Голодаю• 10 мая 2019
Что вы думаете о профессии медпредставитель?
Может есть знакомые , которые работают?
жижифреймут• 10 мая 2019
есть, работают много лет, зарабатывают в основном хорошо, когда-то луче, когда-то хуже, квартиру в Киеве купили и ремонт там сделали.
Олька Модниця• 10 мая 2019
Однокласниця з чоловіком працюють. Переїхали в Київ, купили 2 квартири, будують будинок. Однокласниці подобається - лікарем вже не працює. Чоловік - працює і лікарем.
Голодаю
• 10 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Они что много зарабатывают?
Отмотала своё• 10 мая 2019
зарабатывают хорошо,от 1000$, но мед.предов везде пинают как собаку,морально очень сложно. работа для людей со стальными нервами и неиссякаемым пофигизмом
Олька Модниця• 10 мая 2019
Ответ дляГолодаю
Они что много зарабатывают?
Да. Але вони вже років 20 працюють.
Отмотала своё• 10 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Да. Але вони вже років 20 працюють.
да,для хорошего дохода нужно иметь налаженные контакты и прикормленных врачей по всей своей территории,а это не один день работы
Голодаю
• 10 мая 2019
Ответ дляGaleTTa
с нуля очень тяжело будет. гонят их везде. нужно быть в плане общения просто гуру чтобы растопить сердца наших циничных звездных докторов. нужно уметь лебезить, дарить подарочки и быть очень стрессоустойчивым)))
А где эти подарочки брать чтобы их дарить?