Играю у края• 14 мая 2019

Где познакомиться с нормальной женщиной?

Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
Обращеница• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Умная, с высшим образованием, добрая, симпатичная, адекватная, не зануда, из Киева, с одним ребенком максимум. Возраст от 30 до 47
От 30 мечтатель .

автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
ВОт потому то вы и один......
Фух! Спасибо вам. Надоумили. А я все голову ломал, почему я один.
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
ваше право.
но опять же мне кажется, что успеха ваше предприятие иметь не будет)
Значит буду один
Лика-прилипка• 14 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
[Цитата: 3. Женщина, которая ВАс заразила... Сколько бы Вы не шипели на нее от обиды тут, это она ушла в бога, а не Вы ее бросили из-за ее поступка. Вы ее любили даже после содеянного. Ну не руки на себя накладывать же в её случае. Вполне оправданное решение, хотя бы жизни не угрожающее. Надеюсь Вы понимаете, что реакция разных людей может оказаться разной, подчас даже весьма фатальной? Дама - таки не полная дура, чтобы не понимать этого. Цитата: Мне жаль, что у Вас все так и Вам так не везет. Да ХЗ, как тут оценивать и с какой позиции. Сегодня у меня то всё хорошо, ничего не беспокоит. А если предположить, что была бы альтернатива, которая впоследствии принесла джек-пот в виде ВИЧ, как описывали здесь ’советчицы’? Основное - это не скатиться в дерьмо, не стать ’как все’, остаться человеком. Собственно всё. Пока получается, надеюсь и вторую половину жизни проживу под тем же солнцем, что и сейчас. Цитата: Есть слова, а есть поступки. Желаю Вам, чтобы Вас любили) Спасибо!

Вы же писали в тебе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2378402 что у вас нет герпеса....от уже врут...
Это вообще трындец, кузя заврался по самое немогу
Умная и красивая• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Угу, найдешь тут. Насчет района, что вы имеете ввиду?
ну как что? район канешна)))
Троещина аль Печерские Липки))))
чтоб таки знать хде шукать)))
фото нашла) ниче так, пойдет, но я покрасиффше буду
ТихоЯ• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Зарегистрирован на знакомствах. Одни проститутки. Или те кто цены себе не сложат. Хотелось узнать где реальные женщины бывают, знакомятся.
Просто никому не нужен старый нищеброд, с козявками в голове, размером со слона). да ещё с запросами. Девочку 30 лет - не жирненько ли?) Замечено - нормальных разбирают щенками, а неадекватные, хамы и жлобы идут мимо). С нескольких аккаунтов тут хрень несёте и счастливы. Над вами уже пол советчицы простебалось). Работаете-то когда - со срання здесь тусите?))). И вообще, походу вы тётка.
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляУмная и красивая
ну как что? район канешна)))
Троещина аль Печерские Липки))))
чтоб таки знать хде шукать)))
Печерск
Лика-прилипка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
А давно один?

автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
Че ж вы злая такая, не дает никто?)
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А давно один?
Год
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
Это не тетка,это Кузя с двух акков вещает и беседы сам с собой ведет,это последствия герпеса такие
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Откуда мне знать Ваши условия задачи?
В свои 35-36 я готов был терпеть свою жену, хоть она и становилась стервой. Да и через 10-20 лет не вопрос, ибо мы оба ’родом из молодости’ и всё такое.

Но если мужчине 35-40, то у него есть просто огромнейший выбор тех, кому ’-’7/10 (моложе).
Хоть я и постарше озвученного Вами возраста, но для меня подобная разница не является комфортной на подсознательном уровне.
Как человека таких дам представляю, в роли партнёра - однозначно нет.
Типа взяли богиню и сделали из нее стерву?
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2019
Ответ дляMy Business
все зависит от то, что ищите.
умную - в библиотеку.
гончую - на стадион.
сердобольную - в приют для животных.
красивую - на кастинг моделей.
юную - возле любого вуза.
глупее - возле пту.
и т.д.
интересно, где водятся умные, красивые, сердобольные ))))
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В сказках походу
Раз одела не бу• 14 мая 2019
Мне 42 но я чет боюсь знакомиться с теми, кому за 42. С потенцией проблемы, то не стоит то еле куняет. На носилках вносить надо. Лучше любовника помоложе))) Хоть толк будет. А так недотрах и в довесок доп.быт. И зачем это надо.
Лика-прилипка• 14 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Просто женщина глаза открыла и резко поумнела...
Болтушка Му• 14 мая 2019
автор, напишите мне tetyannak@gmail.com
с удовольствием с Вами пообщаюсь)
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Здесь принято считать, что мужчины - безрукие банкоматы на ножках.
Если обладательница вагины яишницу не поджарит вместе с макаронами - то всё, пиши пропало, так ’мужЫк’ голодным и останется.
Ну что вы. Принято считать, что мужчина должен лежать на диване, как животное, хорошо устроившись на шее у жены, по примеру своих ленивых отцов.

Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Значит буду один
всю тему не осилила (( но наткнулась на ваши пожелания\требования?
а что в вашем понимании - адекватная?

и из киева - это коренная или можно понаехавшие, но с жильем уже ))
пышка_мышка• 14 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
как там у Маяковского?
Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!
Ласковая_львица• 14 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Пишите на украинском. Единомышленника.
Автор имеет право использовать любые цензурные слова. Или вы мой литредактор? Не помню, чтобы я вам платила
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а что в вашем понимании - адекватная?

Можно понаехавших))
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Год
Ну да, как начали лечить прыщи на яйцах. Писали же что больше секас вам не нужен. Жаль заразить девушек. Прошло время и вы очухались..молодец...только пишите со своего аккаунта кузнецов...девушки имеют право знать...
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Девочки!!! Вы ж все тут такие умные)))))))))))))))
Интересно кто фото мое глянул? Есть такие?)))))
а где фото???
я не нашла (((
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вы меня перепутали с кем-то
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Очень часто здесь тусят одинокие обиженные женшинки глубого за-бальзаковского возраста. В 90% случаев уже имеющие свои маленькие семьи (1-2-3 ребёнка, часто от разных отцов). Вот они и страдают больше всех от того, что не могут найти ’настоящего мушчину’, желающего облегчить их пресную жизнь.
А почему вы недалеко ушли от таких женщин?
ИМХОля• 14 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
автор, напишите мне tetyannak@gmail.com
с удовольствием с Вами пообщаюсь)
Он не пишет первый. Это вы должны вокруг танцы с бубнами плясать и веселить его
Ласковая_львица• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
В сказках походу
У каждого своя сказка. После 40 весь наш багаж уже виден на лице. Потому если вы умный красивый и сердобольный - такая же вам и встретится.

А вот если вы наоборот, то сказка у вас другая
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
как там у Маяковского?
Золотые слова