СкокоМнеДадите• 15 мая 2019
Бил ли вас мч или муж?
Интересно как обстоит дела с рукоприкладством в семьях.
Результат:
вже голосів:
96 (61.94%)
Не бил никогда, если б ударил не простила б и ушла
18 (11.61%)
Один раз ударил, извенился, больше не повторялось
17 (10.97%)
Ответ в коментах
13 (8.39%)
Я могу ударить, меня нет! Пришибу!
11 (7.1%)
Ударил уже несколько раз, обещал что не будет больше, повторяется
0 (0%)
Иногда друг друга воспитываем пощечинами, как то живем.
ПультОт_БМВ• 15 мая 2019
когда то еще в далекой молодости ударил ’жених’, потом єто повторилось и я ушла. Он ползал на коленях, плакал, просил прощение, но я уже не смогла его простить...встретила его через много лет - ничего он не изменился, пару ходок в тюрьму сделал
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2019
Вы для себ выводы делаете жить с таким или уходить?! Не думайте-уходите
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2019
было когда-то. терпела,прощала,находила оправдания-любила его до одури...а потом в один прекрасный день ушла.чему безумно рада)) нынешний муж пылинки сдувает))
Губки-уточкой• 15 мая 2019
Меня за горло схватил 4 года назад. Расстались на полгода, но в итоге забылось. Больше не повторялось.
Аноним-ка• 15 мая 2019
муж у меня спокойный, даже голос повышает редко.
До замужества была в гражданских отношениях, там было рукоприкладство.
ИграйМойГормон• 15 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Меня бм схватил, один раз - мне хватило, развелась, не смогла бы с таким жить
МЕСТО_Встречи• 15 мая 2019
Нынешний муж ни разу.
А в юности жила с идиотом, так один раз ударил и мне хватило чтоб глаза открылись на то с каким я мудаком живу. Больше не бил. Потому что я не стала ждать следующего раза.
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2019
Мне попадает только во сне
Раскидывает свои руки ночью в разные стороны и иногда мое лицо под руку попадет, если сплю чуть дальше. Я начинаю сквозь сон выть о том, что он меня стукнул, что мне больно, он просыпается и начинает меня жалеть и извинятся))
Если б специально ударил - не простила бы ни за что.
Раскидывает свои руки ночью в разные стороны и иногда мое лицо под руку попадет, если сплю чуть дальше. Я начинаю сквозь сон выть о том, что он меня стукнул, что мне больно, он просыпается и начинает меня жалеть и извинятся)) Если б специально ударил - не простила бы ни за что.
СкокоМнеДадите
• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я ушла от такого. 10лет назад, не жалею ни капельки. Просто что то воспоминания не хорошие посетили. И думаю спрошу, в большинстве терпят девчонки или нет...
СкокоМнеДадите
• 15 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне попадает только во сне
А мне когда то что то снилось, я просыпаюсь от того, что со всей силы ногами мужа сталкиваю с кровати! Прям ударами!!! А он аж покрикивал с просони
. Сон вышибло сразу из головы, что такое могло присниться....! Но он немного обижался на след день
СкокоМнеДадите
• 15 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Меня бывший муж тоже, не бил, мог толкнуть, замахнуться, но после хвата за горло до хрипоты...развелась от греха подальше! Следующую жену уже бил, от нее узнала...
дамаАмстердама• 15 мая 2019
Один раз пощечину дал, но я сначала довел меня, я первая швырять все начала на него, типа успокоил, отрезвил,но… второй раз ногой в спину((((((((, больше не повторялось, но я помню и боюсь его теперь
СкокоМнеДадите
• 15 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
Я представляю! Доверие пропадает и появляется страх...ногой в спину это жестоко!
Надеюсь никогда не повторится больше!!!
Пы.сы: но я б ушла после такого.....
И тут не в самоуважении речь даже, я трусиха и боялась бы, что тот кто дозволил малое может покалечить меня или не дай Бог осиротить детей...
Надеюсь никогда не повторится больше!!!
Пы.сы: но я б ушла после такого.....
ИграйМойГормон• 15 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне кажется такие люди не меняются, если раз сделал, то потом и дальше будет..., у бм крыша поехала, как мне кажется
ИграйМойГормон• 15 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
Зачем жить с таким? Чтоб убил нечаянно?
СкокоМнеДадите
• 15 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Вот и я такого же мнения!
Я с теперешним мужем на этот счет разговаривала после истории , он признался что ударил как то жену бывшую, застал с мужиком ее. Вот и говорю, чтоб я не сделала, как бы не была виновата, не смей бить! Уйди на улицу, если ссора, оставь одну на время, но не смей даже толкнуть если хочешь вместе жить! Как бы больно не было я уйду сразу и навсегда....
ИграйМойГормон• 15 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот и я такого же мнения!
Я такого же мнения, это точка невозврата
неДоПриличий• 15 мая 2019
Если меня ударят, я просто закопаю, я не жертва. Умею за себя постоять
У моей сестры был ’козел’ который при мне решил ее ударить, я его в свои 18 (на тот момент) на два метра отшвырнула, у меня адреналин вырабатывается в случае стресса