...аяприкольная• 13 мая 2019
Девочки, рассудите нас с подругой!
Подруга открывает магаз, где будут продаваться восточные сладости. Назвать решила "Клуб восточных сладкоежек". Я ей говорю, что название ваще не айс и целевой аудитории такое не понравится. Сладкоежки, рассудите нас? Какое бы название вам бы понравилось бы?
Результат:
вже голосів:
335 (50.76%)
Ужасное название
241 (36.52%)
Так себе
84 (12.73%)
"Клуб восточных сладкоежек"-классное название
...аяприкольная
• 13 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Рахат-лукум называйте, да и все:)
Забито в гугле уже все этим лукумом. продвигать будет сложно. Но-спасибо.
...аяприкольная
• 13 мая 2019
Ответ дляМама фифти цента
для вывески это очень длинное название
Вот и я говорю.
Колдунья-вещунья• 13 мая 2019
Предложите альтернативное название. А то так себе, не так себе... Без других вариантов и это звучит нормально.
РокерША• 13 мая 2019
Восточные сладкоежки - у меня возник образ толстых темноволосых (и почему-то усатых) теток, закутанных в розовые, голубые и желтые сарри, которые разплылись на восточных подушках с наложенными перед ними подносами с едой и обьедаюся (обжираются) этим всем
Платье Длинное бальное• 13 мая 2019
А чё восточные сладкоежки? Сладкоежки если и будут в магазин заходить, то только украинские))
...аяприкольная
• 13 мая 2019
Пишите, пишите...я ей тему скину. Пусть читает мнение женщин. Оч актуально. Спасибо всем.
РокерША• 13 мая 2019
Ответ дляПешеходик
Ну хоть убрать ’восточных’
Кстпти да, Клуб сладостей или Дом сладостей, или Бутик сладостей, шоурум)) если нравится ассоциации с каким-то сообществом может Бар восточных сладостей))
Миссис Буркул• 13 мая 2019
Ответ дляс_переулочка
Восточные сказки
1000 и одна ночь
Шахерезада
1000 и одна ночь
Шахерезада
Рекламный слоган - Шахерезада - сладости для безразмерного зада
Миссис Буркул• 13 мая 2019
Ответ дляНика.К
А клуб к чему?
Можно клуб анонимных сладкоежек)))
Устраивать вечера, когда едят, плачут и едят. Поддерживают друг друга, что не все потеряно, что это в последний раз и дальше только пп
Можно клуб анонимных сладкоежек)))
А потом смотрят в зеркало и выбрасываются на сушу
Цикавенная• 13 мая 2019
Ответ дляРокерША
- примерно так и есть. по сети фото гарема шаха гуляют (его имя не помню). там точно такие тетки
Посудомойка• 13 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул

...аяприкольная
• 13 мая 2019
Спасибо, девочки. Ржу уже в голос...)) Подруга шот резко передумала))))
РокерША• 13 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
Ну воть
Мальчижка• 13 мая 2019
А мне понравилось.
Во-первых клуб. Значит не просто магазин, а еще что-то. Общение, посиделки, может активности какие-то.
Во-вторых не банальное и не скучное название.