ЛедиДи• 11 мая 2019
Пап тест, помогите расшифровать, до понедельника сойду с ума(
Добрый вечер всем, помогите пож кто разбирается в тесте, очень переживаю, большое спасибо.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2019
ну там же все написано. воспаление, атипичные клетки плоского эпителия.
Отчебучкина• 11 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Девочки это онкология? ((
Нет! Это дисплазия. Возможно, на фоне воспаления. Пролечите воспаление, и должно все нормализоваться. Нужны будут анализы на все ЗППП и ВПЧ.
Клин_Кляйн• 11 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Девочки а что такое кератоз? (
Это утолщение слоев клеток по-моему, почитайте в интернете. У меня тоже есть и кератоз и ещё что то.
Клин_Кляйн• 11 мая 2019
Автор, вам понадобится ещё сделать кольпоскопию анализы на инфекции, возможно биопсию. По деньгам около 3000-35000.
все по ГОСТу!• 11 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
где вы такие цены взяли? У меня все анализы, включая кольпоскопию до 300 грн и это у лучшего врача в городе, частная клиника
Клин_Кляйн• 11 мая 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
3000. Биопсия 800. Осмотр + кольпоскопия 500. Цитология 120. Анализы на ИПП 2000 в лаборатории. Какие 300? Прием врача стоит 350.
все по ГОСТу!• 11 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
у меня все выше перечисленное входит в сумму до 300 грн
все по ГОСТу!• 11 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
А биопсия зачем? Я уже нервничаю((
Она Вам пока не нужна. Вам тут понаписывают спецы сейчас...
Клин_Кляйн• 11 мая 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну я вас поздравляю. Может у вас машина времени есть? Давайте ссылку на вашу клинику посмотрю цены.
Клин_Кляйн• 11 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
А биопсия зачем? Я уже нервничаю((
Посмотреть что там в этих клетках, которые к вам изменены.
все по ГОСТу!• 11 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
у них нет ссылки))
Клин_Кляйн• 11 мая 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
у них нет ссылки))
Я даже не сомневалась. И интернет версии нет.
Отчебучкина• 11 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
А биопсия зачем? Я уже нервничаю((
Не нервничайте) не нужна Вам пока никакая биопсия. Но анализы сдать обязательно, если что то есть - пролечить и контролировать в дальнейшем.
все по ГОСТу!• 11 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
а должна быть?))) не у всех клиник есть свои сайты
Клин_Кляйн• 11 мая 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас в городе есть у всех. И там цены написаны и результаты анализов можно посмотреть. И 300 грн это никак не может стоить. Прием врача стоит 350.
Стрекозей• 11 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Биопсия не нужна