Фигура мечты• 10 мая 2019
Ванная комната в сером цвете, поделитесь впечатлением
Девочки, расскажите свои впечатления от ванной комнаты в сером цвете. Кто себе сделал и не пожалел или наоборот - больше никогда.
Хотелось бы выслушать мнение - как в быту? видны ли разводы и прочее? В общем, хочу все! Если есть фото хорошего практичного варианта плитки в сером цвете, буду благодарна!
Рассматриваем для себя 2 варианта - серые оттенки или натурального дерева. Основная часть квартиры будет в серых тонах, а вот влажные помещения - вопрос открыт. Поделитесь, плз!
Фигура мечты
• 10 мая 2019
Ответ дляБез комплексов
Добавлю в копилочку идей
Спасибо!
Можно ещё тогда вопрос, какой цвет дверей тут будет «жить» идеально?
Фигура мечты
• 10 мая 2019
Ответ дляТимбукту
Не знаешь какого цвета делать двери - бери белые;) Хотя у Верто Идея есть двери. которые в базовой комплектации могут быть белые или серые.
Это у меня работало с моими клиентами))), а для себя белый цвет и боюсь, и люблю одновременно. Пока в уме тоже белый. Но, хочется крашенной древесины, чтобы сединой отдавала. Как-то так! Не знаю, ещё будет это в жизни, но такие мысли. За этими хоть легче будет ухаживать, имхо
Без комплексов• 10 мая 2019
Ответ дляТимбукту
в ванной с птицами мы взяли белые двери. А в душевой, где под бетон плитка, взяли двери с отделкой под бетон, Папа Карло, модель плато, со вставкой зеркальной.
Без комплексов• 10 мая 2019
Ответ дляТимбукту
извините, не Вам хотела написать, автору.
Без комплексов• 10 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Спасибо!
двери под светлый бетон.
Кофр для ноги• 10 мая 2019
У меня туалет серый. Темный. Мне нравится, но ванную хотелось все-таки посветлеет. Сделала кремовую с декоративными вставками. Намного уютнее чем если бы она была серой.
Бритоножка• 10 мая 2019
Автор, и у нас серая, но мы сочетали с синим. Я не очень люблю серые монохромные интерьеры. В уходе и уборке все ок:)
Фигура мечты
• 10 мая 2019
Ответ дляБритоножка
Очень красиво, спасибо.
БеллаДонна• 10 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Очень красиво! Спасибо.
у нас Paradyz Laterizio, все нравится, только пол нужно было темнее делать