Викасикрет• 10 мая 2019
Кто пользуется щёточками Форео Луна, Мини и т.д., зайдите!
Очень хочу купить, но оригинал для меня дорого. Держала в руках реплику (подделку, кому как удобно). Вроде бы приятный, мягкий сликон, мягкая вибрация. Есть ли существенные отличия? Есть ли смысл переплачивать в 5 раз? И ещё вопрос: есть реплики по 120, 250 и 500 грн., это всё одно и тоже?
Медсестричка• 10 мая 2019
сама долго ее хотела, а недавно увидела вот это и теперь уже как-то и не хочу ...
лучше массажер с насадками от филипс купить ...