Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Распродажа СП• 15 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я не защищаю его, например, пусть срок дадут ему. Но женщина явный провокатор, машину ударила. Вот если Вам бы ударили машину, какие бы были действия? Сейчас беззаконие творится
Для себя я приняла как наказание за что-то...
Сейчас столько больных людей...
Вспомните случай в Сильпо в ТЦ полярный,как одним ударом убили человека. Поел пиццы

А_я_ЛОЖУ!• 15 мая 2019
Ответ дляКнопус
Ситуация не адекватная с самого начала, женщина которая провоцирует дядьку который не в себе и дядька который за кусок железа готов ту женщину прибить, они оба не нормально себя вели. Я не знаю зачем эта женщина лезет на рожон, они соседи и я думаю все и она знают что мужик не нормальный, про таких задир всегда соседи знают, но маман и жена это просто аут!!! Я если б увидела такую реакцию своего мужа с ним бы развелась, но и сказать что женщина которая специально зная какой у нее сосед нарывается ..... очень страшно что среди нас есть такие психи как он, но инстинкт самосохранения у этой женщины тоже отсутствует. Сразу ситуация, вас подрезают на дороге, не важно специально или случайно, вы уйдете от столкновения или будете ехать прямо в жопу подрезающей машины только потому что вы правы???
А где на видео вы жену этого ублюдка увидели? Если про денщину в малиновой куртке, так это соседка. Думаю, что это чмо живет с маман. Кому такой неадекват нужен?
А_я_ЛОЖУ!• 15 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Эта женщина, с цуциком, своим поведением добилась того, на что и рассчитывала, нефиг было бросаться на машину, а потом лезть в драку с мужиком, меня больше возмущают собачники, засравшие весь город, машину можно обойти, а гав..но не всегда заметишь.
В драку она не лезла.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
В этой теме примерно 15% оправдывают мужика, подозреваю это те, у кого такой же муж, брат или друзья. Для них это норма. Нет дамочки-не норма, это мерзко и ужасно. Вспомните случай недавно в Сильпо..так вот это чмо могло так же женщину ударить и не дай Бог она об бардюр. Лечите нервы и решайте конфликты на уровне слов.
Я оправдываю мужика и мой не такой. Я сама была в такой ситуации, поставила машину на бордюр между деревьями(не на тротуаре), специально чтобы никому не мешала, дорожек протоптанных там не было. Прихожу накидываются на меня 2 жирные пенсионерки, тоже руками машут, оскорбляют, в перерывах пинают машину. А во мне 50 кг веса, и что я сделаю если они даже в машину сесть не дают. Чем им мешала моя машина? Я в феврале под слоем льда и снега не разглядела ГАЗОН! Они из-за травы кидались на меня и машину... вот такой стресс на ровном месте. А этим несчастным нравится нравятся разборки, провоцировать людей-кто чем наполнен, тот тем и делится
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляРаспродажа СП
Кто защищает эту недоношенную тварь, представьте,что это он сделал с Вашей мамой.

Ну что? Ещё понять и простить??
Интересно как накажут этого урода
Моя мама не машет ногами в радиусе видимости чужих машин ... нет такой привычки у ЖЕНЩИНЫ
Брыкалка• 15 мая 2019
Нет, ну подождите, а зачем трогать машину? Не будучи автомобилистом, не зная, что и сколько стоит в нормальной машине,конечно можно здесь осуждать. Каждый второй прохожий, проходя не по тротуару, а по проезжей части того же двора, считает нормальным зацепить сумкой, задницей, поводком собачьим чужое авто, тем самым поцарапать, сбить электрическое зеркало, вмятину поставить? Где взаимоуважение? Я тоже прибила бы сволочь любую, если бы моя машина стояла, не мешая людям, в специально-отведенном для парковки месте и какое-то чмо стучало и царапало ее. Ненавижу невоспитанных детей, идущих с яже придурковатыми мамашами и сгребающих снег с капотов машин, царапая лопатами своими. Понимаете, общество теряет культуру и взаимоувадение, нет понимания у одних, что это чужая мобственность и они не имеют права ее трогать, а у других нет понимания, что нельзя ставить авто и мешать проходу пешеходов, игре детей на площадках, жильцсм прчмо под окнами и т.д.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляРаспродажа СП
Удалено администрацией...
У вас уже есть анонимный бан? Именно поэтому вы пишете оскорбления без анонима??
natti0• 15 мая 2019
Омг,как много защищающих особь мужского пола. Советчицы,такие советчицы.
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляnatti0
наверно то муж советчицы был)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2019
Женщина могла бы повредить машину, пока хозяина нет.

А вот теперь мужчина получит срок, и стоила ли та машинка того...

А у тех, кто паркуется во дворах, пора изымать автомобили. Нет гаража - не покупай машину.
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

сейчас вам напишут шо вы завидуете машинам!)
Кнопус• 15 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Просто нет слов! Нет двора и участка нефиг собак заводить и всем мешать! Везде гадить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Машинам и владельцам нет, но должны же они нести ответственность за покупки )

Нет денег на гараж, тогда к чему эти понты? Будь готов, что твою машину украдут или повредя, если не ставить ее на парковке.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2019
Ответ дляКнопус
С собаками совершенно с вами согласна.

Животные в квартире мучаются, а в доме им бы было удобнее.
Цветок Мира• 15 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
Это вы про женщину с цуциком? Мне она тоже малоприятна...
Мужик , смотрю, вам приятен?
natti0• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
наверно то муж советчицы был)
Та то такой особый подвид,альтернативно одаренных. У них и женщина в мини юбке сама будет виновата что ее изнасиловали.
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКнопус
у меня недешевая оплата за придомовую и убирать обязаны дворники (все претензии по дерьму к ним)
за парковку машины вы не платите
ЯблокоРаздора• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Так может она машину повредила? Надо видеть все сначала, а не там где он уже неадекватно.
И что? Адекватное общение отменили- полицию, страховую тоже??.? Люди вы чего?? Это быдло за маму прячется, из-за ее спины ногами машет,когда появилась вероятность получить от мужика, а не от женщины.........
Кнопус• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
за парковку машины вы не платите
кто сказал что мы не платим за придомовую? Тем не менее не гадим как вы? получается за ваше дерьмо платим??

Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКнопус
что значит за мое? у меня нет собак
а вот ваши машины мешают ходить и портят атмосферу! и вы не платите за парковку!
Доктор Хаос• 15 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Человек допускающий мысль что махание конечностями можно оправдать тем что машинку стукнулись,в принципе не знаком с понятием адекватность
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дело не в бабке. Какая б она ни была.
За мужика все сказали ЕГО действия. Он бил женщину, когда она наклонилась и упала (в самых уязвимых положениях). И это женщину.
На мужчину тоже бросался, пока не отхватил. И тогда начал прятаться за мамку.
Трус обыкновенный.
Уже писала, очень большая вероятность, что он и жену дома поколачивает, уж очень заметна его реакция на уязвимую позу (упала, наклонилась - у него прям мгновенная реакция на это). И жена, наверняка, у него тоже виновата всегда в этом, тоже провокатор, а он просто не сдержался.
И самое стрёмное, что воспитала его так именно мама. Ее реакции тоже видно на видео явно.
sucsesful• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
что значит за мое? у меня нет собак
А мне ваши маршрутки мешают ходить и портят атмосферу, а ещё и настроение когда вижу эти колымаги. Я считаю, что все должны ездить на метро, трамваях и электричках.
Кнопус• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
что значит за мое? у меня нет собак
кто вам сказал что не плачу? у меня платная стоянка, но иногда нужно заехать домой на пару минут, ставим обочине и тут мешаем им ходить!!
ЯблокоРаздора• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
за парковку машины вы не платите
деградация в голове- я плачУ, мне обязаны! Вы обязаны- следить за своей собакой и убирать за ней- везде! А кто-то решит мусор из окна выбрасывать, бутылки из-под пива, памперсы, даже можно прям в подъезде или лифте оставлять -квартплата же не маленькая, дворники, охрана, уборщица должны убрать.
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляsucsesful
ну так ездите
если у вас нет денег на гараж
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
у меня нет собак) так что деградация у вас, к чему поток сознания?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Дело не в бабке. Какая б она ни была.
Трус обыкновенный.
Это все понятно! Мне, в моей ситуации, что нужно было делать?? Я за неимением кулаков чувствовала в чужом городе в чужом дворе загнанной в угол, посему знаю неадекватных старух в лицо
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
ну так ездите
если у вас нет денег на гараж
Спасибо за разрешение
У меня есть деньги, и гараж даже есть, только я его каждый день не вожу за собой, в карман не помещается
3oJIoTo• 15 мая 2019
Мужик, конечно, переборщил. Но справедливости ради, если б кто-то ударил мою машину потому-что ему что-то не понравилось, я б тоже запинала (если б могла). Это последствия глупого поступка.