Играю у края• 14 мая 2019

Где познакомиться с нормальной женщиной?

Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А вы так судите,скорей всего ровесник автора,или чего тут пасётесь на женском форуме?В каждой теме ваше суфлёрство
Вам бы в консерваторию сходить было не лишним...
Консервов подъесть немного...

КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
ТаблЭтки для потеции
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 14 мая 2019
Ответ дляПокращена
Пффф, их нигде не любят.
Тем более старость на пороге + нищета , брррр , это дно
Ну кто-то же с ними живет и защищают тут, иногда.
ТихоЯ• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Консервов подъесть немного...
Это таблетки от герпеса последний ум вам отбили?Лучше б ремонт в своей квартире пошли сделали,чем тут клоунством заниматься
Annetka_100• 14 мая 2019
Вопрос ’негде знакомиться’ - тревожный сигнал. Хуже только когда говорят, что все вокруг богатые. Не важно кто Вы, мужчина или женщина. По моим наблюдениям ситуация ’негде знакомиться’ возникает у людей, в жизни которых нет гармонии. Там либо скука и пустота, которую хочется заполнить ’половинкой’, либо других забот много, они не оставляют места для личной жизни. А делить с Вами ни скуку, ни заботы не хочется.
Женщины тянутся к интересной и комфортной жизни. Организуйте себе такую, появится круг общения и симпатия дам.
пышка_мышка• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы подруг прямо как щенков раздаёте!
Озадачьте подруг сначала, пусть озвучат список того, что они могут предложить мужчинам 55-60+. От этого и отталкиваться.
так, блин, сидят в девках (образно), пора бы уже и раздаться кому-то)
а почему вы решили, что возрастной диапазон, подходящих им мужчин 55-60+? я с этим категорически не согласна, это в 25-30 можно связывать жизнь с мужчинами с такой разницей в возрасте, пока есть немало лет впереди, когда мужчина будет активен. а тут вы предлагаете вполне себе бодрым, цветущим, активным женщинам связаться с пенсионерами. а смысл? давление им вечерами мерить?
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Та кому такие нищеброды нужныПодстарковатые пердуны сидящие на женских форумах
Нервогенератор• 14 мая 2019
не здесь точно
Бегите, автор
После этого сайта будете женщин обходить стороной

БеллаДонна• 14 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
в 39 лет по клубам? ню-ню...какой шел - такую и нашел, главное по интересам
ну у олдскульщика приоритет динамика и знаете почему? Любит эксперименты в постели, я думаю, как мать своих детей эту даму он не рассматривает. Искал себе сексуально активную даму и нашел)
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
не здесь точно
Бегите, автор
Лика-прилипка• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы подруг прямо как щенков раздаёте!
Это что магазин? И что такого специфического нужно мужчине 55-60 лет? Сиделка?
автор Играю у края • 14 мая 2019
Удалено администрацией...
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
Таковы реалии рынка отношений.
Ведь зеркало не виновато, верно?
Нервогенератор• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
я серьезно
здесь проводят время 90% несчастных всененавидящих , все вокруг хаящих плакс
Те 10% адекватных женщин, что здесь есть ,имеют прекрасные семьи и заглядывают сюда раз в месяц забавы ради или с целью что-то купить/продать
Попробуйте для знакомства сайт mamba (имею личный положительный опыт), просто фильтруйте и будьте максиммально честны
ОливьЕЖечка• 14 мая 2019
Ответ дляПокращена
Пффф, их нигде не любят.
А старость+ нищета+ одиночество - это днище!
Україна понад усе!• 14 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Хоспадя.. Понятно почему вас жена бросила
В точку). Хотела уютно и сыто лежать на бочку рядом с собственным животом, изредка исполняя ненавистную функцию любовницы, а тут такие движухи... клубы и фесты, кайтинг, вело, лыжи, не говоря уже про ничем не прикрытую похоть). Не выдержала. Ищет спокойного теперь и надежного.
Но переживать за меня не стоит, нашел такую же е*нутую, как и я сам, теперь счастлив, насколько это возможно в наши смутные времена).
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Очень часто здесь тусят одинокие обиженные женшинки глубого за-бальзаковского возраста. В 90% случаев уже имеющие свои маленькие семьи (1-2-3 ребёнка, часто от разных отцов). Вот они и страдают больше всех от того, что не могут найти ’настоящего мушчину’, желающего облегчить их пресную жизнь.
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Отвечаю с уточнениями:
Спасибо!
[Цитата: 3. Женщина, которая ВАс заразила... Сколько бы Вы не шипели на нее от обиды тут, это она ушла в бога, а не Вы ее бросили из-за ее поступка. Вы ее любили даже после содеянного. Ну не руки на себя накладывать же в её случае. Вполне оправданное решение, хотя бы жизни не угрожающее. Надеюсь Вы понимаете, что реакция разных людей может оказаться разной, подчас даже весьма фатальной? Дама - таки не полная дура, чтобы не понимать этого. Цитата: Мне жаль, что у Вас все так и Вам так не везет. Да ХЗ, как тут оценивать и с какой позиции. Сегодня у меня то всё хорошо, ничего не беспокоит. А если предположить, что была бы альтернатива, которая впоследствии принесла джек-пот в виде ВИЧ, как описывали здесь ’советчицы’? Основное - это не скатиться в дерьмо, не стать ’как все’, остаться человеком. Собственно всё. Пока получается, надеюсь и вторую половину жизни проживу под тем же солнцем, что и сейчас. Цитата: Есть слова, а есть поступки. Желаю Вам, чтобы Вас любили) Спасибо!

Вы же писали в тебе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2378402 что у вас нет герпеса....от уже врут...

автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
я серьезно
Зарегистрирован на знакомствах. Одни проститутки. Или те кто цены себе не сложат. Хотелось узнать где реальные женщины бывают, знакомятся.
Лика-прилипка• 14 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Да я согласна с вами. Брошенцы одной ногой в импотенции, а хотят 30летних
БеллаДонна• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Таковы реалии рынка отношений.
Ведь зеркало не виновато, верно?
кузнецоф, а вы то давно на себя в зеркало гляделись? Вы и 40летней ничего не можете предложить. Нытик и брюзга. А ну и шоп она за себя везде платила. А вы то ей на кой?
Кукуша• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мальчики, вы нашли друг друга))). Можете переходить в личку )))).
Лика-прилипка• 14 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да ради бога! Всех благ, главное ничем не заразиться на такой скорости
пышка_мышка• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Таковы реалии рынка отношений.
Ведь зеркало не виновато, верно?
оу, я вот всегда жила по принципу, что на мой век мужиков хватит. рыночные тенденции могут быть какие угодно, это всегда усредненные показатели, касаемые большинства. а конкретной женщине нужен один конкретный мужчина и плевать на общие тенденции.
я вот крайний раз вышла замуж в 36, как бы не совсем юная нимфетка, но тем не менее муж всего на год старше.
а есть подруга, которая бросила мужа-ровесника, потому что влюбилась в мужчину на 15 лет старше. и тут дело в любви, а не в рынке отношений.
я к тому, что каждый случай индивидуален, и не следует загонять себя в рамки.
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
А мне кажется что это опять Кузнецофф развлекается так. Не ведитесь. Откуда мужчина в 47 лет мог узнать о женском сайте?
100%, не уможет успокоиться после позора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2378402
вкусносися• 14 мая 2019
Если вам такие не попадаются - значит и вы не нормальный Я замужем но у меня есть 4 друга в ФБ - крых я бы не думаю вязла в мужья, если б не мой муж... просто я считаю себя норм и такие же в моем окружении
fenist-plus• 14 мая 2019
Ну что тут? Автор подружку нашел? А Кузнецов и здесь молчать не стал....
ОливьЕЖечка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Вам самой не смешно от вашего вопроса?
Нет. Смотрю на своего мужа (46 лет) и понимаю, что жена ему уже нужно в основном для обслуживания.
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Это один человек)))