Стервочка• 10 мая 2019
Поделитесь книгой, от которой мурашки по коже
Словила себя на мысли, что не было в моем опыте книги, от которой мурашки по коже. Чтобы прям читалась на одном дыхании и на последних страницах был приятный шок.
У вас есть такая книга? Любой жанр)
Живчик-счастливчик• 10 мая 2019
Сидни Шелдон ’Расколотые сны’, почти все его произведения читаются легко и интересные.
Крошка Енот• 10 мая 2019
Практически каждая книга Стивена Кинга)
Насчет Сидни Шелдона приплюсуюсь.
курасаны• 10 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Унесенные ветром ,с 15 лет читаю уже 20 лет

Есть много других книг)) попробуйте.
Сегодня сержусь• 10 мая 2019
Ответ длякурасаны
Есть много других книг)) попробуйте.
Спасибо попробую
курасаны• 10 мая 2019
Эрих Мария Ремарк. У него все книги мурашки по коже. От его книг равнодушных не было. Булгакова книги твкие же. Гоголя книги тоже прошибают.
Мэри Попкинс• 10 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
До встречи с тобой , Джоджо Мойес, прочитала за ночь)) и фильм классный
я тоже
СовНарКом• 10 мая 2019
А мне Кинг такой нудный. Впечатление, что когда у него заканчивается фантазия, то потом начинается бред.
курасаны• 10 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
++++
Но тут такое не оценят.
Почему же это?))) Тут есть Советчицы, заядлые книгоманы. Они мне много хороших книг рекомендовали. Джоанн Харис все книги хорошие. Это та, что Шоколад написала. ЭЛЕНА Феранте ’Неаполитанский квартет’. Это последние мной прочитанные.
Я сама фантастику люблю. Есть одна книга к которой возвращаюсь второй десяток лет. ИВАН ЕФРЕМОВ ’Лезвие бритвы’, мне этот роман душу выворачивает почему то. Я влюбляюсь, читая книгу, в главного героя уже 27 лет)))
курасаны• 10 мая 2019
Ответ дляvintagkharkov
книги украинского автора Люко Дашвар
Обожаю ее книги. И еще, Володимир Лис ’Соло для Соломії’, зацепила книга сильно. И, ’Століття Якова’.
курасаны• 10 мая 2019
Ответ дляСкользкая
Серия медицинских триллеров Тесс Герритсен
А есть еще медицинская серия Татьяны Соломатиной, очень легко читаются, с юмором книги, но много и печального. И фильм сняли по ее книге ’Тест на беременность’, легкий к просмотрю. Смотреть самой, без мужа))
курасаны• 10 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Практически каждая книга Стивена Кинга)
Насчет Сидни Шелдона приплюсуюсь.
Сидни Шелдон!!!! Как я за него забыла. Ну он просто суппер пишет. Точно, что книгу не положишь, пока не прочтешь. Причем его книги все такие, можно не выбирать, а любую читать. И триллер, и любовь, и детектив.