Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
olyagol• 14 мая 2019
Это это чмо еще будет обзывать женщину жирной? Само колобок на ножках. Я в шоке от увиденного, никакого уважения ни к женщинам, ни к возрасту. Нет ему оправдания!!!!

Санька-4b93• 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
И судя по его поведению эта тварина или чуть не наехал на нее или на собаку,не зря она ударила машину.
И чем кулаком? Что будейт той железяке.
Я бы после такого сожгла ее.
Круто. И чем вы, такие ’мстители’ от быдляка с видео отличаетесь?
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
из новостей
Я имею ввиду Украина?
Фекла Персиковна• 14 мая 2019
У нас пол страны таких дебилов.
И самое страшное, что им ничего за это не будет.
Еще женщину виноватой сделают потом и того парня, который защищал.
KseniaKsenya• 14 мая 2019
Ответ дляAsstra
Запинал женщину за то, что та ударила его машину.

В Запорожье разгорелся не шуточный конфликт между соседями. Женщину взбесило, как паркуется в не положенном месте мужчина с именем Олег Мыля. Она решает, что неплохо бы проучить наглого соседа и совсего размаху ударяет в крыло его машины. Мыля такой дерзости терпеть не стал и с криками: ’В себя поверила? Тварь жирная ... питон сука жирный, машину мою трогаешь?’- начал жестко забивать женщину.
Ну оба..тогоЛучше б она кирпич из окна кинула тихонько
Фекла Персиковна• 14 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
О, я смотрю, чем гаже тема, тем вы быстрее в ней появляетесь
Пыхтелка• 14 мая 2019
Мне просто очень жалко, что у мужчины не было в руках дрына или железного прута, я так надеялась, что он эту срань быдлячью ухайдакает. Это же надо быть такой мразью, чтобы пожилую женщину ногой так бить, да еще сзади! Урод фашистский! Искренне надеюсь, что родственники женщины потом проломят ему бошку
Дона Ко Ко• 14 мая 2019
сейчас вам расскажут, что нечего было открывать рот на человека мужского пола.
у нас за это убить могут.
дожились
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Идите пальто постирайте,обляпались.Если не видна разница то это только ваши проблемы.

автор Уходя дверю не хлопать • 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Я имею ввиду Украина?
Да, Запорожье
Дона Ко Ко• 14 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Жесть
Ну и дебильная семейка
вы о своей семейке?
другой тут не обсуждалось
Анти-аноним• 14 мая 2019
В новостях сказано ,что она предъявила претензию мужчине не правильно припарковавшему машину. И инициатором съёмки была потерпевшая, просила прохожих снимать. Сегодня читала.
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Нет,немного выжидает а потом в белом польте заплывает,но польтишко стирать пора.
Детектор лжи• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Так может она машину повредила? Надо видеть все сначала, а не там где он уже неадекватно.
Если повредила, то вызывай полицию, а не ногами лупить.
Сиреневая цапля• 14 мая 2019
Ответ дляМайор Медуза
насмешило, как женщину бить, так лез оторвать низзя было, а как самому наваляли, то за мамкиной спиной спрятался, чмошник
Это точно
А ещё видно, что ногами махать начинает, когда женщина наклоняется (за чем-то белым)
Он 100% и жену свою бьёт. Вот 100%
olyagol• 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Надо видеть все со старта.
Но поведение не норм, но никто ж не знает, что она там наделала.
С тётке тоже нравится звиздюлей получать! Он ей с ноги, а она чего то не уходит, а на камеру работает.
Да хоть ключами царапин наделала, плевать. Повредила машину-вызывай полицию, а не ногами корявыми маши. Херой, блин....
zazadeza• 14 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В Запорожье
Да какое это Запорожье,если блогер его выложивший российский. Глянула на остальное его видео,это еще цветочки,там у него куча видио о разгоне митинга в Екатеринбурге и избиении людей полицией..
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
У нас есть дома такая класная штука ,телескопическая металлическая палка ,раскладывается см на 80 .Вес кг или больше . При взмахе просто сама вылетает.Вот такой штукой и по ногам .
УлыбАчка• 14 мая 2019
Я В шоке. Вот нагляднейший примерно воспитания яжематери сыначки.
Воспитала мразоту

Ответ дляzazadeza
На всех новостных каналах Украины из Запорожья.
Санька-4b93• 14 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Хм, снимите белое пОльто, мы в одной теме, так что чистенькой остаться не получится. А у вас на советчице иная миссия - злыдней клеймить позором под анонимом ?
Ответ дляУлыбАчка
Воспитала мразоту
Да в этом видео мама вроде ничего не сделала, но по факту мерзкая до ужаса, как сына бьет так зачем машину трогали, а как сына начали бить так ручки вперед вытянула не бейте жирную крысу.
olyagol• 14 мая 2019
Ответ дляzazadeza
У него в подписи написано, что видео из Запорожья. Видимо, любит подобные видосы. А название видео какое, явно не в поддержку женщины.
zazadeza• 14 мая 2019
Ответ дляolyagol
Да,рассмотрела уже..
Санька-4b93• 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Нет, не видна. Он так же считал что достаточно обижен и имеет право помахать граблями своими, как и вы считаете что имеете право сжечь его машину. В чем разница?
Обращеница• 14 мая 2019
Ответ дляБарбитта
Ну вот зачем собака , которая не защищает хозяина ?была б овчарка не ударил бы он эту женщину
Подкараулил бы без собаки и ударил
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Женщина ,если вы принимаете поведение таких мужчин как норму и считаете что отсавить нужно безнаказанным то не все такие.
Обращеница• 14 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Да.она это может
Стервочка• 14 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Надеюсь вы не сына рОстите
Ответ дляСанька-4b93