Звоночек• 13 мая 2019

Заменила смеситель и влюбилась...

Здравствуйте, советчицы!
Нужно мне было заменить смеситель в ванной (старый, начал протекать), почистить сифоны.
По совету знакомых обратилась к сантехнику, вчера пришел ОН! около 30 лет, симпатичный, даже не совсем чистая одежда не испортила его вид. Пока он работал, я наблюдала за ним, за его движениями как он ловко обращался с инструментом, сильными руками, у него такие длинные пальцы (обручального кольца на руке не было).
Немного пообщались, он оставил на всякий случай свой номер телефона.
Сегодня позвонила ему, он спросил, что случилось, я сказала все ок, просто хотела пригласить его вечером на чай, но он отказался, сказал что много работы. Чувствую себя полной дурой.
А ведь я молодая 26 лет, интересная, с высшим образованием! Я в шоке, что мне отказал простой сантехник, без образования! Не было такого, чтобы мне кто-то отказывал! А может быть он правда был занят? На этой неделе еще позвоню...
ТаПрямТам• 14 мая 2019
На чай звать было как то некрасиво, надо было как нибудь на кофе звать. И следующий ход за ним. Хотя вот посоветовали мне книгу “Простите если назову вас мудаком” маурицио как его там. И вот там написано что неважно что вы сказали или сделали, если он затнтересован то откликнется. Ждите!

Белая котичка• 14 мая 2019
Ответ дляТантрический кекс
сломайте унитаз и смело вызывайте его, если в этот вызов не охмурите, то переходите на кухню, ломайте там смеситель - и дальше по схеме. Сантехники в доме много, так что если он не тупой, поймет что к чему.
Ну да , это в стиле отчаянных домохозяек, сразу в лоб кто ж зовёт на чай
Белая котичка• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Надо было не чай .
А
Жратву нормальную предлагать.
И водки.
Может соблазнился б
Многоооо водки
Тоскующая• 14 мая 2019
мужик в банке променял вас на деву в берете со шпылькой, мужик в АТБ дал 25 коп и слился, на дороге не подобрали вас а взяли даму старше и в платье, теперь вот сантехник вами побрезговал, ну писали вам уже - вы тумбочка на ножках, пора уже посмотреть на себя трезвыми глазами!!!
Белая котичка• 14 мая 2019
Ответ дляФифачка
Был у меня недавно сантехник. Он как рот открыл, я и упала... выболтал мне всю свою биографию, в том числе и с какой сейчас девушкой живёт. Она немного недоразвитая, встречалась с ним и параллельно с каким-то ментом, родила ребёнка- сама не знает от кого из них. Как с этим мачо от сантехники поругается , берёт ребёнка и уходит к менту. Тот ребёнка не признаёт. Потрахает её и обратно к сантехнику выгоняет. Сантехнику с ней удобно, потому что ей мама из-за границы денег присылает, когда у него нет заработков, она его кормит. Я этого сантехника уже лет 5 знаю, всегда мне таким мужественным и умным казался. А там вот что.
У меня электрик тоже интересный , как мастер хороший , но в первый же день рассказывал как первая жена шлялась и боялась беременеть от него и просила не кончать в него и это все в подробностях зачем-то мне рассказал
Белая котичка• 14 мая 2019
Ответ дляТоскующая
Блин, и я помню все эти темы...аааа..и про фигуру автора тоже
Дуболом• 14 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
мой автослесарь тоже кольцо не носит, потому что оно мешает работать и качественно мыть руки :)
Но я не боюсь, ни одна советчица его не ’возьмет’ с 4 детьми. разорится на алиментах. Так что он отработанный материал :)))
)))) Автослесарь, навеяло... Сантехник туда же... Автор, простите, я не со зла

Тоскующая• 14 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
это те, что я видела, возможно еще было.. вот, что значит женщина в поиске!!!..еще в рошене было, мужчина с дамой знакомился, несмотря на то, что молодуха-автор рядом стояла, и она решила, что та женщина пользуется каким-то сверх парфюмом, раз она опять в пролете))
Кундалини• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Надо было не чай .
А
Жратву нормальную предлагать.
И водки.
Может соблазнился б

Дуболом• 14 мая 2019
Ёй, вот правильная ссылка!))

https://rutube.ru/video/c96cb19be8edc582c816defbfe...
Морковку дай• 14 мая 2019
Ответ дляТень льва

Ничего против сантехников не имею, сейчас это очень даже доходная профессия. Но так унижаться, автор! Ведь понятно, что под предлогом ’чай’ имеется в виду ))
Могли бы просто написать ему слова благодарности за работу, например
100%
Тень льва• 14 мая 2019
Ответ дляФифачка

Санта-Барбара!
Попадалочка• 14 мая 2019
Надо было ещё что-нибудь заменить, и ещё, намекать, а не так прямо. Эх, все потеряно
Ядвига Юсьлегко• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Когда то была такая реальная история
В доме жили супруги .
Муж очень рукастый был, все умел
И часто просили его что то сделать.
И вот одна соседка запала на него сильно
Звонит ночью к ним и просит срочно прибежать его потоп якобы.
Ну жена не дура, позвала меня как соседку рядом в свидетели , ещё одну бабку соседку и пошли мы все вместе.
Открывает она двери совсем голая .
И мы такие все зыряем .
А бабка что с нами была кинулась её лупить с криками шалава и потом по всему дому прославила .

Супер!
Ифигения• 14 мая 2019
Эээ
А кто сказал, что он без образования? Это раз..
Люди рабочих специальностей не носят /снимают кольца на работе. Ради безопасности и удобства. Это два.
Как же ему повезло, что отказал вам. Это три.
Попипиповна• 14 мая 2019
Зачем вы ему нужны ????ну правда?без кольца не значит что свободен))и если сантехник,то не значит что у него ВО нет.Какая то вы ограниченая
СМСница• 14 мая 2019
Да женат он. Вы сделали все, что может себе позволить воспитанная девушка. Влюбляйтесь уже в следующего.
tettiana• 14 мая 2019
я по назві теми сподівалася прочитати про класний бренд/тип сантехніки )))
Я люблю транзисторы• 14 мая 2019
Автор, я тоже умею смеситель менять

Сама не знаю• 14 мая 2019
Ответ дляТоскующая
Она носит пакеты АТБ
Анка-пулемётчица• 14 мая 2019
Опять тролль темы строчит. И откуда такой кладезь историй копирует?
Анка-пулемётчица• 14 мая 2019
Ответ дляtettiana
тоже подумала про гибкий смеситель.
Ума Палата• 14 мая 2019
Ответ дляtettiana
я тоже подумала посоветует чего дельного - мне как раз смеситель нужен хороший на кухню
Ума Палата• 14 мая 2019
Ответ дляДуболом
Ёй, вот правильная ссылка!))

блин, люблю Ленинград все больше и больше
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Мне нравится это ’ влюбилась ’..просто веснакоты , женщины так красиво похоть называют
А что плохого во влюбленности, страсти? Это естественно и прекрасно. Гораздо лучше ,чем фригидность и желчность.
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Надо было не чай .
А
Жратву нормальную предлагать.
И водки.
Может соблазнился б
Почему у вас такое шаблонно- примитивное представление о мужчинах - представителях рабочих професий?
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мой муж имеет кандидатскую, но ездит на вызовы по ремонту дорогой акустики. Может ваш сантехник тоже образованный и почувствовал ваше отношение.
+++
Ума Палата• 14 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
для женщины естественно как раз скромность и добропорядочность, а не названивать сантехнику с приглашениями на палку чая)) это уже по другому называется, даже в среде сантехников
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Когда то была такая реальная история
В доме жили супруги .
Муж очень рукастый был, все умел
И часто просили его что то сделать.
Открывает она двери совсем голая .
И мы такие все зыряем .
сЭло и людЫ. Ну а это здесь к чему? Но здесь такие истории любят. Заявление на бабку написала соседка? Годочек лишения свободы за такое вполне получить можно. И у ’свидетелей’ вроди вас проблемы быть могли.
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляУма Палата
Ну ’палка чая’ это ваши выражения.
А скромность не означает безинициативность. В чем автор не добропорядочна?