Омлетик• 15 мая 2019
Это не уважение ко мне или я накручиваю себя
Ситуация такая: ребенок занимается индивидуально с психологом 3 года. К занятием претензий нет.
Но во время занятий с ребенком психолог часто консультирует других клиентов и тратит мое оплачиваемое время. Сначала я думала, что вот как она заботиться о клиентах.
Но когда я звоню ей, а у нее в это время занятие с другими клиентами, она мне по телефону говорит, что занята и перезвонит позже. Да, она перезванивает.
Но почему тогда она позволяет себе на занятиях разговаривать с другими клиентами?
Она так показывает, что я для нее неважный клиент или наоборот имитирует свою крутость?
Буду благодарна за мнения.
Результат:
вже голосів:
114 (77.55%)
Автору нужно попросить психолога не тратить время на телефонные звонки во время ваших занятий
16 (10.88%)
Автор слишком мнительна
16 (10.88%)
Автора действительно не уважают
1 (0.68%)
Свой вариант
Уси Пуси• 15 мая 2019
Ответ дляАноним_1621
Это ав опоздпли на групповое?
Это Вы с утра до ночи читаете советчицу?
Омлетик
• 15 мая 2019
Ответ дляАноним_1621
Это ав опоздпли на групповое?
Нет, я никуда не опоздываю, вы тему перепутали )
сказочное_Бали• 15 мая 2019
Конечно, неуважение .
Либо она полностью в процессе с вашим .
Либо менять если не поняла
Либо она полностью в процессе с вашим .
Либо менять если не поняла
сказочное_Бали• 15 мая 2019
Это называется, она раз увидела что с вами прокатило такое и поэтому наглеет.
барабанщица• 15 мая 2019
Я бы в лоб сказал.
Я оплачиваю время ,чтобы оно было полностью уделено моему ребенку,если вы желаете консультацировать других это прекрасно,но делайте это пожалуйста не в мое время,или будем прощатся.
Это непрофильнно
Серьезно,я бы в лоб сказала и вообще не парилась.
Вы мнительная,а психолог наглый непрофессионал
Это непрофильнно
Омлетик
• 15 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Конечно, неуважение .
Либо она полностью в процессе с вашим .
Либо менять если не поняла
Либо она полностью в процессе с вашим .
Либо менять если не поняла
Спасибо
Дежурный по кухне• 15 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Спасибо
Просто попросите отключать телефон на время занятий.Не понравится,ищите другого.Но вы правы.
Омлетик
• 15 мая 2019
Ответ длябарабанщица
Я бы в лоб сказал.
Это непрофильнно
Я понимаю, что иногда на звонок родителей, супруга, ребенка нужно ответить.
И если бы она также во время приема другого клиента консультировала меня, претензий бы не было бы.
Омлетик
• 15 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Вы правы, надо поставить границу.
Кузьки не мати• 15 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Фахівець платний? В неї є гаряча лінія? В неї є секретар? Ви узгодили ваші сеанси? Ваш випадок над яким працює фахівець не важкий? Можливо фахівець навмисно приймає ’дзвінки’ щоб бачити реакцію дитини на спілкування поруч з об´єктом.
Омлетик
• 15 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
Естественно платный. Ей звонят на мобильный, и она отвечает.
Секретаря нет.
Каждый сеанс согласован.
Но я считаю, что надо быть последовательным: на моих занятиях берешь трубку, отвечай и на мои звонки на занятиях с другим.
Секретаря нет.
Каждый сеанс согласован.
Кузьки не мати• 15 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Секретаря нет.
Каждый сеанс согласован.
Секретаря нет.
Каждый сеанс согласован.
Об´єкт - це місце де спілкуються ваша дитина з кимось. У вас проблеми не з цим?
Кузьки не мати• 15 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Секретаря нет.
Каждый сеанс согласован.
Секретаря нет.
Каждый сеанс согласован.
Можливо фахівець таким образом шукає місця де можна щось відкопати. Ви давно відвідуєте?
Омлетик
• 15 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
Проблемы с коммуникацией и речью, ЗРР.
Омлетик
• 15 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
7 месяцев