Ноунэйм• 11 мая 2019
Как Вы с таким боретесь закрытые комедоны,черные точки(не прыщи)
Мажу деривой(ретиноид адапален)-не помогает,чистки у косметолога хватает ненадолго.Порекомендуйте ваши средства.Спасибо.
Клептоманка• 11 мая 2019
Дуак гель, прямо растворяет комедоны. Меня спас в селе время, когда были с этим проблемы, на лбу было много мелких закрытых комедонов. Но в любом случае это гормоны скорее всего шалят, не мешало бы проверить
Вероятненько• 11 мая 2019
У меня черные точки, купила себе маску амвей. Хоть и мас-маркет, а точки становятся светлее. После первого применения заметила. Еще пользуюсь масками виши.
Есть прибор для пилинга ремингтон.
Утром и вечером очищаю кожу +крем Кристина. 1 раз в неделю/две - распариваю кожу, потом скраб, сыворотка и альгинатная маска. Если не ленюсь - кожа в хорошем состоянии.
Есть прибор для пилинга ремингтон.
Клептоманка• 11 мая 2019
Ответ дляanmeda
А летом можно пользоваться? Как с пигментацией?
Я наносила его на ночь даже будучи на море, дерматолог разрешила. При том что ночной крем у меня был норева с кислотой, отлично работали вместе. Никакой пигментации не было