Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
В ужасе от увиденного
смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Мужик, конечно, переборщил. Но справедливости ради, если б кто-то ударил мою машину потому-что ему что-то не понравилось, я б тоже запинала (если б могла). Это последствия глупого поступка.
Переборщил когда начал кулаки в ход пускать) машину ногами били? И он ногами бил, все честно
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо за разрешение
У меня есть деньги, и гараж даже есть, только я его каждый день не вожу за собой, в карман не помещается
ой вы так нервничаете то в анониме то без...
’ваши маршрутки’ - это что? у меня нет маршруток)
Я такая боевая• 15 мая 2019
Из тех, кого мамочки учили чуть что в глаз давать и девочкам тоже, похоже на то
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это все понятно! Мне, в моей ситуации, что нужно было делать?? Я за неимением кулаков чувствовала в чужом городе в чужом дворе загнанной в угол, посему знаю неадекватных старух в лицо
Ну если стали на газоне, то извиниться. Если перегородили проход, то извиниться.
Если вины своей не чувствуете, то молча дать бабкам возможность высказаться, сесть в машину и уехать.
Если очень достали на пустом месте, то послать в далёкое пешее и уехать.
Но не бить же.
Ну это вообще нонсенс, пересматриваю видео и в шоке. Пузатый мужик бьёт и обзывает ровесницу своей матери при всех соседях. А мама вместо того чтобы сынулю оттащить ещё и на женщину нападает. А мачо себя суперменом почувствовало, пока не отхватил от равного по силе. После этого мозги и включились, что лучше за мамочку спрятаться.
Ну просто жесть. Как ЭТО может кто-то защищать.
Но не бить же.
Электричка• 15 мая 2019
Люди, защищающие этого дебилоида, вы в себе? Машина - это кусок железа, бить человека за то, что он пнул кусок железа? Машина - просто вещь. Купят из последних сил корыто, а потом мелко ус***ся если кто его сумкой заденет. У нас в подъезде одна так за ланосом мужа трясется. И смешно и страшно смотреть.
Это история о соседской разборке, где один из участников явный неадекват (подозреваю что второй тоже, но на видео на лицо неадекватность мужика с пузом и его семейки). При чем здесь машина?
Если что сама автомобилист
Я такая боевая• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Так может она машину повредила? Надо видеть все сначала, а не там где он уже неадекватно.
общество - ДНО, вот так и детей учат - чуть что сразу в морду ногами, надеюсь он сам нарвется тоже на такого же
если и повредила - нужно бить ногами???
Угги в горошек• 15 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Мужик , смотрю, вам приятен?
Неа, неприятен, но бабища ещё больше неприятная, её надо в село, чтоб раком постояла, а не с утра искать приключения на свою тол... жоп...у,
Доктор Хаос• 15 мая 2019
А мне интересно был бы херой этой истории таким же смелым,будь у дамы с собачкой какой-нибудь алабай на поводке. Вот очень интересно.
Я такая боевая• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Но не бить же.
+1000 так и мужики все нормальные вымрут, явно мамка учила сдачу давать безразбора, машинку потрогали, ппц, днииииииииииииииииище, это уголовоно наказуемо, но у нас это нормально - она же машинку трогала
Электричка• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
вы серьезно? не, конечно если ударил с места и без слов, то можно и так отреагировать сгоряча. Но человек который бъет машину ни с того ни с сего - неадекват, зачем же тоже становиться неадекватом?
Но скорее всего чувака долго и нудно просили не ставить машину под подъездом. И это уже финал так сказать
ТрубоДурочка• 15 мая 2019
с ’мужчиной’ все понятно.
но девочки, учу своих барышень, и себя постоянно одергиваю: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Никогда ни при каких обстоятельствах не лезь первая в драку и не провоцируй драку. А если уж полезла, будь готова драться и победить.
Не готова, не умеешь - не лезь, на каждую дуру - есть еще больший дурак.
Пользуйся мозгом для достижения своих целей и желаний.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Но не бить же.
Как под нерасчищенным снегом увидеть то, за что нужно извиняться?
Прохода там нет
Я дала высказаться, крыть меня матом и оскорблять, дала помахать руками перед лицом и побить машину
Не давали мне уехать, как только появилась возможность сразу уехала
Единственное не посылала.
А так все по вашей инструкции
Итог, бабки себя почувствовали вершителями правосудия. Я получила стресс и поцарапанную машину. Кто лох я или они? Очевидно что я.
Прохода там нет
Единственное не посылала.
А так все по вашей инструкции
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
или мужик с алабаем
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
БОЖЕ!!! ПОЧЕМУ ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ?!!!
так тут вон полсоветчицы на защите сыначки
Силиконочка• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, канеш... и равному бы себе не навалял.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Тоже, что и «ваши машины». У меня нет «ваших машин», есть только одна
Проводите слежку? Значит нервничаю точно не я))я пишу под анонимом только, может где-то случайно проскочила без, я за таким не слежу
Фрикаделька• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Ужас!
Ага запинала бы, если бы это была женщина, а если мужик огромный еще бы и извинилась.
Доктор Хаос• 15 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
100%,на видео видно какой он херой,когда мужчина вступился за женщину.
Тульский пряник• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Если б это был мужик огромный, то позвонила бы мужу. Он бы запинал
из за куска железа избить женщину?
да разные у нас ценности
Фрикаделька• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
я поняла, это у вас семейное.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Алабай это холодное оружие.
Так вот, мне интересно, была бы бабуля смелая, видя нож у толстяка? Вот очень интресно
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Прохода там нет
Единственное не посылала.
А так все по вашей инструкции
Прохода там нет
Единственное не посылала.
А так все по вашей инструкции
Ну когда Вы въезжали на бордюр, вы ж понимали, что эту территорию не для вашей машинки там оборудовали.
Честно говоря ваши слова для меня не аргумент. Хоть вы и очень жалостливо пишете.
Доктор Хаос• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
ага,а мужик бы ждал вашего мужа.скорее всего запинал бы вас до приезда мужа,и это было бы последствием вашего глупого поступка - позвонить мужу.ну по вашей же логике,чеуж
Научительница• 15 мая 2019
Я из Запорожья . В местных группах было это полное видео. Товарищ поставил свой автомобиль в неположенном месте, женщина пнула машину ногой и началось ...Там и фамилия упоминалась и адрес. Так поняла по комментам , оно такое неадекватное и есть .Непонятно чем закончилось, приехала ли полиция ?
Ответ дляТульский пряник
из за куска железа избить женщину?
да разные у нас ценности
Кто дал право женщине протягивать руки к чужому имуществу? Да и в драку она первая полезла. Если решила, что может себе такое позволить - должна понимать что на каждое действие есть ответное действие.
Доктор Хаос• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Алабай это холодное оружие.
я вот не увидела чтобы бабуля бросалась на мужика первая.может быть у вас иначе зрение устроено? альтернативное,так сказать
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
какую слежку? я просто не поняла то одна то другая
а вам нервничать можно и нужно вас даже бабули до стресса довели и машину поцарапали)
учитесь давать словесный отпор в реале, а не в виртуальном мире (тут вы такая крутая, а на деле ноль)