Ежик Хрюха• 26 октября 2013
Ароматы от Ив Роше, помогите определиться.
На выбор есть 3 вида парфюмерной воды, какую выбрать не знаю.
У меня есть несколько, довольно таки не плохие. Не живанши конечно и не диор, но всё же.
Может кто пользовался или заказывал, напишите отзывы. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
19 (51.35%)
13 (35.14%)
5 (13.51%)
tetyankagolub• 27 октября 2013
Третьи очень вкусно пахнут, когда выветрятся. Если вы не любите сладки ароматы, то ни второй, ни третий Вам не подойдут.
Женщинас• 03 ноября 2013
вторые быстро нюхала вроде ничего.первые терпеть не могу. пробовала и слышала много раз. третьи люблю,пользуюсь.