Аноним• 07 октября 2012
Корейская косметика - что купить?
Девочки, подскажите, чем вы пользуетесь (именно корейская косметика), какой результат и какой марки лучше. Много слышала отзывов хороших, хочется купить что-то стоящее.
выложу фотки косметики той, что у меня с собой)
две ббешки, имхо - скинфуд намного лучше, тинт - шикарная вещь, тушь миша - выше всяких похвал - естественный взгляд, блеск мордочка - тоже классная штука, дома еще пенка для умывания. Есть еще хорошая штука - улиточные крема, но они после 30 лет.
напишите этой девушке, она вас проконсультирует и поможет заказать -
Ответ дляагулька
у меня тоже есть бб Тони Молли- цена= качеству
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляагулька
немного*
спасибо, обязательно напишу, мне как раз нужно после 30-ти.
Ух ты какая Я• 07 октября 2012
фото 1 пластыри для носа 3грн/шт - мне не помогли, совсем чуть-чуть выдирают точки. Говорят черная маска - пленка - выдиралка лучше
фото 2 пудра малютка у меня белая, как тальк с голубым спонжем 64грн(их 3 беж, розовый и белый). Матирует как и обычная пудра. Лицо жирнеет через 2-3 часа. Но не сушит. Хотя многие довольны, говорят матирует надолго. У меня комби кожа - лоб и нос все равно блестеть начинает.
фото 3 Крем с аналогом экстракта змеиного яда 50грн. Говорят миические морщины разглаживает через месяц(действует как ботокс). Пока не могу ничего сказать, он сильно жирнит кожу - жду зиму мажу изредка на ночь, днем невозможно - лицо блестит.
фото 4 Скатка персик бавипхат. 80грн. Очень довольна, мягко отшелушивает и фруктовая кислота растворяет чешуйки кожи, кожа нежная и гладкая после него. Не травмирует кожу, слегка подсушивает. Поэтому после скатки необходимо увлажнеие кожи кремом.
Галябалована• 11 октября 2012
Крема под глаза The History of Whoo. Красная серия Jinyul и желтая Qi & Jin Eye Cream
Базовый уход Sulwhasoo.
HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion гилауроновый лосьен.
Макси для лица My beauty dairy
Базовый уход Sulwhasoo.
Макси для лица My beauty dairy
a.n.g.e.l.i• 24 декабря 2013
Вот очень хороший сайт не раз брала именно эту фирму MIZON из корейских понравилась больше всего.
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2013
Вот еще один сайт корейской косметики, мгновенная доставка и цены хорошие.