КонФФетОшка• 11 мая 2019
Когда чихаю - болят яичники((( почему
Дюймовочка• 11 мая 2019
Бывает при резком чихании боль в животе, но никогда не приходило в голову, что это яичники. Ни СПКЯ, ни воспаления нет
Дюймовочка• 11 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Это связки болят, на которых матка крепится))
Вот это более правдоподобно. Спасибо
Брюлик в стразах• 11 мая 2019
У меня удалены оба яичника , а тянущие и режущие боли иногда в том месте бывают иногда .Раньше я думала , сто так тянут яичники.Оказалось , что казалось :)
МамОмужа• 11 мая 2019
О! И у меня такое иногда бывает! Тоже думаю, что связки. После родов было вообще - ни чихнуть, ни кашлянуть. Будто яичники отрываются. Тоже интересно - что это?
СтелькаОТединицы• 11 мая 2019
И у меня так ) это точно связки. В беременность их прочувствовала )
Застряла• 11 мая 2019
У меня спайки, особенно чувствую левый яичник. Во время овуляции или какой нибудь кисты вообще кошмар. И во время секса тоже
и самое главное - не лечится.