Менее Более• 11 мая 2019
парень с сайта знакомств приглашает прогуляться. это он меня будет
по паркам да по улицам таскать, чтоб не тратиться?
Настенные трусы.• 11 мая 2019
Ответ дляКинДза
Тю
А я так замуж вышла
И сейчас и в парках гуляем
И в ресторанах
Автор, первые прогулки по парку еще ни о чем не говорят! Пойдите, прогуляйтесь!)
Гулять разве это плохо?
А я так замуж вышла
И сейчас и в парках гуляем
И в ресторанах
Гулять разве это плохо?
Боятся девушки продешевить.
Счас расскажут, что в парк это и с подругой и самой можно. А парень пусть денежно развлекает.
Обращеница• 11 мая 2019
Ответ дляМенее Более
что зачем? зачем приглашать на кофе?
угу. в чем смысл этих кофе и ресторанов?
ПироженкА• 11 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
Я не вижу проблемы прогуляться по людному месту там где есть кафе по дороге. Если погода хорошая. С учётом того сколько барышень которые на сайтах знакомств врут свой возраст, вес, наличие детей, и истинные мотивы знакомства. То прогуляться поговорить и в перспективе чашечку кофе выпить самое нормальное знакомство. И безопасное для вас. Потому что бывали случаи, что приглашали в дорогие рестораны и кидали девушку после ужина с большим чеком за все платить саму.
+++++ погода хорошая. идти в людное место. кофе купить не проблема по дороге.
Ковбой Хагис• 11 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
скажите что не ходите по дешевым кафе и ресторанам
Ога. Именно так!
КинДза• 11 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Боятся девушки продешевить.
Ну как бы чашка кофе и пирожное тоже не показатель. Мужчина может тратить все на рестораны и кафе. А на самом деле быть с голой попой.
Тут смотреть нужно на человека вцелом
На его отношение к женщине, понять вкусы и интересы)
Эхх, а автор гонится за пироженкой
Тут смотреть нужно на человека вцелом
Эхх, а автор гонится за пироженкой
Настенные трусы.• 11 мая 2019
Ответ дляКинДза
Тут смотреть нужно на человека вцелом
Эхх, а автор гонится за пироженкой
Тут смотреть нужно на человека вцелом
Эхх, а автор гонится за пироженкой
Так отож.
Я тоже оцениваю парней с сайта по месту, куда меня зовут ) И в принципе, у меня уже заготовлен ряд пунктов, на которые я проверяю парней до первой встречи. Просто чтобы не тратить своё и их время зря. Но сейчас, в принципе, погода позволяет прогулки и я соглашаюсь. Как знать, может мужчина проводит все своё время на работе и душа требует прогулку? Почти все мои подруги в паре и не могут гулять так часто, как я могу и хочу. Потому, моя душа тоже требует парк :)
А после прогулки, можно и поужинать.
Недавно согласилась так с парнем пойти в парк. Заехал, отвёз, ходили туда-сюда (было не очень интересно), зато потом поехали ужинать в очень хорошее место. Сейчас ухаживает и даже зовёт на отдых, все организовует.
В общем, по своему опыту, советую не оценивать мужчину плохо по его желанию пройтись по парку и тд. Лучше обратите внимание на то, готов ли он встретить Вас, минимально поухаживать, сводить покушать и куда сводить, проведёт ли домой или поможет добраться. Как то так..
А после прогулки, можно и поужинать.
Менее Более
• 11 мая 2019
Ответ дляJulysy
А после прогулки, можно и поужинать.
А кстати, если парень без машины, то как? Проводит на маршрутке до дома или самой домой ехать? Как- то все на машинах попадались в последнее время..
Ответ дляМенее Более
Прошу понять меня правильно и не осуждать, я выбираю мужчин с транспортом )Но как-то у меня был кавалер, который гулял со мной без машины, так как предпочитал выпить что-то алкогольное. Не знаю была ли у него машина, или нет. Я заказывала себе такси, он меня встречал и платил. Назад - вызывал такси нам двоим, сам платил. Мне это было более чем комфортно. Может этого могло и не быть. Нашу первую встречу он назначил в заведении которое выбрал сам и написал мне адрес. Я сама попросила забрать меня, он предложил вызвать мне такси и с того момента так было всегда.
Я тщательно готовлюсь к свиданию, вкладываю много сил в то, чтобы выглядеть приятно и собеседнику было круто рядом со мной. Стараюсь быть лёгкой и милой. Думаю, это заслуживает того, чтобы мне тоже сделали приятность..не судите строго
ОченьПриятно-Царь• 12 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Ну он же должен сначала на вас посмотреть, есть ли ему на что тратиться или нет
У меня так кстати муж присматривался. Походили в парке погуляли, на свидание без цветов пришёл. А уже на следующее притащил букетище роз метровых. Говорил-не буду же всех подряд одаривать (а в парке я погулять хотела, он в кафе не против был кофе попить)
Нафаня Маня• 12 мая 2019
Это значит , что вы пьете кофе, может ещё чем угостит. Если понравится пригласит куда-то или предложит др.развлечение.
Ко мне , например, просто подьехал в магаз. Предложил или кофе или прогуляться, и попить в др.месте. По итогу покатались, на америк.горках, погуляли по городу, попили кофе в кофейне. С десертом. Не богато, но мне понравилось, я отлично провела время.
Нафаня Маня• 12 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Я на сз знакомилась в 16-17 лет (я тогда везде знакомилась, была в активном поиске))), обычно так и встречалась прогуляться минут на 15-20, типа проводить меня куда-то. По-моему, очень удобный способ посмотреть друг на друга, если не то, то очень удобно разбегаться без продолжения. По крайней мере, тогда мне было так отлично. Сейчас уже, наверное, предпочла бы общение за чашечкой кофе)) а вот походов в ресторан пожрать за счёт незнакомого мужика не понимаю. Ладно когда уже виделись и знаете, что симпатичны друг другу или хотя бы я ему. Но вот так с незнакомым нет
Тоже так думаю, кофе норм повод, пообщались и разбежались если что.
Срочнокпсихологу• 13 мая 2019
Автор не сильно то и желанием горит знакомиться, раз капризничает. Тут главное чтобы человек был приятным и честным.
Срочнокпсихологу• 13 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вы пропагандируете систему
’меркантильность либо одиночество’
Все варианты хороши. Важно не как там у других, а что именно Вас делает счастливой.
’меркантильность либо одиночество’