Голубая устрица• 10 мая 2019
Вы бы разрешили своему подростку прическу с пучком ?
Топ кнот или как там она называется?
Результат:
вже голосів:
1100 (52.76%)
Да, почему нет, пусть экспериментирует
811 (38.9%)
Да
174 (8.35%)
Категорически нет
Natasha Razumeiko• 10 мая 2019
Да! Почему нет? Все что не протатуированно, не проколото и не шрамировано и не вырезано, пожалуйста!
Я супер-пупер• 10 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
А как вы зачесываете волосы? Моему только 9, тоже так подстриглись, а ума у меня не хватает, как сделать, что б не вниз висели. Не лаком же сбрызгивать? Пенкой пробывала, что-то не то, может мало нанесла, не держиться. Нанесла много - слиплось все. Может не пенкой?
если не растут сами туда, куда нужно - хоть лаком и пеной залейте - толку не будет. Проверено))))
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
читаю і диву даюсь. хвостики, косички, фарбування волосся, укладка феном. це ви точно про хлопчиків. і головне - мама і слова проти не скаже. от так і виростають мужчини!!! ну ясно, у нас вседозволеність же. я в шоці. але то ваш вибір, хай ходять з патлами.
Добре, якщо є що укладати
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Добре, якщо є що укладати
ага... і красити

Рожки-да-ножки• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
да, многие парни с юных лет переживают о причёске) , а все из-за того, что хотят поднять вою значимость среди коллектива, или поражают за кем-то...
Замыленная• 10 мая 2019
У нас на работе это отличительный признак.Какая то церковь,своя музыка,мяса почти не едят,девочками интересуются правда,но ’своими’.Их гуру именно с такой прической на фото.
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
то може треба донести дитині, що самовиразитись можна і по іншому а не погоджуватись на всі маніпуляції з фарбуванням чуба
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
ага... і красити

Не коверкайте мову. І фарбувати , звісно, є що. І не фарбувати , а освітлити чуб
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Коли людина гарно виглядає, вона тоді і впевнена в собі
Атятя_тётя• 10 мая 2019
Сама мечтаю когда то своему намутить моднячую прическу. Пока ему 2 года, ещё волосы не готовы)))) считаю эгоизмом запрещать такое. Мы же гонимся за модными тенденциями они чем хуже? Наоборот им очень хочется в таком возрасте, это нормально. Хуже когда зачухан и не следит за своим видом а маме и в радость что не наркоман как все))))
Тра Ля Ля• 10 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Нет!!!! И сам никогда не хотел. У нас примерно такая. Волосы густые, моет голову и немного сушит феном, а то торчать будет.
и у нас такая
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
а ви мені не вказуйте що мені робити, добре? перш ніж давати пораду подивіться на себе, а то ’коверкайте’ не коверкайте.
Фима Собак• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Да я тоже, да. Но сколько ему ходить так... волосы густые, все равно нужно как - то упорядочить. И мастера бы хорошего
хвост хорошо стягивается гелем (немного по ладоням во время причесывания), никаких волн, все держится до вечера.
Анонимба• 10 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На мужскую! Аккуратную стрижку никто фукать не будет.
А хвосты и косы это простите далеко не мужская прическа
это ВЫ так решили?
Рожки-да-ножки• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
у вас наверно дочка) или очень послушный мальчик
Аль_де_Барановна• 10 мая 2019
Я бы и тату разрешила сделать небольшое лет с 14, и сама бы в салон отвела хороший, и пирсинг в мере разумного. А когда еще экспериментировать с внешностью как не в 13-18 лет? Моим сейчас 7 и 9, девочки цветные пряди и кончики волос делаю сама по их просьбе. Не вижу в этом ничего плохого. При этом всем главное комфорт ребенка и его внутренние качества, а самовыражаться можно и даже нужно.
Радикальная• 10 мая 2019
Да. Чтобы быть на одной волне с ребенком.хоть и не нрав. Но запрещая вы отдаляете его от себя
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Ответ дляФима Собак
Какой гель у вас?
Анонимба• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
а чому ні? Якщо хлопчик - то ’під насадку’? Зачіска впливає на те чи виросте мужчиною чи ні? Ви впевнені, що це від зачіски залежить?
Дядя Жора• 10 мая 2019
У меня с такой дочка ходит уже 2 года, ей нравится, с цветом тоже экспериментирует постоянно. Даже в мыслях не было запрещать
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляАнонимба
це моя думка, а ви робіть що хочете, діло ваше.
Голубая устрица
• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А зі мною , що не так?
Анонимба• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ваш робить те що мамка сказала?
Ответ дляТантрический кекс
Мое мнение, что ребенку нужно давать возможность самовыражаться. Меньше будет заморочек потом и перегибов в поведении. Ну тату конечно я имела в виду, что разрешу подростку. В 10 лет наверное все же нет. А пирсинг почему нет. Помню, я в лет 13 мечтала о пирсинге в носу, а мне родители говорили мол тебе надоест, а дырка останется. Не разрешили. В 16 я пошла и пробила 6 дырок за раз в ухе (носом перегорела) и 1 в языке. Сейчас мне 28, из них остались сейчас по 2 в каждом ухе, остальные за ненадобностью затянулись.
Я отправила в список ожидания. Все же в 10, по-моему рановато пирсинг - не дозрел он еще , чтобы самостоятельно в школе отшивать учителей да и детей с консервативными вкусами, тату ему и так до совершеннолетия нормальный мастер не сделает. Подрастет, научится самостоятельно и спокойно ставить на место тех, кого это не касается, разрешу.
Я супер-пупер• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вы как - то состригаете пока отрастает? Чтобы более- менее аккуратно смотрелось
стрижет андеркат, макушка с каждым разом длиннее, состригает только виски и затылок. Но, конечно, сейчас это уже смотрится так себе. Нужно еще сантиметров 7 - и будет счастье)))
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляАнонимба
Ваш робить те що мамка сказала?
’мамка’??? з вами все ясно... навчіться сприймати чужу точу зору а не нападати на людей.
Нервогенератор• 10 мая 2019
Ответ для100pudov
В 17ть просить у мамки??? Вот почему мужики вымирают
вы в своем уме??? Я обозначила возраст, чтобы понятно было, что до 17 лет сын не страдал такими веяниями и не спрашивал... Сейчас подавно не спрашивает, но советуется по разным вопросам.
Так что следите за собой, и вашим окружением.
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
А зі мною , що не так?
не давайте людям вказівок, допускаючи при цьому помилок.