходу давит жаба , что все-таки пакет у меня , а не официанты его раздеребанили)))
ну и наглая
Радостина• 10 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А как они будут вычислять, КТО купил именно эту покупку?
вообще то по чеку запросто,но они не вправе сообщать посторонним данные клиента.
Сами могли бы клиента набрать.
Миллион АлыхРос• 10 мая 2019
Ответ дляРадостина
Сами могли бы клиента набрать.
да они лишний пакетик на покупку бесплатно дать боятся, ’это только для парфюмерии’... хотя я купила крем для тела и помаду по стоимости даже дороже их парфюмерии. но нет, нИпАложИнА.
Катастрофа• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не говорю)) они сильно хитрые)
Автор, ну как, новости есть?)
Надеюсь, хозяйка пакета найдется - представляю, как она будет рада)