Голубая устрица• 10 мая 2019

Вы бы разрешили своему подростку прическу с пучком ?

Топ кнот или как там она называется?
Результат:
вже голосів: 2085
1100 (52.76%) Да, почему нет, пусть экспериментирует
811 (38.9%) Да
174 (8.35%) Категорически нет
Воздух в банке• 10 мая 2019
конечно! очень красивая прическа

Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2019
Вечерком ,если будет не в своем районе ,может и отгребсти от гопоты,так что пусть подкачается сперва
Добротная• 10 мая 2019
Если внешность позволяет, то да. А если мальчик с внешностью Васи пупкина, ну вы поняли, то это выглядит оч смешно...лучше не надо))))
Виниловая пластинка• 10 мая 2019
конечно, вообще не вижу проблемы. моему 10 лет и я его уговариваю с 5 лет сделать такой хвостикне хочет ни в какую...а мне так нравится) ходит полулысый короче..хотя футболист и криштьяну кумир...
МаксХмара• 10 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
если не растут сами туда, куда нужно - хоть лаком и пеной залейте - толку не будет. Проверено))))
а я думала, руки-крюки...
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляДобротная
Я фото кидала. Да нет вроде бы у нас вась пупкиных
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
стрижет андеркат, макушка с каждым разом длиннее, состригает только виски и затылок. Но, конечно, сейчас это уже смотрится так себе. Нужно еще сантиметров 7 - и будет счастье)))
по ходу мой осведомлен в вопросе, состригать только затылок и виски планирует
rybka21• 10 мая 2019
а чем эта прическа, собственно, отличается от всех остальных?
Гага Газу• 10 мая 2019
У меня муж , сколько помню, с хвостом)) И сейчас так ходит))) ему уже...))) И сын в начальных классах с хвостиком ходил - вызвали маму в школу, пришел папа-учителей попустило)))

Я_готова_ко_второму• 10 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы явно девочку хотели)
Анонимба• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
’мамка’??? з вами все ясно... навчіться сприймати чужу точу зору а не нападати на людей.
так это Вы оскорбляете других, чье мнение с Вашим не совпадает
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляАнонимба
наприклад. кого? вас? чим?
Глубоководная селедка• 10 мая 2019
Если бы у меня был сын, я бы разрешила! Очень люблю стильных парней но у меня две доченьки, пока никаких экспериментов, хотя не жалеем волосы, учу, что это не зубы))) только в прошлом году делали стрижку боб, очень приколько было, может повторим
Братья Капли• 10 мая 2019
Мій носив з 5 до 7 років, потім набридло постригли. Якщо дитині подобається, нехай хоч дреди носить.
Нагайна• 10 мая 2019
она уже не модная..от слова совсем.
Виниловая пластинка• 10 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы явно девочку хотели)
вообще да) ооочень) НО спустя время и даже сейчас поменяла свое мнение, не хочу и не планирую больше никого рожать) просто нравятся модные мальчишки)
Анонимус Я• 10 мая 2019
у нас эта прическа называется ’мусорный пакет’
jif• 10 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
А владение тюремным жаргоном в таком возрасте - норма?
Шкура Шуры• 10 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
ох, давненько, я таких зашоренных и узкомыслящих, как вы, тут не встречала

rybka21• 10 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
мне кажется, это тролль.
дамаБезСобачки• 10 мая 2019
Мой 6 летка пришёл в парикмахеру, к семейному нашему, и говорит: меня налысо... шок у мастера, у меня естественно, до этого ничего не говорил мне... сын занимается футболом, показала ему фото- коротко стриженого Бехкема/ согласился, но хоть не налысо..
Тантрический кекс• 10 мая 2019
Ответ дляjif
Я отправила в список ожидания. Все же в 10, по-моему рановато пирсинг - не дозрел он еще , чтобы самостоятельно в школе отшивать учителей да и детей с консервативными вкусами, тату ему и так до совершеннолетия нормальный мастер не сделает. Подрастет, научится самостоятельно и спокойно ставить на место тех, кого это не касается, разрешу.
Мой в почти 9 спокойно ходит в розовой одежде (иногда) и всех преспокойно отшивает) правда, его особо и не трогают уже, не интересно. Я за то, чтобы учиться отстаивать себя и свои вкусы с детства)
Армейская• 10 мая 2019
сын тоже захотел длинную челку - ок, разрешили. но, начали появляться под ней прищики - настояли обрезать (постоянно трогал челку руками).
Почемучка• 10 мая 2019
Конечно.
Мой 10летка сам ходит в парикмахерскую. В крайнем случае парикмахер перезванивает мне, а так сам решает)
Просто каралева• 10 мая 2019
Не подросток, мне очень нравится топ кнот.
я Кукарача• 10 мая 2019
Выражаю лично своё мнение. У меня ’старая закалка’ и консервативные взгляды. Такую причёску для настоящего мужчины, пусть и только подрастающего, считаю смешной и женской, уместной лишь у актёров в фильмах про японских/китайских воинов. Мне ближе стиль причёски Джорджа Клуни, сына приучаю к такому.
Я_готова_ко_второму• 10 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
И правильно делаете.
Отчебучкина• 10 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я бы и тату разрешила сделать небольшое лет с 14, и сама бы в салон отвела хороший, и пирсинг в мере разумного. А когда еще экспериментировать с внешностью как не в 13-18 лет? Моим сейчас 7 и 9, девочки цветные пряди и кончики волос делаю сама по их просьбе. Не вижу в этом ничего плохого. При этом всем главное комфорт ребенка и его внутренние качества, а самовыражаться можно и даже нужно.
У меня сыну почти 17. Разрешаю все, кроме тату и туннелей. У самой несколько татуировок, был пирсинг в носу, губе и пупке, но моё мнение, что тату нужно делать в сознательном возрасте.
Короче говоря, я за любой кипишь в юности, который не оставляет следов:)
Пиу!Пиу!• 10 мая 2019
Лучше хвостик, чем красить и осветлять. Это я, для мальчика, не понимаю.
Зоркая Зорро• 10 мая 2019
Очень не нравится. У моего очень густые волосы и в детстве локоны были (сейчас короткая стрижка, не знаю какие), поэтому, надеюсь, не захочет