Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
В ужасе от увиденного
смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Стервочка• 15 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Утырки это ваши товарищи по зоне?
Оттуда пишите?
Ваши.
Етитьская богомышь• 15 мая 2019
Да, это г.Запорожье, по ул.Воронежской дом 16. Этот ......... живёт рядом с нами, оказывается.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Судя по единственному посту адресованному мне вы спецыльно зашли мне это сообщить.))Или Санька под анонимом шалит?
Мозг у Вас шалит.
Странно, что хамить нельзя женщинам, то нельзя, раз Вы за справедливость. Или одним нельзя а другим можно...
Мусик Пусик• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Слушайте, я его не оправдываю -быдлота он.
Но хотелось бы знать причину.
И согласитесь - дама с собачкой на камеру работает. Ее бьют, а она в кадре главное чтоб была
Но хотелось бы знать причину.
Как раз оправдываете,по вашему убитые потому и убитые раз есть ПРИЧИНА,а изнасилованные потому и есть изнасилованные раз есть ПРИЧИНА.Нет оправдания такому поступку мрази из видео,никакая ПРИЧИНА ее не оправдывает.А такие дибилоиды и тех кто ищет причины должны сидеть в тюрьме,пускай там ищут причины своему больному поведению.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
А давно это видео выложено в сеть?
Санька-4b93• 15 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Я думала, стукачеством грешат только порохоботы из единой.
Кстати, ни разу даже не заходила в эту тему. Представляю какое там рубилово
Стервочка• 15 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мозг у Вас шалит.
У вас все два поста и оба в хамсхом тоне.
И на вопрос где в моем посте хамство вы так и не удосужились ответить.
Может вы перестанете свой диагноз другим приписывать?
Етитьская богомышь• 15 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А давно это видео выложено в сеть?
Мне муж за это видео вчера сказал. А когда выложено
На днях это было 100%
Я люблю транзисторы• 15 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
На днях это было 100%
Ясно, я думала что 100 лет назад.
Спасибо, поищу в фб обсуждения
Етитьская богомышь• 15 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А давно это видео выложено в сеть?
В статье пишут, что это произошло 11 мая.
Етитьская богомышь• 15 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ясно, я думала что 100 лет назад.
Спасибо, поищу в фб обсуждения
Та нет, вот, на днях. На ФБ тоже видела сегодня, уже во всю обсуждают.
ДЕЗДЕМОНИКА• 15 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А давно это видео выложено в сеть?
утром 10 мая в паблике Типичное Запорожье
Цветок Мира• 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну например, я могла б так точно сказать анониму, указавшему что я частый гость в мерзких темах, сколько раз она советовала рожать третьего или говорила ’сама виновата’. А так мы в неравных условиях.
Ну это вы что-то совсем притягиваете за уши. Ну и сказали бы. Как это могло бы повлиять на вашу жизнь? Никак. Вы, может, встретитесь с этой женщиной завтра на работе - и никто из вас даже не догадается, что вечером спорили друг с другом на форуме. Это и есть анонимность. Ну и, в конце концов, почему бы вам самой не ставить галочку ’ не показывать мой ник’? Значит, вам для чего-то хочется быть узнаваемой. Мне всегда это казалось странным.
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Как видите
Я чувствую, откуда веет ветер, хотя может и ошибаюсь
Губки-уточкой• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Расскажи историю.
Захожу в маршрутку, а там мужик с кулака тётке в ухо заезжает. Я ему мол, мужчина, Вы нормальный? Какого руки распускаете. А маршрутка вся за мужика.
Оказывается, тетка на градусе и с пивом в руке. Материлась на всю маршрутку, потом начала кидаться на людей, кто не реагировал, того обливала пивом. На след остановке ее жёстко выкинули с маршрутки
Считаете это нормальным? Ладно высадить из маршрутки, но с кулака в ухо? По-моему должна быть где-то грань.
Етитьская богомышь• 15 мая 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Прикольно, когда реально это произошло, раз в Типичке уже 10го было?
В статье пишут 11го.
Ну, то, что на днях - точно.
В статье пишут 11го.
Ну, то, что на днях - точно.
Цветок Мира• 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Там нет рубилова). Там работа кипит. День и ночь работает дружный порохоботский отдел , который выпиливает из темы всех ’ инакомыслящих’ и переговаривается друг с другом в стиле ’ да, марь ванна, я тоже так считаю, они все дебилы’. Изредка кто-то из их оппонентов вырывается из бани, но его тут же туда снова загоняют железной рукой. Чтоб неповадно.
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
:)))
Санька-4b93• 15 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Что-то у меня не сложилось с галочками, поначалу ставила, но путалась, и почему то уведрмления не приходили, если отвечала под анонимом. А мне ответы под анонимами кажутся странными. Я уже рассказывала как я много лет назад сидела на форуме об иностранных замужествах. Там одни и те же тетки, вроде как счастливо замужние в Европе, и нас салаг
учащие жить, рассказывали как мужья их холят, бриллиантами задаривают. А они не работают, только ходят на шоппинг, а все делают домработницы. А потом в соседней теме спрашивали как устроиться хоть в клининг и где продукты сейчас по акции. Вот тогда я и поняла что все сказанное в интернете надо делить на все 100.
И почему то заработала отвращение к анонимности.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 15 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Честно, даже посмотреть боюсь. Только с ужасом вижу как увеличивается количество страниц
И на самом деле в малом количестве тем и поздно вечером пишу, но как оказалось, мерзкая я личность.
Ну и ладно, думаю переживу. Спокойной ночи всем интернетным воякам
Апрель Ивановна• 15 мая 2019
Девочки, я этого дядю на видео не защищаю... но и бабуля тоже блин(( зачем трогать чужую машину? У меня муж как-то припарковал машину возле дома, в неположенном месте, мы очень спешили, ребёнок новорожденный, много вещей было, вообщем далеко нести все это было, спешка. Поднялся за мной, вещами и ребёнком на 3-4 минуты. Вышли - через всю машину глубокая царапина. Как потом выяснилось, дедуле соседскому машина пройти мешала, он достал ключь и провёл от переднего крыла до багажника. Дедуле муж матов нагнул и на этом все закончилось. Мы красили машину за свои деньги. Дед за порчу чужого имущества остался не наказан, бить его никто конечно же не стал.
И где справедливость? Не нравится кому-то как стоит машина - есть для этого закон, штрафы и прочее, но бить и портить чужое имущество - это перебор.
Думаю, что бабуля в следующий раз 100 раз подумает, прежде чем пинать чьё-либо авто.
Етитьская богомышь• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Это всё понятно. НО БИТЬ?! ......
Стервочка• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Как мило.а вы в следующий раз просто дедулю передьте ,вы же спешите и у вас ребенок.Какая милота.
Етитьская богомышь• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Женщина, поверьте мне, ничего такого страшного, как ему показалось, 100% не сделала. Даже если и стукнула по крылу, то явно не до степени рихтовки.
А этот ............ (я поняла кто это, вспомнила) вместо того, чтобы решить вопрос спокойно (кто-то должен быть умнее?) решил всё решить силой. И то, какой? Против женщины? Ну-ну.
Апрель Ивановна• 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
При чем тут передьте? Дедуля что, трамвай? И там рельсы проложены, что он обойти не может? Вот нарвётся этот дедуля раз на такого дядю из видео и будет спокойно обходить. Или нарвётся на того, кто из него 5 пенсий вытрусит на покраску машины и тогда ему мешать ничего не будет
Апрель Ивановна• 15 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Та не важно, до какой степени она ударила машину. Важно, что она не имела права этого делать!!! Если ее собака нагадит возле моего подъезда, тоня тогда имею право дать подсрачник этой собаке? Или что? Легонько так, чтоб побоев было не видно..
Етитьская богомышь• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Серьёзно, не важно? То есть то, что она легонько пнула грёбанную машину, поставленную в неположенном месте , а её после запинали ногами, равноценно? Охренеть!!!
Апрель Ивановна• 15 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Где я написала, что равноценно? Нет конечно... я только написала, что тётя тоже не права. Нужно это видео показывать в новостях каждый день, чтоб подобные пенсионеры понимали, что могут нарваться на такого же неадекватна, как и они сами