Менее Более• 11 мая 2019

парень с сайта знакомств приглашает прогуляться. это он меня будет

по паркам да по улицам таскать, чтоб не тратиться?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2019
ну да. дешево и сердито.

Nata_69• 11 мая 2019
типа того))))но сейчас вам тут напишут что никто никому ничего не должен и он не обязан вас даже кофе угостить за свой счет)))
Askerya• 11 мая 2019
и бутерброды
Рогнеда Карповна• 11 мая 2019
Сразу скажите, что лазить по улицам вы не собираетесь.
Гу го гу го гу• 11 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
а че сразу лазить, такая погода хорошая, почему не прогуляться, потом посидеть где-нибудь в кафе/ресторане пообедать
Королева спама• 11 мая 2019
Я на сз знакомилась в 16-17 лет (я тогда везде знакомилась, была в активном поиске))), обычно так и встречалась прогуляться минут на 15-20, типа проводить меня куда-то. По-моему, очень удобный способ посмотреть друг на друга, если не то, то очень удобно разбегаться без продолжения. По крайней мере, тогда мне было так отлично. Сейчас уже, наверное, предпочла бы общение за чашечкой кофе)) а вот походов в ресторан пожрать за счёт незнакомого мужика не понимаю. Ладно когда уже виделись и знаете, что симпатичны друг другу или хотя бы я ему. Но вот так с незнакомым нет
автор Менее Более • 11 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
не, пообедать я не хожу в расторан за чужой счет.
но на кофе можно было бы пригласить
Рогнеда Карповна• 11 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Потому что продолжения не предвидится.
Неновая почта• 11 мая 2019
Я не вижу проблемы прогуляться по людному месту там где есть кафе по дороге. Если погода хорошая. С учётом того сколько барышень которые на сайтах знакомств врут свой возраст, вес, наличие детей, и истинные мотивы знакомства. То прогуляться поговорить и в перспективе чашечку кофе выпить самое нормальное знакомство. И безопасное для вас. Потому что бывали случаи, что приглашали в дорогие рестораны и кидали девушку после ужина с большим чеком за все платить саму.

автор Менее Более • 11 мая 2019
я ему говорила, что простужена, и поэтому сегодня не могу. мог бы сказать, что , чтобы увидеться, можем кофе попить. правильно же?
Королева красоты• 11 мая 2019
Ответ дляМенее Более
не правильноон ваши мысли читать не умеет. вы сказали нет - значит нет
Королева красоты• 11 мая 2019
Я наоборот, была рада встречаться без ресторанов и чашки кофе.
Хоть быстро можно человека оценить, а то с посиделками надо долго сидеть-слушать-терпеть.

Тот, человек, который зацепил - пофиг было уже на все встречи - еле дождались друг друга увидеть
автор Менее Более • 11 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
ну я в ресторан и не собиралась идти. просто я на сайте знакомств недавно. и мужчины, с которыми встречалась уже, они всегда приглашали на кофе с пироженкой.. а тут как -то - прогуляться.... как школьники
автор Менее Более • 11 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты

кстати, да. я не подумала об этом. можно увидеться и убежать если что
Неновая почта• 11 мая 2019
Ответ дляМенее Более
И толку от пироженок? ключевое слово давно, а никто не зацепился...
автор Менее Более • 11 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
что давно???НЕДАВНО
Королева красоты• 11 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Во-во.
После первых посиделок, когда я выдержала 1,5-часовую лекцию про банкротство Приват-банка, я только на прогулки и ходила.
Если что - могла сбежать. оправдавшись срочными делами
автор Менее Более • 11 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты
Во-во.
Ну,я такая, что могу и с кафе сбежать, если мне не нравится. могу просто сбежать, могу сама рассчитаться , и уйти, сказав,что мне пора
Королева красоты• 11 мая 2019
Ответ дляМенее Более
И я могу :) но ...
вообщем вам решать, конечно.

Ковбой Хагис• 11 мая 2019
А что были и другие предложения?
Изподтишка• 11 мая 2019
Ну он же должен сначала на вас посмотреть, есть ли ему на что тратиться или нет
автор Менее Более • 11 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
чашка кофе - это много?
Изподтишка• 11 мая 2019
Ответ дляМенее Более
чашка кофе - это много?
так вы ж еще и про пироженку что-то говорили
энциклопУдия• 11 мая 2019
Да
Обращеница• 11 мая 2019
Ответ дляМенее Более
но на кофе можно было бы пригласить
а зачем??
Зоя Жорівна• 11 мая 2019
Ответ дляМенее Более
чашка кофе - это много?
это смешно, а не много
и на пироженке не разорится, если он не школьник конечно)
сходите, если о вам приглянулся
автор Менее Более • 11 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Да
ну мог бы не предлагать пироженко, я не прошу..
автор Менее Более • 11 мая 2019
Ответ дляОбращеница
а зачем??
что зачем? зачем приглашать на кофе?
Настенные трусы.• 11 мая 2019
Ответ дляМенее Более
но на кофе можно было бы пригласить
Ну зайдете и на кофе. Одно другому не мешает.
КинДза• 11 мая 2019
Тю
А я так замуж вышла
И сейчас и в парках гуляем
И в ресторанах
Автор, первые прогулки по парку еще ни о чем не говорят! Пойдите, прогуляйтесь!)
Гулять разве это плохо?