Карта мордвы• 13 мая 2019
Какой купальник нужен на это тело?Предупреждаю.Фото тела не для слабонервных
Непойму ,у меня фигура груша или часы,скорей думаю,что груша .Параметры 101 80 105.Прошу помочь с выбором купальника.Фигура ,знаю,не готова к лету,я в процессе похудения,ушло уже 10 кг.
Результат:
вже голосів:
482 (55.98%)
Груша
379 (44.02%)
Часы
Фрикаделька• 13 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
я б так не сказала,что нормально.Но дело не в этом,какой купальник одеть.
такой и одевайте.
Фрикаделька• 13 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я бы на Вашем месте купила раздельный, плавки на 2-3 см выше, чем трусики, которые на Вас. Лиф, чуть более открытый
Фрикаделька• 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да. Потому что идиотский вид голого тела после загара в закрытом купальнике!
Басноплетка• 13 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
такие данные и так себя запустить
Фрикаделька• 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я и не ношу. А зачем автору все советуют?!
ГугелП@лАмался• 13 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
у Вас хорошая женственная фигура, немного похудеть, будет огонь:)
Фрикаделька• 13 мая 2019
Ответ дляКомиссия50%
У меня аналогичные параметры. Ношу купальники Марко. Нравлюсь себе.
+ такой же советую автору
Где тут 0?• 13 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
закрытый.
у меня такая же фигура, но я поменьше, 85-68-95
очень хорошо в закрытом купальнике, брала на барган крейзи - так он еще и с сеткой спереди - отлично живот подтягивает.
Вот и я такая же) после хороших слов в адрес автора, я аж обрадовалась- оказывается всё гуд!)).. но тоже закрытый куп предпочитаю всё таки..
Удачная• 13 мая 2019
Автор советую этот сайт. Дорого, но купальники отличные. Не поскупитесь, не пожалеете. Отвечаю! У меня таких два. Именно MIRACLESUIT
Безникая• 13 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
Автор, у вас фигура есть! И это факт. Не сухая, на любителя, но хорошая. Одевайте любой, закрытый не обязательно
Згодна, що не обов´язково закритий .
Автор, у вас пропорційне все. Не треба ховатись))) якщо зможете - схудніть трохи, а ні - то любіть себе такою, яка є)))
Я при 164см важу 53кг. Троє дітей - 35 років. Ну завжди можна знайти за що себе погризти. Краще шукати за що похвалити
Прикуси Язык• 13 мая 2019
Да нормальная у вас фигура. На мой взгляд, лучше раздельный купальник. Выше уже советовали Марко, присоединяюсь.
Карта мордвы
• 13 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
такие данные и так себя запустить
Я с рождения полненькая 3,800 в роду все у нас в теле
Меня много• 13 мая 2019
Кто все эти люди, которые осыпают тут комплиментами автора и где все те, кто хаит в подобных темках девочек с точными фигурами???? Парадокс!
Белочкой зови• 13 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А у Вас есть фото?Купальника
У вас часы - плечи и бедра одинаковые. У груши узкие покатые плечи и, превосходящие их по объему, бедра.
Тантрический кекс• 13 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, а какой сейчас вес и какое меню . на чем держитесь. спс.
Белочкой зови• 13 мая 2019
Ответ дляМеня много
Пардон муа, но с точеными фигурами я здесь видела девочек всего лишь несколько раз. И никто их не фукал, наоборот. В остальных случаях были просто худые. Восторгаться особо нечем.
Меня много• 13 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
я слишком давно тут. Видела все! И да, уж лучше просто дрыщ
Банка с бутылками• 13 мая 2019
Автор вы как я, я тоже с 90 сейчас минус 10 ,фигура у меня точь в точь
Взяла раздельный Марко, прекрасно
Карта мордвы
• 13 мая 2019
Ответ дляТантрический кекс
73 кг рост 167см,похудела на 10 кг благодаря нашей советчице,я тихо сидела и читала все советы по правильному питанию ))Результат за 2,5 месяца ,сейчас вес стоит на месте.Но я не опускаю руки.
Редисочка• 13 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Точно не груша!!!
Что с позвоночником? правое плечо ниже левого...
по складке видно что проблемы со спиной(
МЧСница• 13 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
купила сплошной и не парюсь))вот такой синий
Напишите где такой купили?
Ваша прЭлесть• 13 мая 2019
Раздельный, плавки высокие с утяжкой, пусть животик загорает! Нормальная фигура. Улучшите спортом. Отличного отдыха!