Чебуравлик• 26 октября 2013

вопрос по укрпочте

если отправить посылку в среду, дойдет ли она до субботы к получателю. пересылка по облате 250 - 300 км ?
Kiev-tanya• 26 октября 2013
Наврятли

Добротная• 26 октября 2013
Вряд ли
mama_tanya• 26 октября 2013
не дойдет
Сиренькая• 26 октября 2013
Если шлете из центрального отделения города (Киев, Харьков и другие большие города) - дойдет.
Если же из области или из любого другого городского отделения - нет
бузок• 26 октября 2013
не дойдет. особенно если доставка в село.
Ванна Тазиковна• 26 октября 2013
я слала и оценивала как быструю доставку - были через день
Но стояла пересылка дороже
Осторожная• 26 октября 2013
По области на следующий день должны доставлять. Вообще все зависит оттого когда отправить и как работают отделения связи.
автор Чебуравлик • 26 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Но стояла пересылка дороже
а на сколько дороже?
Хранительница чешки• 26 октября 2013
все зависит от графиков работы, забора/доставки почты конкретных отделений

Хранительница чешки• 26 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
а на сколько дороже?
приоритетная почта не всегда оправдывает себя... так если в определенный день недели почту в отделение не доставляют, то и приоритетную не доставят, а если доставляют, то и обычную доставят.
просто приоритетную обработают в сортировке в первую очередь
бузок• 26 октября 2013
а что нет возможности воспользоватся новой почтой?? если уж так нужно...
автор Чебуравлик • 26 октября 2013
покупатель сказал что есть только укрпочта. нужно на подарок на 3.11 смогу отправить только в среду. покупатель говорит что должна дойти так как мы с одной области. но я переживаю
HappyTanchik• 26 октября 2013
можно отправить приоритетной
из Харькова в Киев шла 2-3 дня. переплата раза в 2
rinamandarina• 27 октября 2013
Дойдёт по одной области, при условии, что в среду её машина и заберёт, а не просто Вы в среду будете делать отправку например, вечером, но считается, что среда!
автор Чебуравлик • 27 октября 2013
Ответ дляrinamandarina
Отправку буду делать с утра. А до скольких вообще работает укрпочта? Редко пользуюсь ей
HappyTanchik• 27 октября 2013
у нас день в день уходит в 14.00, но не факт, что посылки, отправленные в 14.00, уйдут, тк паковать и опечатывать( ну как-то так) в мешок они начинают гораздо раньше. А в Луганске увозят в 16.00, у каждого отделения свои правила.