Ряженка• 10 мая 2019

Беременность от АС! Как это вообще возможно?

Я тут в легком шоке нахожусь. Анатомию знаю, про зачатие и овуляцию и имплантацию, и все-все-все , тоже знаю. Мне 39. Своих трое детей, все запланированные. В этом цикле был только АС с мужем. Никакого проникновения во влагалище! Случилась задержка, не придала значения. Но сегодня начало странно подташнивать и любимый парфюм вдруг вызвал приступ тошноты и рвоту! Побежала за тестом - положительный!! Как это вообще возможно? Ведь прямая кишка и влагалище никак между собой не соединены! Честно, если б прочитала подобный бред где-нибудь на другом форуме, написала б, что троллит кто-то. Но блин, я уже взрослая женщина и в курсе про все эти дела, за 20 лет жизни с мужем ни разу не было незапланированных беременностей. Как это вообще возможно????
Крошка Енот• 10 мая 2019
Трое детей, анал.... геморроя нет?
orange5• 10 мая 2019
Как говорил мой гинеколог - если надо, то и с коленки доползет)
КохайтесьЧорнобровi• 10 мая 2019
Жуть
ksanka_z• 10 мая 2019
У меня была беременность с презервативом. В 35. Живу половой жизнью с 17, залетов не было, презервативами пользоваться умею.
Причём в итоге эта беременность мутировала и переросла в рак. 1,5 года лечения химией.
Я ничему уже не удивляюсь
Copy-Paste• 10 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Трое детей, анал.... геморроя нет?
мозгов тоже нет
Разумная Губка• 10 мая 2019
Ответ дляorange5
автор Ряженка • 10 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Трое детей, анал.... геморроя нет?
Нет, а должен?
автор Ряженка • 10 мая 2019
Ответ дляorange5
Ну это смешно , конечно, но физически это никак невозможно!
Разумная Губка• 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Я ничему уже не удивляюсь
Это вообще как?
автор Ряженка • 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Я ничему уже не удивляюсь
Как это беременность мутировала ????
автор Ряженка • 10 мая 2019
Ответ дляCopy-Paste
мозгов тоже нет
мозгов нет, потому что занимаюсь АС? Или в чем Ваш посыл?
ksanka_z• 10 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
Это вообще как?
Трофобластическая болезнь беременности.
Погуглите если есть желание. Ну или у меня в профиле тема есть 2017 года
ksanka_z• 10 мая 2019
Ответ дляРяженка
Как это беременность мутировала ????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1952738
Моя тема
Блины со смайликами• 10 мая 2019
Ну вы даёте автор.Сперматозоидам достаточно попасть на половые губы,чтобы дальше продолжить путешествие.
Как нефиг делать• 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Моя тема
Здоровья Вам!
Чучело сосны• 10 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
Не удивляйтесь, моя гинеколог примерно так же говорит.
Чучело сосны• 10 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
Это вообще как?
Прочитайте в гугле - пузырный занос .
ksanka_z• 10 мая 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Здоровья Вам!
Спасибо!
Разумная Губка• 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Трофобластическая болезнь беременности.
(((, посмотрю, я просто первый раз про такое слышу, вы вылечились?
Приму в дар• 10 мая 2019
Ответ дляРяженка
Автор , если вы стояли раком , когда муж кончал, то часть спермы могла немного вытекти с анала и тогда она струится во влагалище. Я это несколько раз замечала. Так что я вполне допускаю беременность после АС.
ksanka_z• 10 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
Я не знаю :)
Вот сейчас в процессе выяснения - гормональный сбой или второй рецидив. Надеюсь что сбой.
Шкала Радости• 10 мая 2019
вы без преза что ли жили?(
Приму в дар• 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Я не знаю :)
От всей души желаю вам долгих лет. Вы очень смелая и сильная женщина, все у вас будет хорошо!
Разумная Губка• 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Моя тема
Это ужас((((
Разумная Губка• 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Я не знаю :)
Здоровья вам!
Детектор лжи• 10 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Да, а по последним исследованиям они могут 10-12 дней быть живыми и дойти до цели )
АдеКВАтная• 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Моя тема
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за ссылку!
AnnaSmith• 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Моя тема
Как Вы теперь?
Там-тарарам• 10 мая 2019
Частички спермы затекли к влагалищу и по смазке рванули себе в матку.Беременность аж бегом возможна, абсолютно ничего удивительного.
Детектор лжи• 10 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Я не знаю :)
Будьте здоровы, пожалуйста. Долгих вам лет счастливой здоровой жизни!!!