Белочкой зови• 11 мая 2019

Диарея

Сразу извиняюсь за неприятную тему ..но может кто то поможет советом. Утром проснулась сходила в туалет по большому нормально, через 30 минут резко закрутило в животе, пошла в туалет .. диарея (простите, темно зелёный цвет). Что это может быть? У меня хронический СРК , в основном часто бывают запоры. Вечером съела пюре из яблок и киви и ложка клетчатки.
Аленький носочек• 11 мая 2019
Выпейте сорбент
автор Белочкой зови • 11 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Выпейте сорбент
Выпила стопдиар
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2019
Смекта
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2019
Киви слабит, зерна раздражают стенки кишечника
Бабушка-байкерша• 11 мая 2019
Диарея это больше 3 раз в сутки. А Вас просто однократно пропоносило, ничего страшного. Скорее всего это реакция на киви, они послабляют стул
МощныйШива• 11 мая 2019
Киви и клетчатка сработали в паре, видать
Тамбовский мел• 11 мая 2019
Я бы посоветовала побыстрее к врачу обратиться. Дело в том, что темно зеленый кал может быть признаком дизентерии. По крайней мере, у моей дочки такое было. Хорошо, семейный врач Оробей О.А. https://mediland.com.ua/vrachi/orobey-olga-anatole... смогла быстро распознать ее и начать вовремя лечение.