Я тут Живу• 12 мая 2019
Діти. До якого віку відпочивали з вами?
Сину 17 років. Коли запитала як планувати відпочинок? Натякнув, що без нього. Відпочиваємо не в Україні в готелях йому завжди подобалось, вибираємо, щоб всім було цікаво.
Я розумію що раніше чи пізніше він не поїде з нами, але ще надіялась хоч рік разом.
До скількох років ваші діти їздили з вами?
Ms. Похвала• 12 мая 2019
С 8 лет начали ездить в лагеря и с этого же возраста у них появилось право выбора.
Веселуха Муха• 12 мая 2019
Моей 16,5. И Я так понимаю, что следующее лето нам ( старикам) будет выделено максимум дней10. В этомгоду ещё по детски увозим Ее на лето. Жизнь идёт! И это здорово
Я тут Живу
• 12 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Теж їздив до 15 в табір. Але на море з нами завжди.
Ms. Похвала• 12 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Если хочет, то и проблемы нет.
КлаваЧерепиця• 12 мая 2019
Дочке 16, в этом году будет впервые отдыхать без нас с мужем, только с подругами.
Планируют сначала на море дней на 10, потом в Карпаты на пару недель.
Ненадолго дочка ездила без нас и в прошлом году, то с подругой в Одессу на пару дней, то на дачу, ещё почти все лето на море сами ездили - утром туда, вечером обратно.
Я тут Живу
• 12 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ого, я б в 16 ще б не відпустила. Я квочка
за все переживаю. В Карпати їздив, на море поки не просився.
КлаваЧерепиця• 12 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Я привыкшая)) Дочка в прошлом спортсменка, она с 10 лет без меня и на сборы, и на соревнования ездила, заграницу в том числе. Она у нас адекватная, приключений не ищет)
КлаваЧерепиця• 12 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
И от нас до моря час езды, так что для нас это как для многих киевлян в центр сьездить)
Я тут Живу
• 12 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
В мене теж адекватний,зато мать не дуже
Норвежская_лесная• 12 мая 2019
Та ну успокойтесь, чего вы переживаете? Что что-то случится? Так он может выйти из подъезда и кирпич упадёт... так что нельзя быть на 100% уверенным во всём.
fenist-plus• 12 мая 2019
Меня с 7 лет в пионерские лагеря отправляли. С 15 ездила с подругами и сестрой на море уже без родителей.
Моим 18 и 16. Отдыхают без нас с мужем. Го они вместе, они банда...
Веселуха Муха• 12 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Моя строже и жёстче меня. Но я все соревнования, конкурсы, выставки только рядом. И вот сейчас создала разжать руку. Блииин, как меня мама отпустила замуж в 18 через половину глобуса?
Я тут Живу
• 12 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
А до скількох відпочивали з вами?
В мене є ще молодшенький 11 то ми поки не самі. Я б здуріла вдвох. Мені з сім’єю весело.
Я тут Живу
• 12 мая 2019
Ответ дляНорвежская_лесная
Ну переживать це вже в мене не відібрати.
Але я ще поки хотіла, щоб їздив з нами.
Норвежская_лесная• 12 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Але я ще поки хотіла, щоб їздив з нами.
не будьте эгоисткой, а то вырастите очередного СЫНАЧКУ
Карамбулкул• 12 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Але я ще поки хотіла, щоб їздив з нами.
Может другую страну для разнообразия,активный отдых
Я тут Живу
• 12 мая 2019
Ответ дляНорвежская_лесная
Мені здається вони такими народжуються. Ну і старший точно не синачка.
Кундалини• 12 мая 2019
Мой последний раз в 16 со мной на море был. Мучение, а не отдых. В 17 сам нашел работу в отеле Анапы аниматором и с удовольствием трудился .
Я тут Живу
• 12 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
Не хоче нікуди. Плюс дівчина є з якою рік зустрічається, думаю він би з нею хотів. Але за кордон треба багато грошей. Я поки не готова спонсорувати.
fenist-plus• 12 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
А до скількох відпочивали з вами?
Если на несколько дней, то и сейчас поедут. Например, в гости к тетке в Швейцарию, или к другой на пару дней в Москву. А на дней 10 море уже не хотят. Другой у них формат.
А нам вдвоём с мужем весело, вино любим, покушать, на экстрим какой нибудь съездить, тряпки и украшения люблю выбирать, муж терпит
Я тут Живу
• 12 мая 2019
Ответ дляКундалини
Ну я теж переживаю, що силою не повезеш. І дивитись на кислу міну не хочеться. Хоч останній рік як було 16 були в Бодрумі, то дуже подобалось.
Парасюха• 12 мая 2019
В 16 последний раз с нами ездил. В 17 не поехал, остался дома один - тур выпадал на день, когда у его девушки был день рождения. Из-за этого отказался (дурачок, всё равно с этой девушкой не сложилось). В 18 уже поехал сам с друзьями. Сейчас ему 22, больше с нами не ездил. Но, думаю, не отказался бы в прошлом году, однако мы его не взяли с собой - сказали, что плохо учится, нельзя пропускать столько дней.
Парасюха• 12 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
А до скількох відпочивали з вами?
Мы ездили с мужем вдвоём. Действительно как-то не так без детей. Сейчас ездим с малышом - хоть и утомляет, но с ним гораздо интереснее. Дети познают мир, им всё любопытно, всё радостно - их восторги украшают и наш отдых. Так ведь? А вдвоём... Мы пресыщенные, вялые без детей.