Бутылка с банками• 11 мая 2019

хороший электронный градусник

девочки помогите-подскажите
тестила несколько электронных градусников (с мягким наконечником, детских)
ни один не показывает правильно температуру. ну то есть всегда несовпадение с ртутным. один на 0,5 градуса меньше показывает, второй на целый градус. И это при нормальной температуре. а при повышенной я не знаю как они себя ведут
третий покупать уже даже смешно как-то. у меня гамма и микролайф.
подскажите какой у вас и показывает точно
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2019
никакой, ни все врут. Меряю ртутным, электронный прозапас, если надо примерно узнать
Гл. Амурная• 11 мая 2019
Omron
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2019
меряйте ртутным, только контролируйте рядом.
автор Бутылка с банками • 11 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
ртутным стремно. малявочка маленькая еще. вертится и 7-10 минут вылежать очень сложно
НуПогоди!• 11 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Подтверждаю. Врут все.

Самый надёжный - ртутный.
автор Бутылка с банками • 11 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
Omron
и точно показывает?
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
3-4 минуты вполне достаточно. если есть температура,она быстро набегает. Крошка заболела? или зачем вы постоянно меряете?
автор Бутылка с банками • 11 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
крошек у меня несколько ))) так что это у нас частый предмет в использовании))
сейчас у младшей зубы. скачет температура как шальная. реально за час может до 39,5 подскочить... контролирую, чтобы вовремя сбить и не прогавать
Семен Семеныч• 11 мая 2019
Нема таких. Всі брешутт
Ра ру ра ру ра• 11 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
понятно. Может инфракрасный посмотрите, они вроде более точные, но у меня не было, какой именнно не знаю.
автор Бутылка с банками • 11 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
спасибо. даже не слышала про такие. погуглю.
как тебе такое илон маск• 11 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
Электронный более чувствительный, измерять надо, как и ртутным (по времени), а не до звукового сигнала. И что Вам даст эти 0.1? Какая разница - 38.8 или 38.9 температура? уже снижать можно.
автор Бутылка с банками • 11 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
если бы разница была 0,1 я бы этот градусник целовала, но разница в целый градус
как тебе такое илон маск• 11 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
на электронном 36, на ртутном 37? Попробуйте в стакан с теплой водой опустить все 3 градусника и подержите 5 минут, посмотрите показания
автор Бутылка с банками • 11 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
да, все верно. на ртутном 37, на электронном при звуковом сигнале 36. про стакан не знала. попробую... если элекронные можно в воду/?
как тебе такое илон маск• 11 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
та часть, которая подмышкой - можно, остальное - в зависимости от модели, не все можно. По инструкции после звукового сигнала не стоит вынимать, это основная температура (так сказать) набежала, у меня после звукового на 0.3-0.4 может набежать. Попробуйте сравнить, в идеале ещё один ртутный добавить. У меня старый советский ртутный прибавляет 0.3 градуса
автор Бутылка с банками • 11 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
проверю спасибо)
у меня дома 4 ртутных (я не термо-маньячка)))) это все еще от бабушек приданное)
и все показывают одинаково.
а электронные шалят. но они реально удобнее
как тебе такое илон маск• 11 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
проверю спасибо)
и все показывают одинаково.
да-да) мы заметили))))
автор Бутылка с банками • 11 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
да-да) мы заметили))))
как тебе такое илон маск• 11 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
проверю спасибо)
и все показывают одинаково.
у меня один микролайф лет 14, второй какой-то израильский с гибким наконечником. Оба устраивают, погрешностей нет
как тебе такое илон маск• 11 мая 2019
Обманула) Гамма, а не микролайф
МойНеТакой• 11 мая 2019
У меня Микролайф 10 лет.Все норм.Если во рту мерять,то до звукового сигнала достаточно.Если под рукой,то,конечно,5 минут.Вот вам за 5минут и набежит 37 градусов
-Dolphin-• 11 мая 2019
Брала инфракрасный в 2013 почти за 300 грн. Блин.. так жалко потраченных денег... меряю ртутным