вареный_look• 10 мая 2019

Как часто вы занимаетесь сексом?

Мой МЧ не верит что есть люди, которые занимаются сексом 1-2 раза в неделю. Я могу жить спокойно без секса. У нас каждый день (и с бывшими было каждый день), секс никогда не любила, с первым ненавидела. Но дело не в этом. Каждый день это вообще норма??
Результат:
вже голосів: 179
70 (39.11%) 1-2 раза в неделю
51 (28.49%) 2-3 раза в месяц и реже
27 (15.08%) Секса нет
17 (9.5%) 3-5 раз в неделю
14 (7.82%) Каждый день
КараПузовна• 10 мая 2019
раз в 3 месяца

автор вареный_look • 10 мая 2019
5 лет вместе и каждый день
дама_из_декрета• 10 мая 2019
Зависит от настроения: бывает что и 2 раза в день, но чаще- пару раз в месяц. Вместе 17 лет.
Шмоточницаца• 10 мая 2019
По праздникам
Пишу_граммотно!• 10 мая 2019
До 30 лет почти каждый день.прсле 30 уде не то
Все зависит от партнера..если новый то каждый день..но после 35 мне хочеться больше.а муж может раз в неделю.работа тяжелая..хотя ранее тоже было много работы но в 30лет он хотел каждый день
Чебураха с перцем• 10 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
раз в 3 месяца
+
Карапулька• 10 мая 2019
Супер вариант - секса нет. Как во времена СССР
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2019
Ответ длявареный_look
5 лет вместе и каждый день
У вас, наверное, детей нет?
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2019
У мужчин разные темпераменты бывают. Это- раз. В начале отношений секс намного чаще, чем через 10 лет, например. Возраст и привычка тоже даёт о себе знать. Это два.

Регионщица• 10 мая 2019
Ответ длявареный_look
5 лет вместе и каждый день
19 лет вместе и каждый день.Инициатор я, я люблю)
автор вареный_look • 10 мая 2019
Ответ дляВредняжка
У вас, наверное, детей нет?
Нет... а когда появится захочет гулять?? Отдыхаю только во время месячных и то, не все дни. Всегда пытаюсь «продлить отдых»
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2019
Кому-то норма каждый день, кому-то несколько раз в день, кому-то несколько раз в неделю. Тут все индивидуально, но вы явно не совпадаете по уровню либидо
Регионщица• 10 мая 2019
Ответ длявареный_look
ищите партнера с одинаковой половой конституцией или повышайте либидо.Есть мужчины, которые как и вы, хотят не много.
Цвиринь• 10 мая 2019
У нас по разному,в среднем 1-3 раза в неделю. Но бывает и каждый день
Но у нас темпераменты разные(мужу не надо каждый день)
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2019
Ответ длявареный_look
Я не о гулять имела в виду. Просто когда появились дети- секс каждый день уже не реален. Ну я о себе.
бибизяна• 10 мая 2019
Ответ длявареный_look
5 лет вместе и каждый день
Затрах...ли друг друга наверно уже , это я так завидую ))))
Каменная Фрося• 10 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Как повышать? Мне хочется пару раз в месяц и все
автор вареный_look • 10 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Оде интересно как повысить. Хочу только когда хотя бы 7-10 дней отдыха, сама проявляю инициативу
Радость моя• 10 мая 2019
В отпуске каждый день
Когда муж работает, то 2 раза в неделю. Нет сил и времени на секс в будние дни.

Печенюшка• 10 мая 2019
каждый день.женаты 20 лет.хотим оба
автор вареный_look • 10 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
каждый день.женаты 20 лет.хотим оба
А вам не надоедает?
автор вареный_look • 10 мая 2019
Ещё такая проблема: он хочет только по утрам, а я утром как труп, тело просыпается очень долго, бывает руку не могу поднять, соответственно у меня там все сухо, нужно время придти в себя. Что делать?
MarkN• 10 мая 2019
А как вы отнесётесь если он вместо секса с вами будет заниматься им с кем-то другим?