...аяприкольная• 13 мая 2019

Девочки, рассудите нас с подругой!

Подруга открывает магаз, где будут продаваться восточные сладости. Назвать решила "Клуб восточных сладкоежек". Я ей говорю, что название ваще не айс и целевой аудитории такое не понравится. Сладкоежки, рассудите нас? Какое бы название вам бы понравилось бы?
Результат:
вже голосів: 660
335 (50.76%) Ужасное название
241 (36.52%) Так себе
84 (12.73%) "Клуб восточных сладкоежек"-классное название
Мама Чели• 13 мая 2019
Рахат-лукум называйте, да и все:)

Мама фифти цента• 13 мая 2019
для вывески это очень длинное название
автор ...аяприкольная • 13 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Рахат-лукум называйте, да и все:)
Забито в гугле уже все этим лукумом. продвигать будет сложно. Но-спасибо.
Миссис Буркул• 13 мая 2019
Бредовое название.
автор ...аяприкольная • 13 мая 2019
Ответ дляМама фифти цента
для вывески это очень длинное название
Вот и я говорю.
Молчунья• 13 мая 2019
А западным сладкоежкам нельзя будет заходить?
Колдунья-вещунья• 13 мая 2019
Предложите альтернативное название. А то так себе, не так себе... Без других вариантов и это звучит нормально.

РокерША• 13 мая 2019
Восточные сладкоежки - у меня возник образ толстых темноволосых (и почему-то усатых) теток, закутанных в розовые, голубые и желтые сарри, которые разплылись на восточных подушках с наложенными перед ними подносами с едой и обьедаюся (обжираются) этим всем
Платье Длинное бальное• 13 мая 2019
А чё восточные сладкоежки? Сладкоежки если и будут в магазин заходить, то только украинские))
автор ...аяприкольная • 13 мая 2019
Пишите, пишите...я ей тему скину. Пусть читает мнение женщин. Оч актуально. Спасибо всем.
Девальвация• 13 мая 2019
Какая-то провинциальная фантазия. Как неуместные стразы на одежде.
Пешеходик• 13 мая 2019
Ну хоть убрать ’восточных’
Срочнокпсихологу• 13 мая 2019
Смешное название и правда
с_переулочк­а• 13 мая 2019
Южная ночь
Не жена• 13 мая 2019
ну вот бизнес ее и название тоже ей придумівать ....
неДоЖиру• 13 мая 2019
Сладкий Восток -по запросу в гугл ни одного в Украине
Бауди на ауди• 13 мая 2019
Пахлава--клуб назовите.
с_переулочк­а• 13 мая 2019
Восточные сказки
1000 и одна ночь
Шахерезада
РокерША• 13 мая 2019
Ответ дляПешеходик
Ну хоть убрать ’восточных’
Кстпти да, Клуб сладостей или Дом сладостей, или Бутик сладостей, шоурум)) если нравится ассоциации с каким-то сообществом может Бар восточных сладостей))

Миссис Буркул• 13 мая 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Восточные сказки
1000 и одна ночь
Шахерезада
Рекламный слоган - Шахерезада - сладости для безразмерного зада
Ника.К• 13 мая 2019
А клуб к чему?
Можно клуб анонимных сладкоежек)))
Устраивать вечера, когда едят, плачут и едят. Поддерживают друг друга, что не все потеряно, что это в последний раз и дальше только пп
Миссис Буркул• 13 мая 2019
Ответ дляНика.К
А клуб к чему?
Можно клуб анонимных сладкоежек)))
А потом смотрят в зеркало и выбрасываются на сушу
Цикавенная• 13 мая 2019
Ответ дляРокерША
- примерно так и есть. по сети фото гарема шаха гуляют (его имя не помню). там точно такие тетки
Посудомойка• 13 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Voblochka-26• 13 мая 2019
1000 и 1 пахлава
автор ...аяприкольная • 13 мая 2019
Ответ дляVoblochka-26
1000 и 1 пахлава
Круто, пасиба)
автор ...аяприкольная • 13 мая 2019
Спасибо, девочки. Ржу уже в голос...)) Подруга шот резко передумала))))
РокерША• 13 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
Ну воть
Мальчижка• 13 мая 2019
А мне понравилось.
Во-первых клуб. Значит не просто магазин, а еще что-то. Общение, посиделки, может активности какие-то.
Во-вторых не банальное и не скучное название.
Галябалована• 13 мая 2019
Название должно быть кратким,емким и запоминающимся.