Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
olyagol• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну тронула его тазик, ну дал ей подсрачник - ну чего обижаться. Они друг друга стоят)
Ничего себе подсрачник Она упала, а он еще и ногами дальше махал...Я в шоке от таких как вы, которые оправдывают.Для вас норма бить мам, бабушек, женщин..А че? Она ж задолбала!!!!!! Звиздец.

Бабушка-байкерша• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Так может она машину повредила? Надо видеть все сначала, а не там где он уже неадекватно.
Надо было тому мужчине и мамашке втащить.
А четакова.
Кнопус• 15 мая 2019
Ситуация не адекватная с самого начала, женщина которая провоцирует дядьку который не в себе и дядька который за кусок железа готов ту женщину прибить, они оба не нормально себя вели. Я не знаю зачем эта женщина лезет на рожон, они соседи и я думаю все и она знают что мужик не нормальный, про таких задир всегда соседи знают, но маман и жена это просто аут!!! Я если б увидела такую реакцию своего мужа с ним бы развелась, но и сказать что женщина которая специально зная какой у нее сосед нарывается ..... очень страшно что среди нас есть такие психи как он, но инстинкт самосохранения у этой женщины тоже отсутствует. Сразу ситуация, вас подрезают на дороге, не важно специально или случайно, вы уйдете от столкновения или будете ехать прямо в жопу подрезающей машины только потому что вы правы???
olyagol• 15 мая 2019
В этой теме примерно 15% оправдывают мужика, подозреваю это те, у кого такой же муж, брат или друзья. Для них это норма. Нет дамочки-не норма, это мерзко и ужасно. Вспомните случай недавно в Сильпо..так вот это чмо могло так же женщину ударить и не дай Бог она об бардюр. Лечите нервы и решайте конфликты на уровне слов.
Угги в горошек• 15 мая 2019
Эта женщина, с цуциком, своим поведением добилась того, на что и рассчитывала, нефиг было бросаться на машину, а потом лезть в драку с мужиком, меня больше возмущают собачники, засравшие весь город, машину можно обойти, а гав..но не всегда заметишь.
Распродажа СП• 15 мая 2019
Кто защищает эту недоношенную тварь, представьте,что это он сделал с Вашей мамой.

Ну что? Ещё понять и простить??
Интересно как накажут этого урода
Запасная спина• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Слушайте, я его не оправдываю -быдлота он.
Но хотелось бы знать причину.
И согласитесь - дама с собачкой на камеру работает. Ее бьют, а она в кадре главное чтоб была
А вы не заметили, что она пыталась уйти, а он ее догонял и со спины кидался?
Больной ***, еще рот открывает про толстых, хотя у самого брюхо между ног болтается.
olyagol• 15 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Говно очень заметно на данном видео, оно большое и вонючее
В каждой бочке...• 15 мая 2019
Безусловно, ситуация неоднозначная, но однозначно одно - мужчина заслуживает наказания в виде лишения свободы, а по человеческим законам - осуждения и презрения. Что касается меня, получив подобные удары с ноги (не дай Бог, тьфу, тьфу), я бы уже очень летела далеко и после первого уже просто так не встала. Женщина оказалась действительно нехилой, иначе эти потом могли бы привести к плачевным последствиям.

Каркуша Клара• 15 мая 2019
у нас похожая ситуация была. Но подрались два мужика. Тоже из=за тачки. Того, кого поколотили подал в суд. Было это года три назад. суд. по-моему до сих пор длится
Козяка-маляка• 15 мая 2019
Я просто в шоке... Какой у*бан!! Подлететь со спины, когда женщина наклонилась за поводком и ударить С НОГ несколько раз. Могу поспорить, далеко это не впервые он поднимает руку на противоположный пол. А на счёт того, что женщина спровоцировала - я не понимаю какие могут быть тут оправдания. Если бы он на неё наорал, обматерил, это было бы некрасиво, но более-менее понятно. А это????!!!!! Если его так легко ’спровоцировать’ то ему не место в обществе. Знаете, даже если окажется что эта женщина (которую отметелили) сама далеко не ангел и всех соседей достала, я все равно не встану на сторону этого не до-мужика. Противно(
И_В_офигительных_штанах• 15 мая 2019
Парень молодец. Но оператор! тупо снимал, даже слова не сказал и не заступился.
Кнопус• 15 мая 2019
Девочки он не адекват, но зачем она к нему лезет зная это? мимо его машины она одна ходит?? почему ей нужно было бить крыло чужой машины зная что от этого соседа можно получить звездюлей?? Есть люди которые провоцируют, она повела себя не по закону изначально, мужик мудак и от таких нужно держатся подальше а не лезть к ним со своей правдой тем более женщине!!! С такими должны говорить только мужчины и если ей так сильно мешала его машина что она была готова ее повредить, она должна была этот шаг обсудить с соседями, с мужчинами чтоб они с ним говорили. Как как?? зачем?? себя подставлять и провоцировать таких психов?? Понятно что он ответит по закону, но многие не будут на его стороне только потому что она его сама спровоцировала, почему она собачница об этом не знает? Если человек провоцирует собаку и она на него нападает, то 100% собачники станут на сторону собаки, и насрать им что собака изувечила человека!!! Миллион таких историй знаю, и как потом все они вместо жалости к человеку жалеют собаку!!!! в данном случае он это собака бешенная, а она его провоцирует!!
Душка-свекровь)))• 15 мая 2019
Дама с собакой провакатор! Мужик не прав, но почему она трогала его машину?
Капуста Маша• 15 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не знаю, как у Вас, а у нас полиция до одного места. Как всегда - как кого-то убьют, звоните. Всё.
Поэтому люди привыкли решать всё сами (изначально).
100%!!! Недавно какой-то олень припарковался практически на перекрёстке приговорите во двор. Реально, полмашины торчит на проезжей части. Хотя места понад дорогой вагон! Недалёко стоит патрульная. Я не могу нормально повернуть из-за этого оленя: маленький проезд при повороте, плюс не видно выезд со двора встречной машины. Психанула. Подошла к патрульной. Ситуация у них под носом. И Водитель той машины сидит в машине. Полиции нужно было просто поднять свой зад!!! Они мне сказали, что это не их зона патрулирования (они поли кофе), мол, если бы произошло дтп, тогда они среагировали и вызвали своих коллег, которые здесь дежурят
olyagol• 15 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наверно потому, что припарковался на газоне, смотрю на видео, там все машины стоят не на дороге, а во дворе, там где обычно дети гуляют. Дама хоть 100000 раз провокатор, но это не дает право ее трогать.
Пингвинчик сизокрылый• 15 мая 2019
Ответ дляMadelyn
Матерь Божья.... Вот оно, лицо нынешних хозяев жизни!
надеюсь вы так шутите?????Где тут хозяин жизни???
Душка-свекровь)))• 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Я сама как этот мужик! Только тронь мою машинку, собаку, родственника. Мужчина бьющий женщин чмо и быдло. Опять же мы не знаем, что из себя представляет тетка с собакой, думаю то еще ***вно.
Душка-свекровь)))• 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Достали вы. Везде дети у таких гуляют!

Угги в горошек• 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Это вы про женщину с цуциком? Мне она тоже малоприятна...
olyagol• 15 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Драка мужчины с мужчиной, женщина с женщиной это дело одно, тут можно как-то оправдать. Но, мужик 35-40 летний, и женщина около 60...ну знаете, она явно не опаснее его. Я же говорю, мы все в курсе какие у нас пенсы, но это не значит, что их надо забивать ногами. Я больше чем уверена, был бы там интеллигентный мужчина, он бы столкнулся с ней в словесной перепалке, если б лезла драться, он бы ее просто держал. Обычно так реагируют адекватные люди на провокаторов.

Меня эта тема очень задела, я всегда очень болезненно смотрю на такие видео.
olyagol• 15 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Достали вы. Везде дети у таких гуляют!
А я кого достала?)))))) и причем тут дети? Я просто описала территорию где там машины стоят
Парасюха• 15 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
да, к сожалению, у людей нет законной защиты , потому от бессилия прибегают к таким мерам . Про паркования на поворотах, я вообще молчу, пакостные люди только такое творят . А , е сли выезжаешь вслепую и из- за таких попадешь в аварию...то и грешным делом возникнет мыслишко что- то сделать и с такими припаркованными на всю голову . Эвакуатор не дождаться в такой ситуации. А , когда нам разбили ночью стекло машины и обнесли ее. Полиция даже не приехала на вызов. А машины продолжают спокойно бить дальше. И что дороже- машины или жизнь подобных убл.. ков? Люди тоже думают про самосуд, распылить что- то в подставной машине и наблюдать как сработает карма
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
так вы поаккуратней тут баба дура но вам может попасться умная и капец будет вашей машине!
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Та не важно, до какой степени она ударила машину. Важно, что она не имела права этого делать!!! Если ее собака нагадит возле моего подъезда, тоня тогда имею право дать подсрачник этой собаке? Или что? Легонько так, чтоб побоев было не видно..
100%. Если особь женского пола ведёт себя как быдло, то и получает отпор как быдло. Наличие «бутончика» не даёт право лупить ногами машину. Против любой силы всегда есть ещё бОльшая сила
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ага, понятно. Вот Вы поставили машину не так, не там. Выходите, а я Вам по морде!!! Не, ну а чё? Вы не правы, я не права
Так может вы всем двором по очереди будете бить по морде? Корыто же всем мешает, верно??
Распродажа СП• 15 мая 2019
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 15 мая 2019
Ответ дляРаспродажа СП
Удалено администрацией...
Я не защищаю его, например, пусть срок дадут ему. Но женщина явный провокатор, машину ударила. Вот если Вам бы ударили машину, какие бы были действия? Сейчас беззаконие творится
AnnLipa123• 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Вы зачем тещу зарезали?
Та она меня достала.
Распродажа СП• 15 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Знаете мне лупанула когда-то дама сумкой по капоту, при том ни с того,ни с сего,вот честно... Во дворе я собиралась выезжать....
И самое удивительное,что я никак не прориаговала,сама не знаю почему, настроение видно такое было.
Вмятина даже осталась...потом выровняли...