Ежик Хрюха• 26 октября 2013
Ароматы от Ив Роше, помогите определиться.
На выбор есть 3 вида парфюмерной воды, какую выбрать не знаю.
У меня есть несколько, довольно таки не плохие. Не живанши конечно и не диор, но всё же.
Может кто пользовался или заказывал, напишите отзывы. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
19 (51.35%)
13 (35.14%)
5 (13.51%)
Ежик Хрюха
• 26 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Могу первые достать за 170 грн
Да у меня этих 3 на выбор на подарок, покупать я их не буду.
Я не в теме• 26 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Могу первые достать за 170 грн
а ещё какие-то за такую цену можно? и сколько мл?
Ушла и Пришла• 26 октября 2013
Ароматы - это настолько индивидуально. Я люблю ваниль, покупала №3.
Робот Вертер• 26 октября 2013
Первый не берите... Мне в прошлом году в подарок приходил. Не в восторге.
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
А какие Вам именно нужно?
Зоя Жорівна• 26 октября 2013
У ВАС ТОЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ??????????????? у меня тоже был такой выбор, сегодня получила вторые, хороший аромат, первые тоже классные нежные, но третьи нетттттттттт!!!!!! очень сладкие и приторные, НО ето на любителя.
Опля Картопля• 26 октября 2013
первые вообще не мое((( Ваниль сильно приторный запах для меня. единственное не знаю еще вторые как пахнут. у меня есть лишний флакончик таких
Ежик Хрюха
• 26 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо, я тоже не люблю сладкие ароматы.
А какой вам больше нравится? первые или вторые?
И да, у меня тоже скоро ДР:))))))))))))))))))))))))
Волшебная палочка• 26 октября 2013
Вот и у меня был день рождения и я долго отзывы читала, в итоге выбрала черную ваниль, запах явно для вечера, сладковат, но шлейф хороший, в итоге скоро мне придет в подарок фото2, вот тогда я смогу сравнить, но ведь на вкус и цвет, как говорится,,)))
Волшебная палочка• 26 октября 2013
Первое фото ВСЕ говорят ооочень нестойкие, про вторые напишу позже)))
Ежик Хрюха
• 26 октября 2013
Ответ дляПокращена
Первые нежные, будете пользоваться
Спасибо. Вот как-то я тоже больше склоняюсь к первому варианту.
ОйЙой• 26 октября 2013
Первые ужасные,очень резкий и не приятный запах(но очень стоикий),третьи более менее
ЦыбаФу• 26 октября 2013
первые-супер. выбрала по отзывам тоже на ДР. мужчины делают комплименты по поводу запаха, возбуждает, говорят
Кы-ы-ы-ця• 26 октября 2013
Первые в принципе универсальные, нравятся многим, очень стойкие (разлила на ковер, месяца 3 пах в том месте). Вторые - цветочные, но по-моему с легким намеком на цитрус (мне они больше остальных нравятся). Третьи - очень сладкие, на любителя, но не мое однозначно.
Ежик Хрюха
• 26 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо. Разложили всё по полочкам.
Цитрус тоже не моё, наверное придётся таки первые заказать.
Спасибо.
Смячиком• 26 октября 2013
вторые у меня есть-прикольные, цветочные с кислинкой, свежие без сладости , весной ими пользуюсь.
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо. Разложили всё по полочкам.
Спасибо.
первые очень интересный ,модный запах,легкий,воздушный,достаточно стойкий,вторые -тяжелее,сладкие,цветочные. третьи намного тяжелее,очень сладкие.
Простоваля• 26 октября 2013
#1 Эвиденс - классические, немного шипровые.
#2 Момент Счастья - цветочный, приятный аромат.
#3 Черная Ваниль - аромат ванили, только не кондитерский, а немного древесный.
На какой возраст?
Ежик Хрюха
• 26 октября 2013
Ответ дляnataliro
Ежик Хрюха
• 26 октября 2013
Ответ дляПростоваля
На какой возраст?
Простоваля• 26 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Тогда #1 или #3.
Я бы взяла #3, тем более зима впереди - уж очень нравится мне как он на морозе раскрывается, согревает, да и, из самой дорогой серии из всех предложеных вариантов.
Волшебная палочка• 26 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Тогда #1 или #3.
вот-вот, он именно ЗИМНИЙ!!! никак не лето, а для зимы такой манящий, хоть я и не любитель сладких запахов, но этот изысканный, но ему нужно время выветрится, а потом шлейм мммм))))
Зубачистка• 26 октября 2013
автор, и мне на ДР такое предложение приходило, заказала 3-и. Ваниль - они правда ооочень сладкие, но я люблю сладкие) эвиденс тоже пользовалась, но ими под настроение, они грубоватые для меня, вторые очень мягкие и нежные, как по мне нейтральные, весенне-летние больше)
Зубачистка• 26 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
согласна, зимой совершенно по-другому раскрывается: летом навязчивый и приторный, а зимой очень теплый аромат что ли .... если так можно выразиться)
Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2013
Из этихмне больше Эфиденс ноавится. Первый аромат)) Сладкий такой, как розочка что ли?)) Третий - тяжелый, приторный, для взрослыхдам...Вторые - не помню, не зацепили.(
workstationHelga• 27 октября 2013
Не знаю на ком Черная ваниль жутко сладкая, но на моей холодной коже она самая приятная из всех трех представленных, слегка сладковатые, сухие деревяшки, зимний, красивый аромат с НЕ кондитерской ванилью. Первые Эвиденс в начальных нотах свежие, но в базе уходят в спирт и химозину, вторые Моменты счастья - чистая громкая яркая роза с цитрусами, носить не могу - душит, а маме с ее горячей кожей наоборот моменты счастья больше всего нравятся.