14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
показать весь текст
Санька-4b93 14 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
Мне просто очень жалко, что у мужчины не было в руках дрына или железного прута, я так надеялась, что он эту срань быдлячью ухайдакает. Это же надо быть такой мразью, чтобы пожилую женщину ногой так бить, да еще сзади! Урод фашистский! Искренне надеюсь, что родственники женщины потом проломят ему бошку
За ухайдакивание даже самого быдловатого быдла железным прутом можно отправиться на зону лет эдак на 5. Кому от этого будет легче?
Обращеница 14 мая 2019
Мой муж ему бы руки и ноги ломал бы медленно и мучительно
Стервочка 14 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Нет, не видна. Он так же считал что достаточно обижен и имеет право помахать граблями своими, как и вы считаете что имеете право сжечь его машину. В чем разница?
Он не обижен а мозгами обделен . И машину сжечь.
Или аак выше писали,пр парковался как жлобина ,получи кирпич на лобовуху.
Стервочка 14 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
За ухайдакивание даже самого быдловатого быдла железным прутом можно отправиться на зону лет эдак на 5. Кому от этого будет легче?
А за избиение женщины ногами на сколько?
автор Уходя дверю не хлопать 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Он не обижен а мозгами обделен . И машину сжечь.
Или аак выше писали,пр парковался как жлобина ,получи кирпич на лобовуху.
да такие люди понимают только наказание рублем...
Ms. Скромность 14 мая 2019
После этого видео его машину просто обязаны сжечь все соседи сообща
СКИБИДЫШь 14 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В Запорожье
какой кошмар, я надеюсь женщина пострадавшая снимет побои и такое не спустит
Быстровочка 14 мая 2019
Девочки, на ФБ сразу же заклеймили позором это барахло.
Да , дело в Запорожье.
И я так понимаю, что ему стоит теперь оглядываться, т.к. несколько бравых ребят интересовались номером дома.
СКИБИДЫШь 14 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
О, я смотрю, чем гаже тема, тем вы быстрее в ней появляетесь
я думала одна я это заметила
olyagol 14 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
какой кошмар, я надеюсь женщина пострадавшая снимет побои и такое не спустит
Мне кажется, что видео тоже должно быть достаточно для привлечения его к ответственности. Во всяком случае, надеюсь.
Стервочка 14 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Девочки, на ФБ сразу же заклеймили позором это барахло.
Да , дело в Запорожье.
И я так понимаю, что ему стоит теперь оглядываться, т.к. несколько бравых ребят интересовались номером дома.
Это супер, рада что не все потеряно,мразь нужно прижимать к ногтю всегда и без колебаний.
Стервочка 14 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Девочки, на ФБ сразу же заклеймили позором это барахло.
Да , дело в Запорожье.
И я так понимаю, что ему стоит теперь оглядываться, т.к. несколько бравых ребят интересовались номером дома.
Можно попросить ссылку на фб
Санька-4b93 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Женщина ,если вы принимаете поведение таких мужчин как норму и считаете что отсавить нужно безнаказанным то не все такие.
Женщина, вас здесь не стояло (С)
В недавней теме про подарочки Холоденко вы нас учили позитивному мышлению. Так вот , если следовать позитивному мышлению, ответ быдлячеством и агрессией на агрессию только запускает маятник. И дальше все катится по наклонной. Не стукнула б женщина, а вызвала полицию, и этот хер ногами б не махал. Не махал бы он, не пришлось другому в драку вступать. А если б он еще ему голову проломил, или ноги, или машину б сожгли как вы тут мечтаете, вот тогда б настало вселенское добро и справедливость.
Добрая и злая девочки плевали с балкона в прохожих. Добрая попала 6 раз, а злая 2 . Вывод - добро всегла побеждает зло. Так надо?
Санька-4b93 14 мая 2019
Ответ дляСтервочка
А за избиение женщины ногами на сколько?
Чуть меньше чем за избиение мужчины железным потом, но примерно так же как за сожжение (порчу, уничтожение) имущества
кошкомышь 14 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Мой муж ему бы руки и ноги ломал бы медленно и мучительно
а мой, ногу бы сломал придурку
Стервочка 14 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Женщина, вас здесь не стояло (С)
В недавней теме про подарочки Холоденко вы нас учили позитивному мышлению. Так вот , если следовать позитивному мышлению, ответ быдлячеством и агрессией на агрессию только запускает маятник. И дальше все катится по наклонной. Не стукнула б женщина, а вызвала полицию, и этот хер ногами б не махал. Не махал бы он, не пришлось другому в драку вступать. А если б он еще ему голову проломил, или ноги, или машину б сожгли как вы тут мечтаете, вот тогда б настало вселенское добро и справедливость.
Добрая и злая девочки плевали с балкона в прохожих. Добрая попала 6 раз, а злая 2 . Вывод - добро всегла побеждает зло. Так надо?
Я же не виновата что вы узко мыслите .И как душевно и духовно здоровый человек может видеть знак равенства между желанием иметь серьги с фактом насилия и избиением ногами женщины?
Задумайтесь над тем что происходит в вашей голове.
автор Уходя дверю не хлопать 14 мая 2019
На самом деле спасибо мужчине которой заступился за женщину, иначе этот маменькин выродок мог её покалечить более серьезно.
beril_он 14 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Так может она машину повредила? Надо видеть все сначала, а не там где он уже неадекватно.
она ударила по машине
Organic 14 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Угу..притом правым признавать не того,кто правила нарушил,а кто сильнее оказался..Хороший метод.И всех на помощь звать и стенка на стенку,за каждую вмятину и царапину . И гора трупов..
Автомат зачем придуман? Зачем пачкаться?
Стервочка 14 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Женщина, вас здесь не стояло (С)
В недавней теме про подарочки Холоденко вы нас учили позитивному мышлению. Так вот , если следовать позитивному мышлению, ответ быдлячеством и агрессией на агрессию только запускает маятник. И дальше все катится по наклонной. Не стукнула б женщина, а вызвала полицию, и этот хер ногами б не махал. Не махал бы он, не пришлось другому в драку вступать. А если б он еще ему голову проломил, или ноги, или машину б сожгли как вы тут мечтаете, вот тогда б настало вселенское добро и справедливость.
Добрая и злая девочки плевали с балкона в прохожих. Добрая попала 6 раз, а злая 2 . Вывод - добро всегла побеждает зло. Так надо?
Такое быдло как на видео вакатывать яйцами, махать над ним кадылом,читать над ним молебен и все остальные праведные труды не будут иметь никакого результата.
Мамо .вот та что скакакла,сыначка тиха,сыначке успокойся.Воспитала уродца
И исходя из данных такой уродец поймет только метод агрессии, и мятник запущен им,им же его и звездонет .
советский цирк 14 мая 2019
Ответ дляMs. Скромность
И что? Может этот чмошник машиной задолбал всех
И что? Разбить ему машину?
Сиреневая цапля 14 мая 2019
Фу, блин, представляю это в реале... Какой же этот мужик чмо. С какой стороны не посмотри. И мама эта.... вроде и сына хотела защитить, а подгадила в итоге и себе и ему
Organic 14 мая 2019
Ответ длякошкомышь
а мой, ногу бы сломал придурку
Или ему бы сломали. А если у того пистолет? Аааа?
советский цирк 14 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Если повредила, то вызывай полицию, а не ногами лупить.
Если не так припарковался, вызвала б полицию, а не по машине стучать.
Разве не так? НО надеюсь его за ного и руко махательство накажут
Стервочка 15 мая 2019
Ответ дляOrganic
Или ему бы сломали. А если у того пистолет? Аааа?
А если бы да кабы.
Санька-4b93 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Такое быдло как на видео вакатывать яйцами, махать над ним кадылом,читать над ним молебен и все остальные праведные труды не будут иметь никакого результата.
Мамо .вот та что скакакла,сыначка тиха,сыначке успокойся.Воспитала уродца
И исходя из данных такой уродец поймет только метод агрессии, и мятник запущен им,им же его и звездонет .
Какой высокий слог. Я последние раз спрошу- вы, мстители интернетные в реале сделали бы то о чем сейчас говорите? И не боитесь ли уголовной ответственности за это? Она абсолютно реальная и серьезная.
И да, быдло тоже ее заслуживает, но вроде как не сильно навредил женщине, может, отделается условным. А может, сделают показательный суд и годик осидит в сизо.
diana2201 15 мая 2019
Вчера увидела и не смогла весь этот ужас до конца досмотреть . Слава Богу, хоть кто-то заступился за женщину .
Как страшно
Обращеница 15 мая 2019
Ответ дляOrganic
Или ему бы сломали. А если у того пистолет? Аааа?
У этого пистолета не было
На моего мужа нападали 3е
У одного был нож
Через 4 минуты все 3е валялись на земле
Судя по этому дураку,пока бы он с предохранителя снял свой пистолет то уже бы валялся
Подметайло 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Расскажи историю.
Захожу в маршрутку, а там мужик с кулака тётке в ухо заезжает. Я ему мол, мужчина, Вы нормальный? Какого руки распускаете. А маршрутка вся за мужика.
Оказывается, тетка на градусе и с пивом в руке. Материлась на всю маршрутку, потом начала кидаться на людей, кто не реагировал, того обливала пивом. На след остановке ее жёстко выкинули с маршрутки
кстати , если не знаешь всей истории - тяжело судить!
Проработник 15 мая 2019
Ахаха, а в конце, когда парень заступился, то жирное недоразумение за маманю начал прятаться. Фуууу.