14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
показать весь текст
автор Уходя дверю не хлопать 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какой высокий слог. Я последние раз спрошу- вы, мстители интернетные в реале сделали бы то о чем сейчас говорите? И не боитесь ли уголовной ответственности за это? Она абсолютно реальная и серьезная.
И да, быдло тоже ее заслуживает, но вроде как не сильно навредил женщине, может, отделается условным. А может, сделают показательный суд и годик осидит в сизо.
Спросите в последний раз и можете выходить из темы.
Цветок Мира 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Хм, снимите белое пОльто, мы в одной теме, так что чистенькой остаться не получится. А у вас на советчице иная миссия - злыдней клеймить позором под анонимом ?
А вы не под анонимом? Вот это ваше фото? Набор букв и цифр - ваша фамилия? Где-то в профиле есть адрес? ИНН? Что?
Проработник 15 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Девочки, на ФБ сразу же заклеймили позором это барахло.
Да , дело в Запорожье.
И я так понимаю, что ему стоит теперь оглядываться, т.к. несколько бравых ребят интересовались номером дома.
Правильно, потому что на месте той женщины завтра может оказаться мать одного из бравых ребят.
Подметайло 15 мая 2019
тема в топ
Санька-4b93 15 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
А вы не под анонимом? Вот это ваше фото? Набор букв и цифр - ваша фамилия? Где-то в профиле есть адрес? ИНН? Что?
А номер карты и циферки с обратной стороны не выслать?
Я не прячусь под анонимом, поэтому можно отметить в каких темах пишу. В отличие от анонимов, обсирающих внешность в темах, и вечно советующих рожать третьего

Но зато в каждой новой теме все святые
Стервочка 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какой высокий слог. Я последние раз спрошу- вы, мстители интернетные в реале сделали бы то о чем сейчас говорите? И не боитесь ли уголовной ответственности за это? Она абсолютно реальная и серьезная.
И да, быдло тоже ее заслуживает, но вроде как не сильно навредил женщине, может, отделается условным. А может, сделают показательный суд и годик осидит в сизо.
Слушайте , а вы интернетная кто?
Когда вам *не так сильно навредят* тогда послушаем что вы думаете о ситуации.
KseniaKsenya 15 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
А вы не под анонимом? Вот это ваше фото? Набор букв и цифр - ваша фамилия? Где-то в профиле есть адрес? ИНН? Что?
Гг, эта женщина очень любит клеймить насчет анонимности и тд) Еще очень любит жаловаться админам)
Стервочка 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
А номер карты и циферки с обратной стороны не выслать?
Я не прячусь под анонимом, поэтому можно отметить в каких темах пишу. В отличие от анонимов, обсирающих внешность в темах, и вечно советующих рожать третьего

Но зато в каждой новой теме все святые
Какое геройство.
Санька-4b93 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спросите в последний раз и можете выходить из темы.
На вопрос ответите? Вы готовы сломать ему ноги и сжечь машину?
И я вашего милостивого позволения не спрашивала, вроде.
Фекла Персиковна 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Хм, снимите белое пОльто, мы в одной теме, так что чистенькой остаться не получится. А у вас на советчице иная миссия - злыдней клеймить позором под анонимом ?
вы такая мерзкая
Бабканадвоесказала 15 мая 2019
Ответ дляMs. Скромность
И что? Может этот чмошник машиной задолбал всех
Вот сейчас версий будет много,и придумывать можна что угодно,так как не понятно с чего все началось и почему женщина ударила машину.
А может она монтировкой влупила по крылу....
Бабканадвоесказала 15 мая 2019
Ответ дляOrganic
Или ему бы сломали. А если у того пистолет? Аааа?
Не мешайте дамам фантазировать на тему ’А вот мой....
А вдруг у них муж разорвал майку а там буква S,и полетел в небо с вытянутой перед рукой.
автор Уходя дверю не хлопать 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
На вопрос ответите? Вы готовы сломать ему ноги и сжечь машину?
И я вашего милостивого позволения не спрашивала, вроде.
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля 15 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот сейчас версий будет много,и придумывать можна что угодно,так как не понятно с чего все началось и почему женщина ударила машину.
А может она монтировкой влупила по крылу....
Та да. Несла в одной руке чихуа (чы шо воно), а во второй монтировку.
Не знаю кто может оправдывать эту ситуацию.
Мужик реально чмо, которое сдулось при виде реального противника. А сначала ж и на мужика пытался ногами махать. До первого ответа
Санька-4b93 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Обалдеть
Цветок Мира 15 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Гг, эта женщина очень любит клеймить насчет анонимности и тд) Еще очень любит жаловаться админам)
Я думала, стукачеством грешат только порохоботы из единой.
Стервочка 15 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот сейчас версий будет много,и придумывать можна что угодно,так как не понятно с чего все началось и почему женщина ударила машину.
А может она монтировкой влупила по крылу....
А потом монтировку спрятала в надежное место и отбивалась собачкой.Конечно ,именно так.
Стервочка 15 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Не мешайте дамам фантазировать на тему ’А вот мой....
А вдруг у них муж разорвал майку а там буква S,и полетел в небо с вытянутой перед рукой.
Удалено администрацией...
автор Уходя дверю не хлопать 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
На вопрос ответите? Вы готовы сломать ему ноги и сжечь машину?
И я вашего милостивого позволения не спрашивала, вроде.
Удалено администрацией...
Цветок Мира 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
А номер карты и циферки с обратной стороны не выслать?
Я не прячусь под анонимом, поэтому можно отметить в каких темах пишу. В отличие от анонимов, обсирающих внешность в темах, и вечно советующих рожать третьего

Но зато в каждой новой теме все святые
В смысле вы не прячетесь под анонимом??? Я же вам только что попыталась доступно разжевала, что вы ничем не отличаетесь от анонима. Вам объяснить, что такое анонимность? Это отсутствие ваших личных данных . Они у вас отсутствуют. Ваш ник ничем не отличается от рандомного ника. Разве это так сложно понять? Ну и какая при этом разница, что вы писали в других темах? Что это даёт? Все равно никто не узнает, кто именно это написал. Принцесса Фиона с именем Саня и набором цифр?
Бабканадвоесказала 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
А потом монтировку спрятала в надежное место и отбивалась собачкой.Конечно ,именно так.
Или палкой,по тому что мужик реально злой,наверно помяли машину хорошо.
Вызвала бы милицию, если машина загородила въезд во двор или к подъезду.
Ещё бы и штраф заплатил мужик.
Не надо провоцировать дебилов,а если бы вечером это было,и женщина была одна,он бы ее убить мог.
Бабканадвоесказала 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Не тыкай, мне, или тоже за мамкой спряталась???
Ms. Скромность 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
И что? Разбить ему машину?
Да! И не только машину а и @балтник его. Такое быдло видно что никого не уважает. Уверена что было много просьб и разговоров о парковке машины во дворе. Но такие красавцы нашкребут по сусекам купят подержаны запорожец и считает себя царем на мерсе
Я люблю транзисторы 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Вы сейчас тоже манерой общения быдлоту напоминаете.
Санька-4b93 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Так я вроде его не с вам вела, а с..
Estoy_feliz. Или вы с ней одно лицо?
Нет, мне не нужно внимание. Мне нужно понимание, почему вы так легко бросаетесь словами ’сжечь, сломать, убить’ но когда дело дошло до ответственности, даже виртуальной, оказывается вы не при чем, а это я подстрекатель.
И да, я учила криминальную психологию.
Стервочка 15 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Не тыкай, мне, или тоже за мамкой спряталась???
Оо, как мало надо.
Т то защищаем утырка.Где я тыкала?
Бабканадвоесказала 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Оо, как мало надо.
Т то защищаем утырка.Где я тыкала?
Утырки это ваши товарищи по зоне?
Оттуда пишите?
Стервочка 15 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы сейчас тоже манерой общения быдлоту напоминаете.
Судя по единственному посту адресованному мне вы спецыльно зашли мне это сообщить.))Или Санька под анонимом шалит?
Стервочка 15 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы сейчас тоже манерой общения быдлоту напоминаете.
На вас так свинка пеппа произвела впечатление?
Санька-4b93 15 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
В смысле вы не прячетесь под анонимом??? Я же вам только что попыталась доступно разжевала, что вы ничем не отличаетесь от анонима. Вам объяснить, что такое анонимность? Это отсутствие ваших личных данных . Они у вас отсутствуют. Ваш ник ничем не отличается от рандомного ника. Разве это так сложно понять? Ну и какая при этом разница, что вы писали в других темах? Что это даёт? Все равно никто не узнает, кто именно это написал. Принцесса Фиона с именем Саня и набором цифр?
Ну например, я могла б так точно сказать анониму, указавшему что я частый гость в мерзких темах, сколько раз она советовала рожать третьего или говорила ’сама виновата’. А так мы в неравных условиях.