...аяприкольная• 13 мая 2019

Девочки, рассудите нас с подругой!

Подруга открывает магаз, где будут продаваться восточные сладости. Назвать решила "Клуб восточных сладкоежек". Я ей говорю, что название ваще не айс и целевой аудитории такое не понравится. Сладкоежки, рассудите нас? Какое бы название вам бы понравилось бы?
Результат:
вже голосів: 660
335 (50.76%) Ужасное название
241 (36.52%) Так себе
84 (12.73%) "Клуб восточных сладкоежек"-классное название
Девальвация• 13 мая 2019
Сладкая жизнь

На_оба_рот• 13 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Рекламный слоган - Шахерезада - сладости для безразмерного зада
Что же вы бесплатно идеи раздаёте
Маманя• 13 мая 2019
Кто такие восточные сладкоежки? Суть ведь в том, что сладости восточные, а не те кто их кушает).
тогда уж клуб восточных сладостей.
Voblochka-26• 13 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
сладкий липкий пахлава
побеждает диетА
Voblochka-26• 13 мая 2019
Ответ дляМаманя
тогда уж клуб восточных сладостей.
это как ’клуб темного пива’
Тарабарщина• 13 мая 2019
Надо же))) ну и название
Маманя• 13 мая 2019
Ответ дляVoblochka-26
это как ’клуб темного пива’
Как раз к нику вашему подходит )))

Трусиковед• 13 мая 2019
Конфеты тут. За сладким к нам. #сладкожить. Главное креатив
Voblochka-26• 13 мая 2019
#тутвамнеПП
ШанельКуКу• 13 мая 2019
Ответ дляНика.К
А клуб к чему?
Можно клуб анонимных сладкоежек)))
Устраивать вечера, когда едят, плачут и едят. Поддерживают друг друга, что не все потеряно, что это в последний раз и дальше только пп
А перед кассой картину
Мост_Устал• 13 мая 2019
Ответ дляРокерША
Восточные сладкоежки - у меня возник образ толстых темноволосых (и почему-то усатых) теток, закутанных в розовые, голубые и желтые сарри, которые разплылись на восточных подушках с наложенными перед ними подносами с едой и обьедаюся (обжираются) этим всем
такие же ассоциации
Золотая орда• 13 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
Сладкий Восток -по запросу в гугл ни одного в Украине
классное
Пугачиха• 13 мая 2019
Если такой магазин в Украине открывать-лучше придумать название чтоб и на русском и на украинском писалось и читалось одинаково,исходя из законов о рекламе.
Миссис Буркул• 13 мая 2019
Ностальгия ! Хорошее название. Кто по востоку, кто по сладостям .
Ну и слоган - как же я скучаю, по сладенькому к чаю!
Пугачиха• 13 мая 2019
1000&1 пахлава подойдёт ))
НашлаПерепискуМужа• 13 мая 2019
’Салам’, что значит ’здравствуйте’. Легко запомнить, т.к. нет людей, которые не знают это слово. Определенно восточное слово.
Пугачиха• 13 мая 2019
1000&1 пахлава подойдёт ))там где сладости-там я))де солодощI-там я))
Весенний Пухлик• 13 мая 2019
Ориентируйтесь на свою целевую аудиторию, изучите какие люди обитают и ходят мимо того места где будет магазин. Имхо, название которое в теме отвратительное. Длинное, бабское, не стильное и даже бессмысленное (ну сами подумайте, восточные сладкоежки это люди с востока которые любят сладкое, а не люди которые любят восточные сладости). Если целитесь на молодёжь, обратите внимание на украинский нейминг написанный латиницей (отличный пример украинского нейминга певица KAZKA, произносить легко, запоминается, да ещё и бьёт по патриотическим ноткам), например SOLODKE. Если хотите что-то именно с востоком, придётся побольше заморочиться, поищите возможно есть какие-то красивые восточные слова, которые не ламают язык и как-то относятся к теме сладкого. На слово сладкоежки наложите вето, ну это же такое клише. А вообще, рассмотрите опцию обратиться к профессионалам с сфере рекламы хотя бы для названия и слогана.
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2019
назовите ’пахлава медовая’

Миссис Буркул• 13 мая 2019
Ответ дляПугачиха
А где сладостей нет - там диабет!
@@@nata• 13 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
Ооо...мне нравится!
Гравицапа• 13 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
А-а-а-а!!! Это прекрасно! У Вас талант
Тамбовский мел• 13 мая 2019
прошлый век. одно-два слова, кратко и понятно
Колдунья-вещунья• 13 мая 2019
Восточные сладости
Сладости из Востока
Восток#2000
Ириска
Халва & Пахлава
МедОК
Пчела Майя
ВостОК
Идём на Восток
Пастила
дамаБезСобачки• 13 мая 2019
Халва
Кому там слова не давали• 13 мая 2019
АВТОР!!! Вот Вам слоган шикарный предложили!!!!
Халва & Пахлава
Не пью, не курю• 13 мая 2019
А какая вообще принципиальная разница как называется? Продвигаться если в интернете будет название продукции, а не магазина. Кто то советовать будет магазин, то скорее готовой ссылкой. А кто найдет через поиск то на название и не обратит внимания, какая разница как он называется, если товар качественный. Если не качественный то тоже название не спасет.
автор ...аяприкольная • 13 мая 2019
Девочки, вы-умницы и талантища. Всем огромное спасибо за юмор, советы, включенность. Советчицы, как всегда-шикарны.
Я люблю транзисторы• 13 мая 2019
*жемчужина востока
*пахлава медовая
*восточная лакомка
*сладкий восток

Я понимаю, что местные дамы зафукают мои предложения, но это просто сырые варианты к размышлению. Название подруги мне не очень :(
Я люблю транзисторы• 13 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Восточные сладости
Сладости из Востока
Восток#2000
Ириска
Халва & Пахлава
МедОК
Пчела Майя
ВостОК
Идём на Восток
Пастила
Халва и пахлава круто