Играю у края• 14 мая 2019

Где познакомиться с нормальной женщиной?

Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
автор, напишите мне tetyannak@gmail.com
с удовольствием с Вами пообщаюсь)
Написал

Лика-прилипка• 14 мая 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
интересно, где водятся умные, красивые, сердобольные ))))
Я тут
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Зарегистрирован на знакомствах. Одни проститутки. Или те кто цены себе не сложат. Хотелось узнать где реальные женщины бывают, знакомятся.
да вокруг они, рядом
просто, как и вы, знакомым за бокалом кофе пожаловались, что нормальных мужиков нет -и пошли снова в мир, покорять ))
Лика-прилипка• 14 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Автор имеет право использовать любые цензурные слова. Или вы мой литредактор? Не помню, чтобы я вам платила
Я за идею работаю еще и словарь могу подарить
БеллаДонна• 14 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Это не тетка,это Кузя с двух акков вещает и беседы сам с собой ведет,это последствия герпеса такие
необратимые изменения в мозге
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
В сказках походу
значит, я живу в сказке )) знаю таких, и мужиков знаю нормальных ))
когда вот начинают, подруги иногда стенать - нет таких вообще, в природе, всегда с ними спорю
Пасти Ла• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Легко, а какой у вас размер груди, фото в студию)
это первое что волнует мужчину в 47 лет? жееесть.
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
необратимые изменения в мозге
Так на вумене я пишу от имени обиженной РСП и от имени мужчины. Вы о каком ’образе’ имеете в виду?

Кстати, вот что мне нравится, так обиженной РСП на вумене очень даже хорошо сочувствуют, советы раздают! Мне очень даже нра такая ’поддержка сёстр по несчастью!’, молодцы!

Это кузнецов признался в другой теме.
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Я тут

Обращеница• 14 мая 2019
Ответ дляКукуша
Мальчики, вы нашли друг друга))). Можете переходить в личку )))).
МошеЙница• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
ну с такой риторикой врядли вам что то светит
Україна понад усе!• 14 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Золотые слова
Маяковский вообще оригинальный был мужик):
’Кто есть бляди’
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
е*ти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю

Это кузнецов признался в другой теме.
что такое рсп?
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вы же целибат приняли, не?))
Рекомендую Вас вместе с такими же подружками по несчастью создать отдельную тему-архивчик, куда будете сбрасывать всю информацию обо мне, которая Вам нравится. Потом дадите ссыль мне и я буду периодически заходить в ту тему, чтобы поддакивать, отнекиваться.
Чего не сделаешь ради неудовлетворённых жизнью перезрелых дам!
Спасибо!
МошеЙница• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Год
а шо случилось?
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
необратимые изменения в мозге
Они самые
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Типа взяли богиню и сделали из нее стерву?
Нет.
Просто, если уж ’... и в горе’, то я согласен был на то время.
Как-никак, подруга дней суровых, мать общего ребёнка.
’Коней на переправе не меняют’.

’Жену свою никогда я не брошу...брал её хорошей’ (ну вы понЕли, да?)
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Угу, найдешь тут. Насчет района, что вы имеете ввиду?
Уважаемый автор, могу подсказать ноу-хау моего бывшего мужа - знакомиться в оптике, именно там он себе новую любовь нашел. Все просто - подбираешь оправу, просишь понравившуюся женщину оценить со стороны, завязываешь разговор и т.д. Можно в супермаркете подойти и попросить подсказать что-то по поводу какого-то товара, можно в Эпицентре помощь свою предложить...
fenist-plus• 14 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это один человек)))
Так это Кузнецов себе бабу ищет под новым ником???
Да уж....яй.а пухнут по весне, словно почки у березы...

КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Мне 42 но я чет боюсь знакомиться с теми, кому за 42. С потенцией проблемы, то не стоит то еле куняет. На носилках вносить надо. Лучше любовника помоложе))) Хоть толк будет. А так недотрах и в довесок доп.быт. И зачем это надо.
Вы бухаете, что ли?
И контингент соответствующий только вокруг Вас?
Именно такое ощущение складывается, будто бы только с ’мужЫками’ общаетесь в жизни.
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы бухаете, что ли?
а можно вопрос? как любовь к мальчикам помоложе взаимосвязана с буханием? а то я не уловила
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
’Кто есть бляди’
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
е*ти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
Мужик какой-то сочинил и на Маяковского спихнул. А вы повелись. Как повелись на свою легкомысленную подружку.
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю

Это кузнецов признался в другой теме.
Так вы и есть подружка кузнецова?
Вы идеальная пара
Обращеница• 14 мая 2019
Девочки , в знакомьтесь в хороших супермаркетах . Например в гудвайне возле мяса мужчины частото не могут выбрать что брать . Ну ля сильпо всякие
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Понятно, спасибо!
Оно Вам не надо!
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не обращайте внимание, оно злобное на всех и вся, скринит комменты плохие о женщинах...потом в темах кидает....виной тому дама которая его наградила герпесом ....оно хотело её посадить, но зассало ибо она на госслужбе))))
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы бухаете, что ли?
После ваших сообщений вообще ничего не складывается, какую-то ересь несете, в какую тему ни зайдете - все испортите. Вам автор что-то плохое сделал, что вы ему тему засоряете?
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо!!)
Умная и красивая• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Печерск
вот кто бы сомневался
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Так вы и есть подружка кузнецова?
Вы идеальная пара
Это он писал, не я))