Нагайна• 12 мая 2019
Невозможно разговаривать со свекровью
Она хороший человек вообще-то. Но чересчур верит во всякие путосторонние силы, а "Следствие ведут экстрасенсы" - вообще аргумент аргументный. Все, абсолютно все она переводит в магию и высшие силы. Примечательно, что еще года 3 назад такого не было.
Я сейчас болею(но речь не об этом) и она скандалит, когда я иду к врачам. Говорит, что они мошенники и решить любые проблемы со здоровьем можно на уровне энергии.. Плохой иммунитет? Значит меня не любит мама. Голова болит? Кто-то проклял. Рак? Значит нужно отпустить обиды. Спид? Нагрешил в прошлой жизни. Болит спина? Много на себя взял. Не можешь спать? Значит нужно помолиться в церкви. И подобные ответы на все!!! Никакие доводы не работают. Игнорируя, только усиливаю ее порыв. Не отстает от меня часами. Она может позвонить, когда я на работе и сказать: "А вот как ты объяснишь, что какой-то там экстрасенс в телевизоре сделал то-то?"..
Я понимаю, что практический совет дать трудно. Лучшее, наверное, это понять и забить. Но именно сейчас я прохожу лечение (не хочу об этом) и по больницам хожу через день. Вот ее Вера и обострилась. И она решила меня к бабке записать... В общем, я просто высказаться. Накипело. Уже месяц интенсивно ежедневно мозги мне полощет. Спасибо, что прочитали!
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляО_Юми
Скажите, что ее расстройство лечит психиатр
Точно! Шизофрении не существует! Это люди видят нечесть..
не поможет
Малинка• 12 мая 2019
Ограничте общение. Вот чтобы она не могла вас донимать. Стучит - не открывать двери. А лучше в дурку ее сдать
НичеНипанимаю• 12 мая 2019
Попросите её не говорить с вами на эту тему, если хочет сохранить добрые отношения.
И не рассказывайте ей о своем лечении и прочем, что может вызвать подобные разговоры.
Замороженная селедка• 12 мая 2019
Скажите, что нашли сильного колдуна, он вас полечил, а сейчас нужно по врачам походить. А ей нужно побольше молчать, так сказал колдун.
Несу пургу• 12 мая 2019
Автор, у кожного свої проблеми.
Я зі своєю не спілкуюся і не телефоную їй, вона далеко від мене. Так вона і через внучку мене дістане.
Сьогодні нагрубила їй. Нерви не витримують
ШапкаУшанка• 12 мая 2019
А мою невозможно слушать. Я двадцать лет терпела, но моих сил нет с ней даже просто общаться. Мне просто не понятно как в человеке могут сочетаться математические способности, отличная память и непроходимая глупость. Я не гений интеллекта, но там всё плохо. И с возрастом она глупее и глупее
Нетутешня• 12 мая 2019
Зачем вы ей рассказываете о своих болячках? Сами нарываетесь, потом жалуетесь. Ведь вы знаете, что она за человек.
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Думаю , вы правы. Буду говорить, что все ок.
Я просила ее отстать от меня. Но она спустя 5 просьбу замолчать звонит и звонит. Даже мужу позвонила и сказала, что ей сон плохой приснился, а значит сегодня на ночь нельзя окно открывать (не знаю, не спрашивайте про окно)
Батя, я стараюсь!• 12 мая 2019
ребят, вспомните про такую вещь как плеер с наушниками (лучше вакуумными)
Стекловыжималка• 12 мая 2019
Не разговаривайте с ней.
И скиньте ссылочку на фильмы Бориса Соболева Идущие к чёрту.
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
А что ваш муж на это говорит?
Что ждет, когда закончится битва экстрасенсов и он тоже не может на нее повлиять. Просит не принимать близко к сердцу ее порывы.
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляМалинка
Я про дурку тоже думала, но в остальном она добрый адекватный человек. Муж не поймет.
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Это идея!) главное, чтобы не попросила его номер)
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляНесу пургу
Автор, у кожного свої проблеми.
Понимаю!
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Так со многими(
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Супер
НичеНипанимаю• 12 мая 2019
Ответ дляНагайна
Ок, хорошо, не будем. Положили трубку и делаете по-своему.
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Такое обострение впервые(
Нагайна
• 12 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Не разговаривайте с ней.
Да! Показывала, но не аргумент
Лорка-хлорка• 12 мая 2019
Скажите свекрови, что попали на консультацию к Алене Куриловой и она порекомендовала не общаться с свекровью полгода.
Царевна в уггах• 12 мая 2019
Для чого розповідати їй про свої проблеми? А потім полокати її по форумах...
Веселая моль• 12 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Не вариант, свекровь наверняка всех поименно знает, она то в теме
спросит имя колдуна и автор облажается
Стекловыжималка• 12 мая 2019
Ответ дляНагайна
Да! Показывала, но не аргумент
Не аргумент, что там актёры и сценарий? Тяжёлый случай.
Найдите недорогого психолога пусть для свекрови роль ведьмы играет
Штора с кисточкой• 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
У меня знакомая сгнила заживо как начала дочери подлости делать, как только начала свои дела так и начала гнить, каждый день стакан гноя с нее выливался и так до смерти заживо и сгнила. Можно верить в это можно нет. Но не стоит своим близким подлости делать
Это как стакан гноя?
Кундалини• 12 мая 2019
Автор, у Вас обострённое восприятие, тетка Вам про психосоматику, а Вам черти мерещатся. И да, шизофрения -это счастье, так говорят психологи, не скажу почему всё равно не поверите. Будете на приеме вдруг, спросите сами :) Не болейте