Бабка в тапках• 15 мая 2019

Климакс, как и во сколько?

Приливы, потливость когда бывают? Когда уже месячные прекратились или раньше? Мне 48, месячных уже почти полгода нет, но приливов
или чего-то ещё тоже не было. Это климакс или нет?
Боюсь признаться• 15 мая 2019
У мамы климакс без приливов.

Благоуханочка• 15 мая 2019
У меня ситуация один в один. Возможно нас эти прелести обойду. Хватает других.Плохо сплю, нервная, плохое настроение, головокружение.
Пишущаяся• 15 мая 2019
Менопауза, когда месячных нет более 12 месяцев. Могут 4-6-7-8 месяцев не идти, а потом опять начаться (но очень-очень скудные), тогда это еще пременопауза.

У меня патологический климакс, весь букет симптомов.
Elani• 15 мая 2019
Абъюфен (бета-аланин) в помощь smile]8[/smile]
Анонимарик• 15 мая 2019
первый признак это когда сбой месячных,автор,почему не идете к врачу? У моей мамы начались в 48.
Я не такая• 15 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
А что сделает врач? Изменит законы природы?
Но к гинекологу все равно ходить нужно раз в полгода.