ГейТуда• 11 мая 2019
золотистый стафилококк подскажите какой анализ сдать?
зашла в дилу а там мазок из носа,языка,миндалин,слюна,и куча чего..это же не все надо?на выбор?из за удобства?или один может не показать а другой покажет?как выбрать как сдавать?помогите девочки
ГейТуда
• 11 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
у меня все началось в прошлом году в мае, далее по другим причинам мне ставили капельницы внутривенно плюс антибиотик кололи, и я вот сама так думаю, что если была бы там бактерия, после такого курса, там бы уже все чисто стало, а усугубилось все в сентябре и вот с тех пор причину не удалось установить. Кажется, что нервное, но я если честно не уверена вовсе
а сдавали IgE и Эозинофильный катионный белок?
Всех анонимов аноним• 11 мая 2019
Ответ дляГейТуда
понимаю Вас,у меня сейчас так с гормоном,приходится применять иначе отек Квинке...
Спасибо за Вашу историю!Здоровья Вам!
у меня бронхиты год-полтора как появились.а кожа не может поменятся от него?
Спасибо за Вашу историю!Здоровья Вам!
у меня был период обстуктивных бронхитов - курс Назонекса и таблеток от астмы на длительный срок и уже 3года не кашляла. Началось у меня вся после сильного ротавирус а.
ГейТуда
• 11 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
так если есть крапивница, а иммуноглобулин е в норме, это значит, что не все так плохо и его не нужно понижать. Радуйтесь. Проблемы с жкт - это уже вы в группе риска аллергий. Сделайте УЗИ и идите к аллергологу. Если УЗИ в норме, то припишет вам что-то вроде бионорма для очистки организма. Если есть загиб желчного и застой желчи - ферменты и желчегонное. Все аллергии связанны с нервной системой. У дочки подруги крапивница началась из-за стрессов при поступлении. Тогда психолог, чтобы научил справляться со стрессом, чтобы не шло в тело.
У меня у сына был аллергический ринит толи на стафилококк, толи стрептококк. Сейчас стойкая ремиссия. Но анализ на аллергию на стафилококк можно сдать только в Киеве, где-то в аллергическом отделении и все.
у меня иммуноглобулин Е повышен но аллергологи сказали что он может и из за холецистита быть повышен,из за паразитов.3 аллерголога пришли к выводу что это не их специфика.
узи я проходила 4 раза за последние полтора месяца.застой и заги были в начале.застоя давно уже нет.
пропиваа и желчегонные и ферменты и урсофальк полтора месяца уже.
Леди_на_драндулете• 11 мая 2019
Ответ дляГейТуда
IG E сдавала,в норме
Леди_на_драндулете• 11 мая 2019
Ответ дляГейТуда
я усролизин пила, и кажется после него на лице стало хуже, хз, может просто совпадение
ГейТуда
• 11 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я урсофальк пила уже не аз все хорошо было в прошлые разы
Снегурочко• 11 мая 2019
Ответ дляГейТуда
на коже головы тоже есть какие то корочки.они по жизни то появляются то пропадают,мама всегда говорила что то наследственно от папы и не придавала как то значения...
у меня на внутренней части бедра и под грудью как то поры изменились стали другими и часто как с корочкой какой то...не пойму что это((
Автор, у меня у сына такие же корки на голове как бывают у грудничков, и крапивница весной, но не каждую. Имхо сдайте на стафилоккок. Когда уже знаешь свою проблему - и жить легче ))
ГейТуда
• 11 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
спасибо.да,мне надо слазить с гормонов иначе навредит надпочечникам...а пока не нашла причину и слезть не могу...готова на все сдавать лишь бы найти что со мной,пролечится,и что бы этот ужас закончился
Всех анонимов аноним• 11 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я уже всех этих врачей прошла, все таблетки пропила, и ферменты и желчегонные, и лактобактерии. Но вот думаю теперь на стафилококк сдать, я из КИева, не подскажите где можно сдавать анализ на аллергию на стафилококк?
аллерголог говорила, что где-то в Киеве в каком-то институте, но нас не отправила так как заметила закономерность, что аллергия появляется только когда малый заболеет. Сказала, что это из-за того, что нарушается местная микрофлора и размножаются стрептококи. Потом пропили 3месяца какого-то антигистаминного накопительного действия и вошли в стойкую ремиссию уже как год.
Кстати, у дочки была тоже пищевая аллергия из-за загиба желчного и дискинезии. Аллерголог объясняла, что пищевая аллергия может проявляться от сочетания продуктов, а может быть накопительной.
Всех анонимов аноним• 11 мая 2019
Ответ дляГейТуда
а на глисты сдавали? Аллерголог говорила, что глисты могут давать иммуноглобулин е выше нормы на 10-20позиций.
ГейТуда
• 11 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня превышает в 3-4 раза))
сдавала,чисто.у меня уже целая папка тех анализов))
Всех анонимов аноним• 11 мая 2019
Ответ дляГейТуда
у меня превышает в 3-4 раза))
У сына вообще был 620 при норме до 60. Но приемом антигистаминных длительного действия на 3месяца удалось снизить до 200. Так что и у вас не все потярено.
ГейТуда
• 11 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня выросли с 400 до 550,при том что принимаю и гормон и 2 антигистаминных.и 3 аллерголога сказали что это не аллергия
Всех анонимов аноним• 11 мая 2019
Ответ дляГейТуда
а в жизни у вас ничего не случалось, что могло спровоцировать. Ведь при стрессе, антигистамин может даже ухудшать состояние.
ГейТуда
• 12 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну как у всех,стрессы бывают.но последние 2 мес относительно спокойные.на сколько они могут быть с хронической крапивницей