Карта мордвы• 13 мая 2019
Какой купальник нужен на это тело?Предупреждаю.Фото тела не для слабонервных
Непойму ,у меня фигура груша или часы,скорей думаю,что груша .Параметры 101 80 105.Прошу помочь с выбором купальника.Фигура ,знаю,не готова к лету,я в процессе похудения,ушло уже 10 кг.
Результат:
вже голосів:
482 (55.98%)
Груша
379 (44.02%)
Часы
Кидстаффовка• 13 мая 2019
Автор, ну не надо вам раздельный купальник. Это добрые советчицы советуют, чтобы на вашем фоне выглядеть получше. Прячьте живот под сдельным купальником с утяжкой и нормально будет смотреться. У меня фигура, как у вас. Ну какой раздельный, если при приседании сразу жирные складки на животе?
Аноним_1618• 13 мая 2019
Ответ дляДюагональ
да уж... теперь ясно кто здесь сидит и с какими супер-пупер параметрами... красивых, стройных девочек обливают грязью, а автора с её далеко не идеальной фигурой (не обижайтесь, автор) вознесли к небесам...
Потому, что тут всем надоели кичащееся собой костлявые дивы с силиконовыми грудками и губищами, с приподнятой на фото ножкой , как писяющий Шарик
Схема сыра• 13 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
В мене така фігура як у автора.Є живіт,бока, Все одно беру розлільний.Ну і що що ті складки на животі,хто там дивиться на них
Плакулька• 13 мая 2019
Сходите к остеопату, у вас проблема с позвоночником. Ассиметрическое положение лопаток и складка с одной стороны больше, чем с другой.
Первоклашка Я• 13 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
закрытый.
у меня такая же фигура, но я поменьше, 85-68-95
очень хорошо в закрытом купальнике, брала на барган крейзи - так он еще и с сеткой спереди - отлично живот подтягивает.
Я примерно такая же. Тоже взяла сдельный.
СирОжино пирОжино• 13 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Супер! Где вы такой взяли??
Ms. Доброта• 13 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Согласна) у девушек с весом 50-55 и живот где-то видят, и ноги толстые и чего только не напишут
А тут 80% комментов - ’все отлично, я сама такая же’. Ну все понятно, груши, яблоки, коровы))
Интернет Бродилкин• 13 мая 2019
Ответ дляАноним_1618

Покорительная• 13 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Точно не груша!!!
Что с позвоночником? правое плечо ниже левого...
+100000,худеть и спорт -это хорошо,но усугубите ситуацию с позвоночником,срочно к остеопату!!!!!!!!!!!
Завтра не пью• 13 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Вы чудесная!
Мальчун-задирун• 13 мая 2019
У меня подобная фигура.98-80-99.Купила такой только на Касте.Бомба.
Карта мордвы
• 13 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Так ,схожа ,навiть гарнiша i купальник гарно на Вас
Сигарный шланг• 13 мая 2019
автор в какой у Вас аес и рост , я примерно така же взяла раздельній только плавочки вісокие
Пульт от линолеума• 13 мая 2019
Автор, есть чудесные купальники miraclesuit и gottex, удовольствие не из дешёвых, но утягивают на 5 кг точно))), особенно бока и живот
Тумба-юмба• 13 мая 2019
Как только откріла фотки сразу поняла что будет миллион комплиментов)
По теме - закрітій купальник
Блинчик Мой• 13 мая 2019
Ответ дляАноним_1618

Пульт от линолеума• 13 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Жесть
, вот это самомнение
Форс мажор• 13 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Точно не груша!!!
Сумку носит на левом плече
Схема сыра• 13 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Жесть
, вот это самомнение
Яке? Да є живіт і недоліки.Але така як є.Буду в роздільному. Кому не подобається, хай не дивиться.
Веселуха Муха• 13 мая 2019
Конечно ГРУША!!!!!! Даже по фото видно, прям груша. Низ широкий, верх узкий. Какие ЧАСЫ???? Вы часы видели, там талия тонкая очерченная, там грудь и бедра равны, это самая красивая фигура.
Вы ГРУША!
язззззь!!!• 13 мая 2019
А в закрытом купальнике живот не очень заметен будет?
Мне кажется, Автору подойдёт верх как на фото, а низ на пару см выше.
Советничаю тут• 13 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Жесть
, вот это самомнение
Это здравый смысл)))
РокерША• 13 мая 2019
сдельный купальник спрятать бока и живот. Не понимаю восторгов от фигуре, есть очень большой живот, который не мешало бы убрать.
РокерША• 13 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
+ 100 тоже это заметила
смешно даже, когда пишут, что все отлично)
все отлично, кушайте дальше