Звоночек• 13 мая 2019

Заменила смеситель и влюбилась...

Здравствуйте, советчицы!
Нужно мне было заменить смеситель в ванной (старый, начал протекать), почистить сифоны.
По совету знакомых обратилась к сантехнику, вчера пришел ОН! около 30 лет, симпатичный, даже не совсем чистая одежда не испортила его вид. Пока он работал, я наблюдала за ним, за его движениями как он ловко обращался с инструментом, сильными руками, у него такие длинные пальцы (обручального кольца на руке не было).
Немного пообщались, он оставил на всякий случай свой номер телефона.
Сегодня позвонила ему, он спросил, что случилось, я сказала все ок, просто хотела пригласить его вечером на чай, но он отказался, сказал что много работы. Чувствую себя полной дурой.
А ведь я молодая 26 лет, интересная, с высшим образованием! Я в шоке, что мне отказал простой сантехник, без образования! Не было такого, чтобы мне кто-то отказывал! А может быть он правда был занят? На этой неделе еще позвоню...
Засомневаю• 14 мая 2019
Я видела не один порнофильм, который начинался так же.

Автор, ищите сюжеты поинтереснее....

Засомневаю• 14 мая 2019

Автор, ищите сюжеты поинтереснее....
Я в дамках• 14 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А с чего вы взяли, что он без образования? Мой муж с 2мя высшими и тоже иногда сантехникой занимается. И кстати, обручальное кольцо у сантехника, риск получить травму, чтобы вы знали! Видимо вы его не настолько, вся такая 26 летняя и с высшим, не впечатлили. Либо он женат и опять же, вы не настолько его впечатлили! )
да сантехники разбалованы женским вниманием. им тетки по 100 раз на день предложения делают. мой знакомый такое рассказывал, что на голову не налазит. никогда не думала, что тетки ради секаса на такое дно опускаются

по теме автора - на кой ему 26 летняя фифа с большим самомнением?! всегда найдется разведенка на пару лет старше, готовая на все ради мужской ласки и без требований
Сиреневая цапля• 14 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
А почтальон уже ушёл?)
Ашотакова)))• 14 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
вот прям голые открывают двери? Да ещё ночью? Троль!
история может и выдуманная, но шлюшки такие имеются, то вы просто не встречали :)
Ируся-пуся• 14 мая 2019
может, у него есть девушка и он ей верен
БоХатая• 14 мая 2019
у Автора трубы текут
Сиамская сороконожка• 14 мая 2019
зачем названивать, у него есть и так ваш номер. Займитесь своими важными делами, или спортом, выходите чаще в люди. Или у него есть девушка или вы не в его в кусе. Врядли вы в него влюбились, это все инстинкты). Как говорила героиня сериала Ольга: ’Сожми булки и живи дальше’. Кстате, такое порно интригующее как-то смотрела с сантехником, тоже влюбилась).
Сиамская сороконожка• 14 мая 2019
вы же тоже на право и на лево чай не пьете.

Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
+++
В этой ’истории ’ много несостыковок.
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Думаю автору виднее, влюбилась она или инстинкты.
Коко На Страже• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Мне нравится это ’ влюбилась ’..просто веснакоты , женщины так красиво похоть называют
веснакоты
НаливайКа• 14 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Серьёзно только вы не поняли в чем дело было ?
Она ж ждала мужчину мужа того одного , типа соблазнить .
Яв шоке с таких непонятливых
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Яв шоке с таких непонятливых
Да перестаньте еруду доказвать. Сто раз она его к себе звала за помощью, жена не реагировала и ни о чем не дуиала . А когда до жены дошло, то она соседей созвала ,вместо того, чтобы с ним пойти. И в этот самый раз -соседка голая открыла.! Угу:))
Ищу-брожу• 14 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
У подруги муж хотел купить гараж. Созвонился по объявлению, договорился посмотреть. Женщина продавала, сама безмашинная. Он заехал за ней, а она целую поляну накрыла, сама нарядная. Говорит, что давайте посмотрите гараж в другой раз, а сейчас я Вас угощу. Женщина вдова, недавно мужа похоронила.
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Яв шоке с таких непонятливых
И зазвала она его к себе ночью , когда жена дома была :)) Ну так себе выдумки :)
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ну, ваша история вполне правдоподобна. Женщина закинуть удочку решила - угостить , поговорить. (У вдов часто бывает шок от мыслей о одиночестве) А там ночью вызвала , зная что жена дома. И сразу голая открыла, прям с ума сошла от страсти .Жена вместо того ,чтобы с мужем пойти (по соседски) соседей стала ночью собирать. Это время занимает . Где в это время муж был? Бред кпкой- то.
Перечитала сообщения пользователя поведавшего сию историю... портрет сложился.
Коренная киевлянка• 14 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Яв шоке с таких непонятливых
Я писала быстро, слово пропустила : ’...звала к себе, обращаясь за помощью’
ШапкаУшанка• 14 мая 2019
женщина в берете не проходила мимо вашей квартиры?
полноватая, обычная..

Морская свинка• 14 мая 2019