Звоночек• 13 мая 2019

Заменила смеситель и влюбилась...

Здравствуйте, советчицы!
Нужно мне было заменить смеситель в ванной (старый, начал протекать), почистить сифоны.
По совету знакомых обратилась к сантехнику, вчера пришел ОН! около 30 лет, симпатичный, даже не совсем чистая одежда не испортила его вид. Пока он работал, я наблюдала за ним, за его движениями как он ловко обращался с инструментом, сильными руками, у него такие длинные пальцы (обручального кольца на руке не было).
Немного пообщались, он оставил на всякий случай свой номер телефона.
Сегодня позвонила ему, он спросил, что случилось, я сказала все ок, просто хотела пригласить его вечером на чай, но он отказался, сказал что много работы. Чувствую себя полной дурой.
А ведь я молодая 26 лет, интересная, с высшим образованием! Я в шоке, что мне отказал простой сантехник, без образования! Не было такого, чтобы мне кто-то отказывал! А может быть он правда был занят? На этой неделе еще позвоню...
У кого такое было• 13 мая 2019
А почтальон уже ушёл?)

Веселая моль• 13 мая 2019
та может, Вы не в его вкусе.
а может, у человека много заказов.
НаливайКа• 13 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
А почтальон уже ушёл?)
И я с таким вопросом
НаливайКа• 13 мая 2019
Олх открыть можно и там номеров тех сантехников .
Кто то да согласится
Viktoria_N• 13 мая 2019
Вот только не надо звонить. Пишете, что чувствуете себя дурой, так хотите усугубить?
Нагайна• 13 мая 2019
берите почтальона и идите к сантехнику, будет у вас трио.
Тень льва• 13 мая 2019

Ничего против сантехников не имею, сейчас это очень даже доходная профессия. Но так унижаться, автор! Ведь понятно, что под предлогом ’чай’ имеется в виду ))
Могли бы просто написать ему слова благодарности за работу, например
НаливайКа• 13 мая 2019
Ответ дляНагайна
Точно не откажется
Viktoria_N• 13 мая 2019
Забудьте. То вам дастишем фантастишем навеяло.

Зажуженная Жужжа• 13 мая 2019
Вы троль с высшим образованием
НаливайКа• 13 мая 2019
На палку чая позвала
Рву и мечу• 13 мая 2019
не звоните. У него есть Ваш номер, Вы дали понять, что заинтересовались им. Захочет - позвонит и сам пригласит Вас на чай или спросит в силе ли Ваше приглашение.
НаливайКа• 13 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы троль с высшим образованием
Та хоть поржать можно
Темы скукота
Top-1694• 13 мая 2019
В бильярд сыграйте, у меня тетка до 60 лет там женихов выискивала, правда одни иностранцы, но она никем не брезгует
НаливайКа• 13 мая 2019
Мне нравится это ’ влюбилась ’..просто веснакоты , женщины так красиво похоть называют
Стеклянная мышь• 13 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы троль с высшим образованием
Блин совсем тролли скучные пошли,фантазии ноль
Запретный фрукт• 13 мая 2019
А чего, тут романтика, все красиво, не так как с почтальоном в коридоре в одной из тем.
Уси-пуськи• 14 мая 2019
Ну раз вы такая смелая, то надо было сказать что он вам очень понравился, и были бы рады, если бы ещё раз встретились поболтали. А сейчас ситуация у вас конечно... думаю больше не стоит ему писать и звонить. Или забудьте или ждите его звонка
НаливайКа• 14 мая 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Так эта автор по почтальонам .
А тут сантехник подвернулся .
Еле ускользнул

Тантрический кекс• 14 мая 2019
сломайте унитаз и смело вызывайте его, если в этот вызов не охмурите, то переходите на кухню, ломайте там смеситель - и дальше по схеме. Сантехники в доме много, так что если он не тупой, поймет что к чему.
Не стесняюсь• 14 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
А почтальон уже ушёл?)
Кашпо• 14 мая 2019
Может у него девушка есть, а может ещё и к свадьбе готовится! Нет кольца - ещё ничего не значит. Мой муж тоже без кольца ходит. Работа такая, что кольцу хана будет!
Просто болталка• 14 мая 2019
шо за гниль?
НаливайКа• 14 мая 2019
Надо было не чай .
А
Жратву нормальную предлагать.
И водки.
Может соблазнился б
А вот недавно• 14 мая 2019
мой автослесарь тоже кольцо не носит, потому что оно мешает работать и качественно мыть руки :)
Но я не боюсь, ни одна советчица его не ’возьмет’ с 4 детьми. разорится на алиментах. Так что он отработанный материал :)))
Уси-пуськи• 14 мая 2019
Вы поставили ещё ему рамки сразу «сегодня вечером», надо было сказать на неделе, там бы он и сам созрел . Короче больше не писать и не звонить , подумал что вы ненормальная . Ну и девушка как вариант есть
СкрипяСердцем• 14 мая 2019
Автор, мы за обычную замену труб в обычной старой панельке отдали позавчера тысячу долларов. Сантехник заработал на этом 8000 за день. Хороший сантехник. Так что скорее всего он занят и ему не до чая
Фифачка• 14 мая 2019
Был у меня недавно сантехник. Он как рот открыл, я и упала... выболтал мне всю свою биографию, в том числе и с какой сейчас девушкой живёт. Она немного недоразвитая, встречалась с ним и параллельно с каким-то ментом, родила ребёнка- сама не знает от кого из них. Как с этим мачо от сантехники поругается , берёт ребёнка и уходит к менту. Тот ребёнка не признаёт. Потрахает её и обратно к сантехнику выгоняет. Сантехнику с ней удобно, потому что ей мама из-за границы денег присылает, когда у него нет заработков, она его кормит. Я этого сантехника уже лет 5 знаю, всегда мне таким мужественным и умным казался. А там вот что.
НаливайКа• 14 мая 2019
Когда то была такая реальная история
В доме жили супруги .
Муж очень рукастый был, все умел
И часто просили его что то сделать.
И вот одна соседка запала на него сильно
Звонит ночью к ним и просит срочно прибежать его потоп якобы.
Ну жена не дура, позвала меня как соседку рядом в свидетели , ещё одну бабку соседку и пошли мы все вместе.
Открывает она двери совсем голая .
И мы такие все зыряем .
А бабка что с нами была кинулась её лупить с криками шалава и потом по всему дому прославила .
После шести ни-ни• 14 мая 2019
Мой муж имеет кандидатскую, но ездит на вызовы по ремонту дорогой акустики. Может ваш сантехник тоже образованный и почувствовал ваше отношение.