Играю у края• 14 мая 2019

Где познакомиться с нормальной женщиной?

Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет. Смотрю на своего мужа (46 лет) и понимаю, что жена ему уже нужно в основном для обслуживания.
Каждому свое. Я сам справляюсь.

Умная и красивая• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
А если нет, тогда что? ) Поспорим на коньяк?)
какая интересная тема)
и мужики и коньяки)))

жаль, что виртуально)))))))

Я сижу в ICQ, любовь ищу а про секс я вообще молчу
Я так больше не могу, я так больше не хочу
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это один человек)))
Нет , - это три человека
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляУмная и красивая
какая интересная тема)
и мужики и коньяки)))

жаль, что виртуально)))))))

Тоже любовь хАчу)
Україна понад усе!• 14 мая 2019
Ответ дляУмная и красивая
какая интересная тема)
и мужики и коньяки)))

жаль, что виртуально)))))))

эх... ICQ.... \m/ xD
ОливьЕЖечка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Каждому свое. Я сам справляюсь.
Так и он справляется. Но куда уже от меня с детьми денешься )
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
оу, я вот всегда жила по принципу, что на мой век мужиков хватит. рыночные тенденции могут быть какие угодно, это всегда усредненные показатели, касаемые большинства. а конкретной женщине нужен один конкретный мужчина и плевать на общие тенденции.
я вот крайний раз вышла замуж в 36, как бы не совсем юная нимфетка, но тем не менее муж всего на год старше.
а есть подруга, которая бросила мужа-ровесника, потому что влюбилась в мужчину на 15 лет старше. и тут дело в любви, а не в рынке отношений.
я к тому, что каждый случай индивидуален, и не следует загонять себя в рамки.
Откуда мне знать Ваши условия задачи?
В свои 35-36 я готов был терпеть свою жену, хоть она и становилась стервой. Да и через 10-20 лет не вопрос, ибо мы оба ’родом из молодости’ и всё такое.

Но если мужчине 35-40, то у него есть просто огромнейший выбор тех, кому ’-’7/10 (моложе).
Хоть я и постарше озвученного Вами возраста, но для меня подобная разница не является комфортной на подсознательном уровне.
Как человека таких дам представляю, в роли партнёра - однозначно нет.
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы так и говорите, муж вам нужен больше, чем вы ему)
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Каждому свое. Я сам справляюсь.
Здесь принято считать, что мужчины - безрукие банкоматы на ножках.
Если обладательница вагины яишницу не поджарит вместе с макаронами - то всё, пиши пропало, так ’мужЫк’ голодным и останется.

автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
ОливьЕЖечка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Почему вы так решили? Нам обоим комфортно, мы 20 лет вместе.
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Зарегистрирован на знакомствах. Одни проститутки. Или те кто цены себе не сложат. Хотелось узнать где реальные женщины бывают, знакомятся.
Нашла любимого мужчину на СЗ. Пригласил на кофе, а в ’коротко о себе’ сообщил, что бомж и временно без работы)) Не испугалась. На встрече сразу стало понятно, что натерпелся от меркантильных бабенций и ведет проверочную игру.
Подыграла... Уже два года удивляем знакомых своей историей и семьей с детьми от предыдущих браков.
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Завидую белой завистью)
ОливьЕЖечка• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
К 50-ти годам уже не так важно, у кого в юности была вагина, а у кого яйца
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Кому как, мне пока важно
пышка_мышка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Тоже любовь хАчу)
на самом деле вы боитесь отношений. каюсь, прочла только первую страницу обсуждения и не знаю были ли здесь конкретные предложения. от меня последовало, и что же - вы быстренько спрятались в домик (нужна только киевлянка). людям вон и другие страны не помеха, а у вас страх отношений, поэтому будете ставить 150 условий, лишь бы все оставалось, как есть.
на самом деле это распространенная проблема, касается и женщин, и мужчин.
ОливьЕЖечка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Завидую белой завистью)
Ну, тут обоюдная заслуга: я всю дорогу разжигают огонь, а он гасит, поэтому и удержались вместе.
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
дожил же как то до 47, значит в состоянии обеспечить. и сейчас отфильтрует меркантильных дам низкого социального статуса. Как говорят - с любимым рай в шалаше, а у вас все к деньгам стремится, причем к чужим. и про минималку вы сами придумали.
рай в шалаше......когда уже это клише уйдет в небытие?))....вначале лицемерят по этому поводу,а потом плачутся
ОливьЕЖечка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Кому как, мне пока важно
Потому вы женщину и ищете, а многие забили. И многие женатые забили.

Дюймовочка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Завидую белой завистью)
автор, вы нашли здесь женщину мечты?

мне 35, в разводе пол года как.... будем знакомиться?
Умная и красивая• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Тоже любовь хАчу)
и шо, ще не нашел лубофф в этом террариуме?

Киев какой район? чисто из любопытства)))
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
То что вам кажется, не есть истина в последней инстанции. И то что у каждого человека свои требования - это нормально. Я четко написал в теме свои предпочтения.
пышка_мышка• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Откуда мне знать Ваши условия задачи?

вообще-то условия задачи сначала поставили вы мне, вернее подругам моим.
а я как бы пытаюсь донести, что у всех свои представления о возможном партнере, и не стоит загонять себя в рамки.
Просто болталка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
ВОт потому то вы и один......
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
кузнецоф, а вы то давно на себя в зеркало гляделись? Вы и 40летней ничего не можете предложить. Нытик и брюзга. А ну и шоп она за себя везде платила. А вы то ей на кой?
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
автор, вы нашли здесь женщину мечты?

С удовольствием.
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Откуда мне знать Ваши условия задачи?

Вы же целибат приняли, не?))
Дюймовочка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
С удовольствием.
ой, не увидела ваши требования... не подхожу вашим требованиям!
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляУмная и красивая

Угу, найдешь тут. Насчет района, что вы имеете ввиду?
пышка_мышка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
ваше право.
но опять же мне кажется, что успеха ваше предприятие иметь не будет)