Попипиповна• 14 мая 2019

Коллега мужа попросила у него денег в долг

Он меня спросил , т.е. посоветовался , я сказала, что не в восторге от таких действий и таких денежных отношений, но т.к. ты взрослый , то принимай свое решение. Одолжил . И меня теперь это бесит.
Хорошенькая• 14 мая 2019
ситуации разные бывают, но она просто бестактна!Нужно-иди в банк, не понимаю, зачем напрягать других??

КузнецOFF• 14 мая 2019
Счетаю, что после такого надо разводиться. Без вариантов.
’Кіна не буде!’

Дети общие есть?
Квартира чья?
Не обижаюсь• 14 мая 2019
А я была бы против. И ’точка’!
Нафаня Маня• 14 мая 2019
А я в своё время просто орала на мужа чтоб не одалживал, а он уже чуть ли не нёс ему деньги. А типа друг, отдаст. Ага. Одолжил у другого друга, 5 лет прошло так и не отдал. 2000 долл взял в долг.
С тех пор сам никому не одалживает.
Мне без сахара• 14 мая 2019
Ну вы же отсеялись своим ответом от вопроса, чего теперь злиться?
автор Попипиповна • 14 мая 2019
Я так ему и сказала, но он ответил, мол по работе она важная персона. Что-то мне это совсем не нравится ((((
Нафаня Маня• 14 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
А много одолжил?

Нафаня Маня• 14 мая 2019
*одолжила
автор Попипиповна • 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
’Кіна не буде!’

Дети общие есть?
Квартира чья?
Типично ....
автор Попипиповна • 14 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
А много одолжил?
1500 уе
Нафаня Маня• 14 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
1500 уе
А он хоть расписку взял у неё?
Библиотекарь• 14 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
А кто одалживает у коллег? Есть родственники, друзья. Она замужем, на что одалживала и какую сумму?
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
А он хоть расписку взял у неё?
Зачем, если сумма небольшая?
Нафаня Маня• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Зачем, если сумма небольшая?
Цитата:
Зачем, если сумма небольшая? [/Действительно, что там 1500 долл., булка хлеба
автор Попипиповна • 14 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
не замужем, но есть бойфренд какой-то.
автор Попипиповна • 14 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
не хватает на покупку машины ...
Библиотекарь• 14 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
не замужем, но есть бойфренд какой-то.
Да, но попросила в долг она у вашего мужа, а не у бойфренда. Странно.
Библиотекарь• 14 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
не хватает на покупку машины ...
Удивительно что не на кольцо с брюликом.
Котик-Пупсик• 14 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
не замужем, но есть бойфренд какой-то.
Я вас поддерживаю, бред. У мужа есть такой знакомый, он одалживает у нас бесконечно, тупо каждый месяц. Суммы маленькие - в пределах 100-200 у.е., но сколько можно, реально раздражает

автор Попипиповна • 14 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Сказала на месяц, а через месяц бойфренд должен привезти )
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Впополамм скидываетесь с мужем одолжить в долг?
автор Попипиповна • 14 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Не хочет упускать такую возможность с авто )
Котик-Пупсик• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну как вам сказать, вместе же зарабатываем, бюджет общий, деньги семьи, 2 маленьких детей
КузнецOFF• 14 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
В какой пропорции % (муж/жена)?
Котик-Пупсик• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
В какой пропорции % (муж/жена)?
Я меньше немного
Библиотекарь• 14 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Да пусть не упускает конечно, но не засчёт чужих мужей. У нее есть родители, родственники друзья, или ваш муж ее близкий друг?
Доктор Варвар• 14 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
1500 уе
Идиот
Я тут с краю постою• 14 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Через месяц пропадёт важная персона
автор Попипиповна • 14 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Совершенно верно ) Подробностей не знаю, но мужу сказала, что мне не нравятся подобные действия. Не дай Бог что-то со здоровьем , тогда понятно, а тут предмет роскошной такой необходимости
автор Попипиповна • 14 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Через месяц пропадёт важная персона
Вот и я об этом подумала... Была у меня когда-то знакомая , работник контролирующего органа , понабирала денег в долг ( я ее выручила всего на 200 грн) , и уехала из города , след простыл.